Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Коридоры » Коридорчики


Коридорчики

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

Мелинда вышагивала по коридорам Хогвартса, тут медальон опять начал на неё давить.
Да что же это такое?!
Мел растегнула цепочку и держала медальон в руке. Тут она увидела какое-то движение в коридоре. Девушка сунула медльон в карман и присмотрелась.
Только этого не хватало...
По спине пробежали мурашки...

0

62

Лорд резко приблизился в плотную к девушке. Эмили, я все понимаю, твоя мамаша наверноехотела тебя спасти от суровой действительности...но в твоих жилах моя кровь! Волд сильно сжал плечо девушки... внезапно его ноздри разширилилсь, а под ногами зашипела Нагайна. Воландеморт резко зашипел и вновь принял облик мальчики слизеринца.

0

63

Нарцисса бежала по коридору пока не наткнулась на 3 учеников-Что здесь происходит?почему вы не в гостинной?

0

64

Медальон стал вдруг, то огнено горячим, то ледяным и тянул её к тому новому мальчику, точнее к Лорду.  Мелинда замешкалась, тут в коридор зашла ещё и Нарцисса Малфой.
О нет, и она тут, она же ПС.
Мелинда забугала клазами по коридору и выбежала от сюда.

0

65

Директриса посмотрела на значки на мантиях детей Слизерин,но почему сработала защита?странно....- Отправляйтесь все в гостинную пока я добрая и Слизерин не лишился окончательно баллов

0

66

Леивона будучи в обличии мыши незаметно прокралась в коридор и услышала очень интересный разговор. Она тихонечко и назметно спряталась за столбом и стала слушать....

0

67

Воланд проводил взглядом убежавшую девочку, провел взглядом по Эмили и вс гаденькой ухмылочкой посмотрел Циссе прямо в глаза, неморгая. Нарцисса, ты знаешь, с кем говоришь! Оставь меня с ней наедине.ю надо решить кое-какие вопросы... Волд сверкнул глазами, кивая Нарциссе.

0

68

Лорд??????-Нарцисса потяряла дар речи-что вы тут делаете?и зачем вам нужна эта девочка?

0

69

Лорд стал терять терпение. Я КАЖЕТСЯ ПОПРОСИЛ НАС ОСТАВИТЬ, И БЕЗ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ! На миг Лорд вновь принял свой истинный облик, но взял всебя в руки и вернулся к облику мальчишки. Это уже мои дела, иди лучше за своим сынулей следи!

0

70

Неужели Эм.... Нет этого не может быть подумала Леив и оставаясь незаметной ждала продолжения разговора.

0

71

Ну уж нет,кем бы вы не были,теперь я здесь Главная и прошу вас удалиться из Хогвартса и решайти свои вопросы за периметром школы.Дети ни в чем не виноваты!-Нарцисса перевела взгляд на девушку,которая явно была в шоке от происходящего

0

72

Эм  не  могла  поверить  своим  ушам.
Я  дочь  лорда,  этого  не  может  быть...
Тут  к  ним  подошла  Нарцисса.
Эм  спрятала  палочку,  но  все  же  была  готова  произнести  заклинание  в  любой  момент.
Значит  вот  почему  я  была  всегда  любимой  дочерью...  Я  не  верю...  Не  хочу  верить...  Этого  просто  не  может  быть...

0

73

Лорд озверел и полностью сменил свой облик. ДА ТЫ КТО ТАКАЯ, ЧТОБЫ ПРОГОНЯТЬ МЕНЯ!? Он схватил Эмили за руку в районе локтя. Дай мне поговорить со совею дочерью, Нарцисса ,иначе я убью твоего сына!!! В глазах Лорда полыхало алое пламя, Нагайна злобно, но несмело шипела у ног хозяина.

0

74

Нарцисса замерла от услышенного -У Лорда есть дочь?ну и ну...-Приятного общения-и Нарцисса пошла прочь

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-11-03 21:56:07)

0

75

- Не может быть!!! Леив была в шоке. моя подруга и дочь Лорда...

