Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Коридоры » Коридорчики


Коридорчики

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

Почувствовав, как на них кто-то смотрит, Волд обернулся, очень резко. Его клаза сощурились, а ноздри раздувались, втягиая воздух. Грязнокровка... прошипел он, сжимая руку в кулак. Что ты здесь забыла!? Воланд еще раз с омерзением осмотрел ее.

0

32

-Во первых у меня есть имя, а во вторых, я староста и не обязана отвечать на твои вопросы..
Выражение парня показалось ей до боли знакомым и от этого ей стало не по себе

0

33

Девушка вышла в коридор и у всех создалось впечатление что девушка пришла с лестницы. Привет Гер...-хотело было попривецтвовать Тонкс девушка но вдруг увидела слизеринцев и один оскорбил ее Минус пять баллов за оскорбительство. холодно сказала она Вы что сами чистокровный из чистокровных???-ехидно спросила она у парня который ывзывал у нее явное отвращение и что то еще

0

34

Парень как-то ста выше ростом, или это просто иллюзия, но он грозно подошел к Тонкс и прошипел ей в лицо. Вы не слишком ли зазнались Нимфадора? или вы уже стали новым директором Хогвартса? Или, властелином мира? Ха-ха, в ы заблуждаетесь, скоро мир магглов падет, и от грязнокровок не останется и следа... а если в ы посмеете меня назвать нечистокровным... Он сделал паузу и  и на миг стал заметен его раздвоеный змеиный язык. Вы вряд ли сможете долго оставаться в живых... Он развернулсян а каблуках и быстрым шагом пошел прочь.

0

35

Прогуливаясь, Блэйз вышел в какой-то закуток. Его взору предстала странная компания. Парень с девушкой, стоявшие видимо вместе, парень... до боли знакомый, но Блэйз не могу понять откуда ему знакомо это лицо. А напротив стояли грязнокровка Грэйнджер и Тонкс.
Блэйз ухмыльнулся
Ну и компашка...
Он увидел что парень, что-то сказав Тонкс развернулся и пошел на встречу Блэйзу.

0

36

Мел хитро улынулась. В своей крови она не сомневалась, и она уже давно решила чью сторону занять
Какаие слова... Он определённо странный тип.
Мимо кто-то прошёл, Мел обернулась.
Грейнджер...
Она спокойно наблюдала за сценой и посмотрела вслед Шейду.
Определёно страный тип.
Она перевела взгляд на Дмитрия. Говоря как бы "ну, а ты что добавиш?".

0

37

Он напоминает мне темного Лорда-тихо однимт губами сказала Дора к тому же она никогда не прощала людей называвших ее НИМФАДОРОЙ специально (однако иногда были исключения) Это вы вообразили что вы директор Хогвартса, а я профессор и имею на это право-заспину сказала она парню и спокойно пошла по лестнице.

0

38

Воланд только рассмеялся вслед Тонкс, а потом неожиданно столкнулся с каким-то парнем. Что стоишь, не видишь Лорд идет!? Гневно сказал Воланд и поспешно зажал рот рукой.

0

39

теперь все понятно, кого он мне напомнил...
Блэйз удовлетворительно улыбнулся и чуть склонил голову

0

40

Девушка прошла мимо Слизов и Герми и сказав той Иди в мой кабинет-и презрительно взглянув на таких слизеринцев зашла в выручай комнату

0

41

Гермиона посмотрела на всех подозрительным взглядом, у нее мороз по коже пошел... И поэтому она быстро ушла за Тонкс

0

42

Димитрия наблядал за всей этой сценой.
А Лорд не аккуратен.Даже очень.
Конечно у него тоже вызвала отвращение Гермиона,но было опасно играть в войну на территории грязнокровок.
Он посмотрел на Мелинду и пожал плечами.
Странно всё это.
Он проводил взглядом Тонкс,которая опять отняла у них баллы.
Вот сучка...

0

43

Ал прогуливалась по коридору...Она увидела толпу слизеринцев ,беседовавших о чем то
Вот только попробуйте что нибудь нарушить...
подумала она,вспомнив о своих полномочиях

0

44

Хогвартс вообще странное место.
Мимопрошла ещё одна училка, в недавнем прошлом ученица.
Уителя здесь тоже весьма не обычны... - она засверлила взглядом спину Спинет.

