Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Коридоры » Коридорчики


Коридорчики

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

Нарцисса ничего не понимала и тут еще пришла еще одна женщина.
Профессор Малфой?родственница Люциуса теперь будет у нас преподавать?а может она и вовсе не родственница...
Профессор Малфой,а вы случайно не родственнила Люциуса Малфоя?
Девушка покосилась на Малфой.
Такое лицо знакомое....
Тут незнакомая женщина спросила про профессора Блэк
Еще и профессор Блэк...еще и мой родственник?о Мерлин что здесь происходит?
Девушка непонимающе посмотрела на Северуса а потом на неизвестных личностей,хотя нет одна была знакома...наверно знакома,но девушка знала что в Эванс что-то не так,но вот что она не знала

0

212

Нарцисса посмотрела на "себя"
А не слишком ли вы любопытны,мисс Блэк?!
Нарцисса решила перевести разговор в другое русло
Девушка посмотрела на юного Снейпа который не отрывался от Поттер
Он видет в ней Эванс...Бедный Северус...
Мистер Снейп вы скоро в ней дыру проделаете...
С усмешкой сказала деректриса

0

213

Когда в помещение вошла эта женщина, Северус неслышно подавился воздухом, переводя взгляд с Циссы Блэк, на внезапную гостью. Ему на секунду показалось, что у него двоится в глазах, только выражение лица, неуловимые черты  и как на каждую из них смотрели студенты выдавало разницу. Снейп задумчиво потер переносицу указательным пальцем. Если та женщина так сильно похожа на повзрослевшую Нарциссу, парень с глазами Лили - на Джеймса... Что же происходит? Или уже произошло.. Неужели сдвиг во времени?! Снейп еле заметно улыбнулся. Какая-то нелепая мысль, ей бы больше пристало возникнуть в голове какого-нибудь маггла... но другого объяснения пока нет.

0

214

Энн опустила глаза она могла рассмеяться...но...девушка была обсолютно серьезна...
-Мистер Снейп вы скоро в ней дыру проделаете... - эти слова заставили Энн задуматься еще больше
Снейп...и мама?..нет...нет..это невозможно!...а вдруг....я же совсем не знаю какие у НЕЕ были с НИМИ отношения...что же делать?...в конце концов,где она сама?
Энн машинально убрала галлеон в карман,все еще смотря в пол...как же все это было странно...но интересно...да..определенно в ее духе

0

215

- Мистер Снейп вы скоро в ней дыру проделаете... Cеверус вздрогнул, неразборчиво бормотнул извинение и отвернулся. Но через минуту его взгляд сам собой опять застыл на огненно-рыжих волосах. А если это не Лили?!
- вдруг осенило его. Он быстро отвернулся и встретился взглядом с Нарциссой Блэк. Кхм... - обратился он к ней, называть ее по имени в присутствии профессора Малфой (Снейп еще с трудом привыкал к этой мысли) было слишком опасно, по фамилии - просто неудобно, - скажи мне, где и когда ты в последний раз видела... Эванс?
Теперь придется проверять всех более-менее похожих людей... Как же неудобно.

0

216

Нарцисса наблюдала за сложившейся ситуацией
-Нет,профессор, это было не любопытство, а скорее я хотела понять в чем тут дело,потому что всех вас троих я вижу в первый раз.И все довольно странно,не так ли?
Девушка остановилась.
Лишь бы не наговорить лишнего...
Вдруг ее озадачил вопрос Северуса
Хм..Северус,за Эванс я слежку не нанималась вести, а вот эта девушка точно не она
Девушка посмотреал другу в глаза, а потом перевела взгляд на остальных
Может быть это уже и любопытство... Девушка посмотрела на женщину похожую на себя и на девушек Но вы можете объяснить что происходит?

0

217

Энн все еще стояла,уставившись в пол...думала-думала...
-...Эванс?...
Кто то что то сказал про маму? Энн продолжала рассматривать камень,но ,вспомнив ,что сейчас Эванс это она,встрепинулась..
Она резко подняла голову.Затем взметнулась бровь....
Неправда ли,слизиринцы странные?... не громко начала она,обращаясь к Герми,Видят человека,и спрашивают где он... сказала она громче
Вдруг ее осенило...Еслина она,Энн,будет сейчас язвить ,то она может что то испортить в прошлом...Нет...время волновало ее меньше всего....
Но,если к примеру ее мать и Снейп...Нет!Энн,даже не думай...хорошо,допустим,друзья..брр...какое бы не было у меня к нему отношение,их отношения исправлять я просто не имею права...Но если я сейчас начну с ним любезничать (Мерлин встанет из гроба!)...а окажеться,что они враги...
Энн запуталась...как же ей сейчас хотелось поговорить с братом..или с Герми..или...
Ну почему она не знает парсилтанг??Почему ОНИ так блзко?...а некоторые так далеко?...
Что делать...я запуталась...они не должны догадаться...
Почти не разжима губ,зайдя в тень,тихо-тихо прошиела она...Нет...врят ли хоть кто-то это услышал...даже тот,к кому она обращалась...

0

218

Снейп напрягся. Даже слишком, чтобы этого никто не заметил. Со стороны виднее... Да, у психики есть такое свойство, принимать за очень дорого человека любого, кто хоть чем-то на него похож. Тем более в стрессовых ситуациях. Все-таки хорошо, что многие не знают, что я читаю книги не только по зельям. Он глубоко вздохнул и снова потер переносицу. Но эта девушка явно хочет, чтобы ее считали Лили. Посмотрим, не выдадут ли ее ее же друзья. Он обернулся.
Почему ты считаешь, что я говорил о тебе? - он все еще испытывал неудобства, обращаясь к Лили на "ты", интересно, как отреагирует эта девушка. Во всяком случае его голос не дрожал. Эванс - довольно распространенная фамилия. Не факт, что в Хогвартсе, а может и на Слизерине не найдется еще одной Эванс, или даже одного Эванса.