0

76

Голова  раскалывалась.
Что  же  это  такое?  Я - дочь  лорда.
Все  чувства  девушки  перемешались.
Эм  не  знала  что  делать  дальше.
Спустя  в  лучшем  случае  часа  три,  а то  и  через  час  весь  Хогвартс  узнает  что  я  дочь  лорда.
Хотелось  просто  сесть  и  ни  о  чем  не  думать.
Лорд  стал  спорить  с  Нарциссой.
Воспользовавшись  тем,  что  никто  на  нее  внимания  не  обращает,  девушка  потихонечку  удалилась  в  гостиную.
---Г.С.--->

0

77

Леивона услышала все и более того, что надо и под шумок она тихонько скрылась в облике мышки.
----Г.Г.---->

0

78

Брел по корридору.
Сядя на подоконники у окна достал тонкую сигарету и закурил,конечноже  вшколе это не рекомендовалось делать,но нервы сдавали.
Эли не говорит,что у нее с рукой,все как на иголках,а я вообще не в курсе что происходит,нормально...

0

79

Лорд взвыл, когда увидел ,что его дочь смылась. Стены задрожали от его рева, и на пол бухнулась очередная ваза. Волан-де-морт шумно засопел от злобы, как послышался хриплый криг из-за угла коридора: АА, Пивз, опять шалишь, ну я те ща покажу!! Филч ковылял к месту разбиенной вазы, но запутался и упал - под ногами сновала Миссис Норрис. Воланд засмеялся, тихо и дьявольски, принял вид ученика и быстро растворился в сумраке коридоров Хога...

0

80

Шла по корридору с охапкой книг.
Мимо нее пробежала кошка филча,а сам смотритель гнался за ней.
Заметила сидящего на подоконнике Кайла,парень курил Его тоже что-то беспокоит...
Коснулся плеча парня и с едва заметной улыбкой спросила - Все впорядке?

0

81

Очнулся от своих мыслей.когда кто-то его коснулся и что-то спросил,этим кем-то оказалась Алиса.
И как ни странно она была единственной кого он хотел бы сейчас видеть - Да,лучше не бывает,а ты я смотрю опять в библиотеку-взял из ее рук охапку книг -Нечего дамам книжки таскать-глянул как Филч гонится за миссис Норис и ухмыльнулся Весело же им
-Ну что пойдем?А потом сможешь где нибудь погулять,конечно если захочешь.

0

82

-Пошли-взяла его под руку и оба направились в библиотеку.
Где нибудь погулять?Даже не знаю...
==>Библиотека.

0

83

Пришла с Драко сюда,коридоры были пустыми из-за того что все ученики обедали в зале.
-Я не хотела чтобы нас кто-то слышал-только сейчас поняла что все еще держит его за руку.
Убрала свою руку в карман и опустила голову.так чтобы Драко не видел ее глаз.
-Знаешь Сивого?

0

84

Коридор был узким и из-за этого Драко становилось неловко.
Ну Неодумесая ответил он. Причём тут он?
И тут его осенило. Не уж то...   Думал он. Но не стал перебивать и стал слушать полноценный рассказ

0

85

-Сам увидешь-подошла вплотную к парню и убрала ворот плаща с шеи.
Там были едва заметные точки,как буд-то от укуса.
Глаза девушки были стеклянными,она не осмеливалась смотреть Малфою в глаза.
Теперь он раскажет всей школе,меня отсюда выгонят...

0

86

Гермиона бежала по корридору и наткнулась на парочку со Слизерина, и чуть не снесла Алису с ног...
-Какого черта они тут делают такую рань??
Герми сощурила глаза

0

87

Малфой был в шоке от увиденного. На его лбу выступил холодный пот
Не волнуйся сказал он. Это останется между нами. И нужно срочно обратится к профессору Люпину
После минуты молчания Драко добавил *Ты вытерпишь, только не теряй дух

0

88

-Нет.Мне уже никто не поможет.Я такая с детства.Спасибо-в глазах мелькнуло облегчение и даже какая-то теплота к словам Драко.
Чуть не упала.когда ее кто-то толкнул,удержалась благодаря Малфою.
Надела очки и посмотрела кто ее чуть не сбил Гермиона,у нее что-то случилось.какая-то она встревоженная...
Поправила волосы и краем глаза посмотрела нет ли здесь еще кого-то.Возможно что ихразговор с Драко был услышан.

Отредактировано Алиса Лейн (2007-11-05 16:45:29)

0

89

Здравствуй Грейнджер Сказал Малфой и немного залился краской.
Мы тут обсуждали кое-какие дела... А ты чего такая встревоженная?
Не услышала ли она чего лишнего? Задумался Драко

0

90

Гермиона презрительно посмотрела на Малфоя...
-Ты обрел манеру со мной здароваться?
-Дела??
Гермиона пыталась понять, о чем они говорили до этого...
-Выполняю обязанности старосты, чем ты, я смотрю, не занимаешься

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Коридоры » Коридорчики