Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Коридоры » Коридорчики


Коридорчики

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

Только не нужно меня учить, когда и что мне выполнять ок? Могла бы хоть поздороваться для приличия
Не уж то она что-то слышала думал он.
Этот озабоченный вид придавал Гермионе всё больший вид красоты и женственности.

0

92

-Я тебя не учу, я констатирую факты... Как там Лорд поживает.?
С сарказмом спросила Гермиона..
-И каког черта вы тут делаете?? В шесть утра...
Гермиона посмотрела на Алису...

0

93

-Успокойся,Грейнджер.Что мы здесь делаем наше личное дело и право.Так что иди куда шла-не хотела быть грубой с ней,но просто Гермиона сама напросилась.
Слишком уж высокого о себе мнения эти старосты

0

94

Какой ещё к чёрту Лорд? С негодованием воскликнул Драко.
Что за бред ты несёшь?[ Он посмотрел ей в глаза и стал дожидаться ответа.
В коридоре было всё спокойно, не одной живой души. Никто не мог помешать их разговору

Отредактировано Драко Малфой (2007-11-05 17:22:05)

0

95

-Не строй из себя дурачка, если таковым не являешься? Твой папаша-его правая рука...
Гермиона сверлила Драко глазами...
Алиса Лейн
Гермиона посмотрела на Алису с какой то ноткой ненависти, но всё таки промолчала..

0

96

Не тупи Гермиона! И не трогай моего отца. Он сидит в Азкабане. И я не хочу идти по его стопам
Наверное я грубовато с ней промелькнуло в голове у Малфоя.
Как же она не может понять, что я ни такой как отец?

0

97

Не хотела влезать в разговор,но всеже Драко был прав,а Гермиона нет и упрямилась это признать.
-Оставь его Гермиона.Он ничего не зделал и лучше смотри сама за собой-положила руку на плечо Драко и прошептала
-Пойдем отсюда.

Отредактировано Алиса Лейн (2007-11-05 17:23:55)

0

98

Гермиона лишь хмыкнула.. Слизеринцы действительно были правы.. Характер девушки портился, и она рисковала стать такой же занудой, какой впервые приехала в Хогвартс...
-Счастливо оставаться...
-А Малфой действительно изменился.....
Герми прошла мимо парочки и как бы невзначай задела Драко плечо...
-----Гостиная Гриффиндора

0

99

Эл вбежала в коридор, всё ещё держа за руку Джоша. Потом смутилась, и отпустила её.
Вопреки её ожиданиям, в коридоре никого не было, кроме Драко и Алисы. Эл вопросительно посмотрела на Тайлера и направилась  к ребятам.
-Э... Привет! - произнесла Эл кивнув головой ребятам. - Вы... никого здесь подозрительного не видели?
Да, вопросики я задаю.... Интересно, что ответят?

0

100

-Привет Эли.Нет не видели-спокойно ответила она и поправила сумку с книгами у себя на плече,которое от тяжести уже онемело.
-Кстати тебя искал Кайл.Правда где он сейчас конкретно не могу сказать-пожала плечами.

0

101

Через несколько минут, ребята были уже в коридоре. Оглядевшись парень, увижел только двух Слизеринцов, прищурившись он заметил, что это Драко Малфой и та девушка из парка. Джош переводил взгляд то на них, то на Элиссон, которая к тому времени уже отпустила руку парня. Пока парень размышлял подходить ли к Драко и девушке, Элис уже направилась в их сторону, не долго думая он тоже приблизился к компании. Привет... - спокойным голосом сказал он ребятам, кивнув им. М-да... Отец Драко из той же шайки, что и мои предки... Они же как никак ПС, раздражают меня блин...

0

102

Обратила внимание на спутника Эли только когда он поздоровался.
Это был тот самый парень которого она видела в парке и которого нарисовала.
-Привет...-кивнула ему

0

103

=>Кабинет Директора
Нарцисса шла по коридору,до сих пор не отойдя от шока.Она шла и думала как начать разговор с Драко.
И вдруг она услышала голоса и увидела кучку студентов среди которых был и тот кто ей был нужен.
Девушка подошла ближе и сказала ледяным голосом:Мистер Малфой пройдемте в мой кабинет-развернулась и направилась в сторону кабинета.

0

104

Эл посмотрела на Алису. Не смотря на то, что эта девушка была из Слизерина, Элли относилась к ней неплохо, да и сама Алиса тоже.
-Кайл? А, понятно... Спасибо, - произнесла Фирр, взьерошив волосы здоровой рукой.
Затем она повернулась к Джошу и шёпотом сказала:
-Мы опоздали. Здесь кто-то был. Тот, к кому она тянулась, - Элис кивком указала на брошь в руке.

0

105

Схватила Драко за руку,но потом отпустила - Ээээ еще увидемся-не хотела с ним раставаться,но с ней творилось что-то неладное.
держи себя в руках,ты же не хочешь закончить жизнь в Азкабане
Посмотрев парню в глаза повернулась и пошла прочь из корридора.
==>Библиотека.

0

106

Лилия прошла несколько коридоров,но так и не встретила никого по пути.Она совершенно не стесняясь,вслух болтала с совой,словно бы та её понимала.А впрочем девушка была уверена,что ещё как понимала.Завернув в очередной коридор,девушка заметила широкое окно,и направилась туда.Она села,закинув ноги на подоконник,и изящно взмахнула волшебной палочкой,в руках тотчас же появилась довольно увесистая книга в ярко-красном переплете.Девушка раскрыла её на нужной странице и углубилась в чтение,изредка поглаживая сову.

