Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Коридоры » Коридорчики


Коридорчики

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

Множественные  коридоры,  идущие  в  разных  направлениях.

0

2

----------------

Отредактировано Алиссия Спиннет (2007-10-14 15:39:44)

0

3

----Гост.Грифа

0

4

Димитрий бродил по одному из коридор Хогвартса,разгялядывая портреты,за спиной его висел рюкзак.
Парень выглядел сонным.
Это всё так утомляет...
Он открыл коно,достал пачку сигарет.
В тишине чиркнула зажигалка и Димитрий затянулся,это было так прекрасно,было приятно смотреть на дым,оторый расползался и исчезал в пустоте.

0

5

Эм  вышла  из класса.
Потянувшись,  и  размяв  затегшое  тело  (спать  на  парте  не  очень  удобно)  Эм  пошла  по  коридору.
Увидев  парня,  которого  встретила  в  холле.
Тот  новенький.
Привет.
Поздоровалась  девушка.
Мы  с  тобой  так  и  не  познакомились.  Я  Эми.  А  ты  на  каком  факультете?

0

6

Димитрий обратил внимание на девушку.
Я Димитрий-Апполадим де Морес.Я со Слизерина,а ты?
Димитрий улыбнулся.
А ты сейчас лучше выглядишь,чем тогда в холле.
Парень подмигнул Эмили.

0

7

Мел медленно шла по коридору. Тут она увидела Эмили с каким-то парнем и решила подойти.
Что ещё один новенький? Чтож, следует познакомиться.
Застучав каблеками по коридору она подошла к парочке.
Привет Эм, - она слегка улыбнулась девушке. - А ты, новенький? - она посмотрела на парня.

0

8

Димитрий обернулся на тсук каблуков.
А вот и стерва новерное!Рррр!
Да нет,в не новенький,я супер новенький!
Димитрий улыбнулся.
Мадмуазелль,позвольте узнать ваше имя?
Глаза Димитрий улыбались да и сам он улыбался.

0

9

Приятно  познакомиться.
Эм  улыбнулась  в  ответ.
Я  Гриффиндорка.  А  на  счет  того,  как  я  тогда  выглядела,  на  то  были  причины.
Какие  причины  Эм  умолчала,  не  зачем  пугать  нового  ученика.
Думаю  он  сам  узнает,  но  не  от  меня  о  том,  что  случилось.
К  ребятам  подошла  Мел.
Привет.
Эм  улыбнулась  Мелинде.
Ладно,  я  пожалуй  пойду.  Еще  много  дел.  Еще  увидимся.
Сказала  она  ребятам  и  на  прощание  помахала  рукой.
---Спальня--->

0

10

Что-то мне везёт в последнее время на новеньких...
Мел мило посмотрела на парня.
Сеперновенький звучи красиво. Мелинда Воулк, но так и быть можно Просто Мел, - она посмотрела в след Эм, а потом снова на парня. - А тебя как?

0

11

Меня?Димитрий-Апполадим,но дял тебя просто Дима.
Димитрий улыбнулся.
Ты тоже со Слизерина?

0

12

А это так очевидно? - она лукаво улыбнулась. - Да, я со слизирена, откуда же ещё. А ты тоже из Дурсманга?
Парень заинтересовал Мел.
Что-то как-то много новеньких развелось. Хотя может это и к лучшему.

0

13

О нет,даже близко не учился...Я из Шармбатона.
Димитрйи затянулся и выпустил дым кольцами.
А ты разве из Дурсманга?

0

14

Воланд принял облик мальчишки из слизерина и пошел по коридорчикам в поисках союзников Внезапно он натолкнулся на одну компашку. Так-так, кто тут унас? Он сощурил глаза, а по лицу пробежала едва заметная усмешка. Он стал пристально ассматривать этих учеников, переводя взгляд с одного на другого. Что молчите? Не бойтесь мнея, я... меня зовут Шейд ,а вас?

0

15

Дурсманг? Я? - она засмеялась. - Я здесь учусь с самого начала. Просто есть у нас один новенький, он с Дурсманга.
Тут не заметно к ним подошёл ещё один парень.
Их всё больше и больше, и приемущественно парни.
Она посмотрела на подошедшего и начала его изучение. Он казался весьма обычным, но что-то всё-таки в нём было, но что именно...
Привет, - спокойно ответила Мел. - А ты тоже новенький? Со слизерена?

0

16

Воланд-Шейд ядовито улыбнулся, но тут же замаскировал свою ухмылку прод дружественную улыбочку. Да, новенький... как вас звут, позвольте узнать.. икак вы верно подметили, я со Слизерина, и очень горжусь этим!

0

17

Димитрий заметил парня,что-то знакомое было в лице,в улыбке.
Глаза Димитряи моментально стали зелёными.
Здравствуйте,незнакомец.
Парень голосом подчеркнул последнее слово  немножко наклонил голову,со стороны это не было похоже на поклонно это был поклон.
Здравствуйте милорд.
Димитрйи знал что Лорд мог прочитать его мысли.