+1

219

Гарри    стоял  рядом  ссестрой    и  даже   перестал  удивлятся........Нечего  Энн я   тоже   запутался  одно  хорошо что   они   меня  не   видят    Энн  хочешь  я  тебЯ  спасу......залезай  под  мою  манртию  и    уйдём   вместе........ну  а    что  же   делать   с    Герми?????

0

220

Гермиона тут вообще находилась не к месту..
-Как то всё совсем странно Про это можно сериалы снимать.. А что? У маглов он бы пользовался спросом..
Герм стала уноситься от корридора куда то вдаль.. Но потом тут же вернулась в реальность...
-Черт? Ну и что делать? Мне кажется, или Снейп неровно дышит... тоесть дышал.. короче он что? Неравнодушен к маме Гарри и Энн? Он принял Энн за Лили? О мой бог! Черт.. Снейп же отлично владеет оклюменцией.. Ладно, надеюсь, он еще не научился...
Тут она услышала знакомые нотки парселтанга, так как стояла рядом с Энн...
-Интересно, что они решат? С моей стороны тактичней всего молчать.. Но у меня значок старосты.. И это ненормально.. Они заметили его..
Гермиона машинально посмотрела на значок.

+1

221

Энн с болью и удивлением посмотрела на Снейпа
Ты изменился... с досадой проговорила она...зачем?-она сама не понимала...да теперь Энн вообще не думала...просто жила...чувствами и воздухом прошлого..
Энн очень удивилась,услышав ответ брата я не знала,что у него такой хороший слух.... но не дав об этом знать,снова скрылась в тени
это будет странно снова тихо шикнула она,тише...еще тише....

0

222

Cнейп помрачнел. Отыгрывает маску или... А что если я поверю... Ведь ничего такого не случится. Он снова странно взглянул на девушку, ничего не ответив, но в глазах можно было прочитать немое извинение.

0

223

Энн из своего темного уголка мельком взглянула на будущего профессора...Тот смотрел на нее ,словно извиняясь...
Энн?Тебе его жалко??Нет...это что- то другое...
Энн пыталась убедить сама себя,что ей совсем не жалко этого парнишку,совсем не такого,совсем не Северуса Снейпа-профессора зельеваренья...
пора самой себя спасать...
Энн,нервничая,откинула волосы,стала заламывать пальцы,не найдя между ними золотую монету
Что я должна делать теперь?....
Да....У Энн уже не было страха..но не было и азарта поиздеваться над "Нюниусом"...теперь она была озабочена только их взаимоотношениями с матерью...
Надеюсь.... не сменив тональность на более громкую,Энн попыталась продолжить разговор с Северусом...но сейчас и это имя для него было слишком...слишком странным...

0

224

Она как-то странно посмотрела на него, было видно, что она нервничала.
Надеюсь.... - произнесла она, но не закончила фразу. Что она имела в виду, Снейп так и не понял, но на всякий случай еле заметно примиряюще улыбнулся, чтобы видела только она. Он внезапно понял, что уже застоялся в этом темном углу, да в коридоре вообще. Неплохо бы пойти куда-нибудь - подумал он, но с места не тронулся.

0

225

Энн заметила "кроткую улыбку Снейпа....В ервый раз она видела,как улыбается этот человек без усмешки или издевки...
Хм...кажеться в прошлом он был совсем другой...хм...мама...где она?...
Вдруг,Энн осенило
Герми,сколько время? почти скороговоркой проговорила девушка....

0

226

Гермиона витала где то в своих мыслях..
-Господи, что же происходит? Почему Дамблдор умер? Кто нам может помочь? Если только....
От этого Герм не заметила вопроса Энн
-Что???
Как же сейчас Герм хотела заговорить на парселтанге...

0

227

Время? Энн постучала пальцем по руке.Потом стала ощупывать карманы в поисках палочки...
Интересно...о чем она?..хм...

0

228

Гермиона помотрела на часы...
-Ааа.. Начало седьмого.. А что?

0

229

Пшш....Мы же опаздываем!! не сдерживая эмоций выпалилиа Энн
Как я могла!!!!
Побежали! уже дернувшись с места Энн бросила взгляд на Герми,потом на угол,где о ее мнению находился Гарри...

0

230

Энн наконец резко рванулась с места и побежала наверх,оставив за собой только сноп искр....
-----------ВК

0

231

Снейп проводил девушку взглядом и неожиданно встряхнул головой. Сколько времени он здесь простоял? Что он вообще здесь делает?! Надо бы пойти на уро... - но тут он вспомнил, что сегодня суббота. Северус никогда не был "ботаном", но заняться в этот выходной ему было откровенно нечем. Еще немного постояв, он вздохнул и направился к подземельям.

0

232

Цисса наблюдала за странным поведением этих "новеньких"
Либо мир сошел сума,либо здесь что-то не так...Надо Сириуса найти...
Девушка посмотрела вслед гриффиндорцам, а потом на профессора
Мерлин,как же мы похожи...
Мысли просто кричали это.Через некоторое время девушка заметила что Северус уходит
Северус,подожди меня!неблагодарный!!!!
Догнав парня девушка обиженно стукнула его в плече.

0

233

Cеверус вздрогнул от неожиданности.
Тебе тоже в Гостиную? Тогда пошли.
С этими словами он завернул за угол.

-------------Гостиная Слизерина

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Коридоры » Коридорчики