0

107

Джош одобрительно кивнул, смотря на Элис. Когда мы сюда пришли, здесь были только Малфой и эта девушка, возможно энергия исходит именно от них! Так что это мы теперь и должны выяснить... Немного призадумавшись, парня сбил чей-то громкий голос, он обернулся и увидел, читавшую девушку. Видимо только недавно зсюда пришла... Значит отпадает! - подумал он, и по привычку взял за руку Элиссон. Ладно, здесь все равно уже нечего терять. Куда дальше? - обратился он к ней, его голос с каждым разом был все менее равнодушным.

0

108

Эл слушала Джоша, и одобрительно кивала.
-Хотя, от Драко и Алисы не может исходить опасность, мне кажется.. - Фирр задумалась. - Здесь был кто-то поопаснее их, я уверена.
Элисс оглянулась на какую-то девушку, разговаривающую с совой, и улыбнулась ей.
Затем Джош взял её руку в свою, и спросил, куда им идти теперь. 
Эли улыбнулась.
Да, сейчас он гораздо разговорчивее и лучше, чем несколько дней назад. Я что, положительно на него влияю?
-Идём в гостиную. Там и разберёмся. Может, по пути встретим того, к кому она тянулась.
Они двинулись по коридору.
>>>>Г.Г.

0

109

Прочитав мысли девушки, парень снова задумался. По ходу, правда положительно влияет... М-да, и самое странное, что мне это нравится! Ага, положительно... - сказал он, и не обращая внимание на вопросительный взгляд Элиссон продолжил.И все-таки до конца быть увереными в Малфое и этой девушке нельзя... Не будет наивным, нужно рационально смотреть на ситуацию! После этих слов парень надел наушники, и ребята двинулись гостиную.
----Г.Г.---->

0

110

Леивона шла по коридорам. Она брела непонятно куда. Все ее мысли забила лишь одна мысль. Мне надо его разлюбить! Я должна его разлюбить! Я ему безразлична! Я для него никто!!!

0

111

>>>Гостинная Гриффиндор
Гарри шёл по коридору ,он был пуст.......Такс о чём же я хотел подумать вот я и забыл Тьфу ты придурак прям-Гарри не громко выругался......Он стал с безразличным интересом осматривать стены .......Ах да я вспомнил.... я хотел подумать о своём даре.

0

112

Гермиона бежала и спотыкалась.. О ней можно было сказать, что она личная няня Гарри Поттера.. Наверное ее опека уже достала его, но Герми пыталась лишь помочь ему... Вдруг вдалеке она увидела фигуру Гарри..
-Гарри! Подожди....
Она догнала Поттера
-Что с тобой опять происходит?

0

113

Гарри обернулся на крик это была Гермиона.......Гермиона прости но я не понимаю про что ты говоришь я просто хотел подумать о своём ,но раз уж ты сдесь побудь сомной....Кстати  а сейчас не поздно ходить по замку.....А то просто не хочеться попасться кому-нибудь из учителей...
Вдруг в Гарри врезалась Лейв ....Нет что ты говоришь поспешил заверить девушку Гарри....Ты не виновата..

Отредактировано Гарри Поттер (2007-11-07 19:32:52)

0

114

Леивона шла и думала - Я должна его разлюбить. Как говорила моя подружка никакого Л только Д. Леив ишла ничего невидя. Она ишла долго и не встричала никаких преград, но в один миг это изменилось. Он врезалась в Гарри. После того как она в него врезалась она подняла глаза и посмотрела в его глаза. Она покраснела и сказала
- Извения, я такая дура!

0

115

Гермиона долго не могла отдышаться...
-Да не волнуйся ты, такое ощущение что ты в первый раз разгуливаешь по замку ночью....
Гермиона улыбнулась...Потом она стала свидетелем очень странной встреси Гарри и Леив... И ей стало неловко находится там.. Она чувствовала, что здесь она третья лишняя

0

116

Затем она услышала как Гарри поспешил ее переубедить и ей стала так приятно и она смотрела в его глаза и стояла как в копаная. Может все таки стоит оставить в своей жизни место для Л???. Леив понимала как она щас тупо перед ним выглядит. Встала девченка и таращится на него своими зеленными пешками, но Леив немогла с собой ничего поделать!

0

117

Нарцисса шла по коредору и думала что ей теперь делать...
- ладно надо забыть о грустном и думать о настоящем...мне нужен Поттер,нужно уничтожить крестаж
Только подумав об этом девушка увидела 3 человек дальше по коридору
-ну кто еще может ходить по коридорам в столь поздний час?!о вот и тот кто мне нужен!!!
Нарцисса подошла к компани.
Доброй ночи!Мисс Гренджер,как я понимаю вы проверяете коридоры на наличие заблудившихся до поздна учеников, а Мисс де Вилона и Мистер Поттер вам помогают?

0

118

Гермиона резко обернулась и увидела Нарциссу Малфой, новоиспеченного директора Хогвартса...
-Она нас преследует, ну меня то уж точо, к счастью она забыла про прогул...
-Вы читаете мои мысли, профессор Малфой.. Именно это мы и делали

0

119

О да профессор вы совершенно правы ...как можно учтивее сказал Гарри......Ну Гермиона придумай что-нибудь что будем делать... шёпотом спросил Гарри.....Ну вот как всегда я всех подвожу, всех друзей в лужу сажаю..Гарри потупился.

0

120

-Я не сомневалась.могу вас обрадывать все уже разошлись по гостинным,вы можете тоже идти отдыхать.
-А вас Мистер Поттер я попрошу пройти в мой кабинет,для важного разговора.
Спокойной ночи,девушки.

Нарцисса посмотрела на Гермиона посмотрела с недоверием,улыбнулась ей и пошла к своему кабинету

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Коридоры » Коридорчики