0

18

Действительно, сразу видно, со слизерена.
Меня зовут Мелинда, я со Слизерена и очень этому рада, - она улыбнулась парню.
Что-то всё-таки в нем есть... что-то совсем не обычное.

0

19

Димитрий затянулся.
Какими судьбами пожаловал в Хогвартс?
Он выпустил дым.
Надеюсь тут можно курить?
Обратился он к Мелинде и подмигнул.

0

20

Она покасилась на его сигарету.
Вообще-то нет, - важно сказала Мел. - Ну если хочеться то можно, - она умыльнулась.
Да же если что, попадёт-те не мне.
Такое эгоистичное настроение просыпалось у Мел... тонее оно никогда и не засыпало.

0

21

Мммм...а если меня заметит может кто-то меня прекроет,а?
Димитрий с вызовом посмотрел на Мелинду и отвёл глаза.
РР как стерва..ммм

ООС: + 1 репутацию тебе - за стревозность.

0

22

А он забавный.
Ну... - девушка сделала вид что задумалась. - Может тебя кто-нить и прекроет, - она заглянула в Дмитрию в глаза. - Но вряд ли этот человек сейчас с нами.
При этом Мел лукаво усмехнулась.
Что поделать, но ты на Слизе.

0

23

Да?Ну наверно этот человек ещё не знает меня...но у него есть шанс узнать.
Димитрий поднял глаза и ухмыльнулся.
Мелинда очень близко стояла к нему,так что её ноги почти касались его ног.
Он перестал обращать внимание на Лорда,и смотрел только в глаза Мелинды.

0

24

Так это что за намёки пошли? Драко? Ты где? Опять этот паршивец ушёл далеко и надолго. Хотя что он мне сдался. Одно другому не помешаеть.
Мелинда спокойно выдерживала взгляд Дмитрия, хотя и приходилось немного запрокинуть голову.
А ты мне лучше скажи, зачем ты такой высокий?
Плавно меняем тему разговора. К стати, а этот, как его, Шейд, ещё тут?
Она на мгновение отвела взгляд на другого новенького.

0

25

Зачем такой высокий?Ну наверно что бы пропорция была...
Димитрий рассмеялся.
Снова затянулся и начал пускать дым в форме колечек.

0

26

Темный лорд с гаденькой улыбкой наблюдал за разговором учеников. юлин, как все достало...пора в отпуск.... Я тоже рад встречи с вами.... чем вы тут обычно занимаетесь? После смерти Дамблдора,  много слухов.... а я знаю ,что у вас будет новый директор..и я полностью одобряю выбор... Волдик небрежно отбросил белюу прядь волос со лба.

0

27

"Очень смешно" - она посмотрела на смеящегося парня.
Слухов много, правды мало, - мило ответила Мел Шейну. - Кстати, а кто новый директор? Что-то я не помню... Навреняка паставили кого-нить из Феникса. Для защиты бедных детишек, - театрально произнесла Мел и презрительно фыркнула. - Мне бояться нечего, я готова для войны. А моя кровь чиста, - при этом её глаза засверкали.
Мел гордилась своим происхождением.
Им не повредит знать с кем имеют дело.

0

28

Ну насчёт чистоты - думаю что у всех здесь присутсвующих самая чистая кровь.
Димитрий нахмурился.
Война?Против кого и за кого?Здесь важно твоё мнения для меня.
Димитрйи улыбнулся своей красивой улыбкой,поднял свои глаза на Мелинду.
А директор...я ничего не знаю.Я был во Франции всё это время,хоть это и недалеко от Англии,но всё же там не так об этом все говорят,а в Греции ещё меньше.
И правда кто этот новый директор?
Он выкинул окурок в окно.

0

29

Волан-де -морт посмотрел на Мелинду через свой маскировочный облик мальчика, но даже так в его глазах мелькнуло что-то злое. Чистокровная? Ты должна гордиться этим , тебе дана власть над этими грязнокровками и никчемными маглами! Они - лишь тараканы для нашего мира, мы... Волд спохватился и начал опять, но уже более сдержано. Не думала какую сторону примешь в войне? Волан-де-морт сильно отблагодарил бы тебя! Усмешка парн казалась немного дикой на таком милом лице - то то что скрывалось под этой маской.... Волад обратился сразу к обоим. Насколько мне известно, новым директором будет никто иной как Северус Снегг. Это один из приятных моментов.. да, тпеперь мир перевернется, исчезнут грязнокровки!! Волд опять спохватился, но ничем не выдал себя... лишь опять ухмыльнулся.

0

30

Гермиона шла по восьмому этажу замка и натнулась на не очень приятную компанию Слизеринцев, и одного из них она увидела в первый раз, хотя и была старостой.. Она почувствовала какой то холод, и ей это не понравилось.ю. Герм остановилась как будто в оцепенении

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Коридоры » Коридорчики