0

45

Девушка быстрым шагом шла к своему кабинету... она увидела небольшое скопление слизеринцев и вспомнив немного о своих обязонастях сказала Вот только попробуйте что нибудь нарушить...-и как раз в этот момент она уперлась в свой кабинет который по совершенно непонятной для Тонкс причине перенесли на 8 этаж.

0

46

>>>Гостинная Гриффиндор
Гарри и не заметил как ноги вынесли его в коридор....Гарри шёл под мантией с картой мародеров в руке.....И тут он замелил страную точку среди слизеринце....НЕт не может этого быть.....И Гарри подобрался к слизеринцам чтобы узнать всё получьше.

0

47

Энн тихо кралась о коридорам,тут она увидела Тонкс
Акцио медальен! тихо произнесла она,направив на девушку палочку...
Что то произошло.но энн не заметила,у нее разболелся шрам,в глазах потемнело она видела хогвартс и Тонкс,и Гарри,но другими-чужими глазами...Энн встрепенулась,но потом снова уставилась на Тонкс и ее задний карман

Отредактировано Энн Поттер (2007-10-24 17:22:25)

0

48

Девушка почуяла что то нехорошое и схватилась за карман. Сзади она увидела Энн. Спокойно сунув руку в карман девушка скрылась в своем кабинете. Вдруг она увидела что с Энн что то не так и подошшла к ней

0

49

Мимо прошла Тонкс, потом прошись Поттеры и чсе что-то копошились.
Я же говорила это страное место, - она равнодушно посмотрела на эту мини сцену.
Ну удачи, я пожалуй пойду на ужин, - и, изящно махнув рукой, пошла по направлению к большому залу.
>>> БЗ

0

50

ООФ: Я ДИЗИЛЮМИНИРОВАННА!!!
Я НЕЧТОЖЕСТВО!!! в очередной раз повторила Энн ,тут она увидела парня,и это ее развеселило(!)
Она взмахнула палочкрй и парень запутался в собственных ногах
Слишком он на девку похож.. прошептала Энн,еле сдерживая смех,но веселье кончилось-держась руками за голову девушка сползла вниз по стене- боль в шраме была невыносима...

0

51

Энн упала на стену и девушка тихо вскрикнула Что же это такое???-воскликнула она и взяв Энн на руки отнесла ее в свой кабинет.

0

52

Гарри увидел что его сестра упала но тут в его голову пришла прекрасная мысль и он побежал.....Обернувшись он заметил что Тонкс взяла ЭНН.....
>>>КУда-то

0

53

Моргана, прям переполох в курятнике!
Блэйз негромко рассмеялся и бошел дальше, по направлению к БЗ
---БЗ---

0

54

Эм?
Димитрий глупо стоял в коридорах.
Мда,спокойным это место не назовёшь,ходят тут всякие предатели.
Он дернул носом и высоко поднял голову.
Он подождал пока все разойдутся и медленно пошёл в Больщой зал.

0

55

Волан-де-морт шел по коридору в угрюмом настроении, он как всегда был в облике слизеринского мальчишки. Пару недель он безвылазно сидел в своем штабе, решая проблемы... Чертов Поттер иего семейка .как можно быть таким вертлявым!? Лорд пнул ближайшую вазу, та у пала и азбилась, а он пошел дальше

0

56

Эм  шла  по  коридору  просто  прямо,  без  цели.
В  ушах  как  всегда  были  наушники.
Глаза  периодически  закрывались,  а  воображение  рисовало  различные  картинки.
Внезапно  девушка  налетела  на  кого-то  парня.
Ну  вот,  опять...
Сшибать  с  ног  парней  входило  у  нее  в  привычку.
Прости...
Когда  она  посмотрела  на  парня,  что-то  заставило  ее  сердце  опустится  к  полу.
Этого  молодого  человека  она раньше  не  видела  но  почему-то  он  вселял  в  нее ужас...

0

57

Когда в Лорда опять кто-то крезался, в нем вскипел гнев, что даже глаза стали вновь красными - но лишь на пару секунд. Он сощерил глаза и посмотрел на обидчика. Узнав, кто перед ним, он немного удивился. Его лицо искривила ухмылка, а глаза сощурились. Ты должна всегда быть начеку и знать, куда идешь! А не то враги застанут тебя врасплох! Он сделал показательный выпад палочкой, без заклинания, и довольно посмотрел на перепуганную девушку.

0

58

Эм  встала.
Внезапный  выпад  палочкой  со  стороны  молодого  человека  действительно  застал  Эм  врасплох.
Мда...  Сейчас  я  бы  уже  отправилась  на  тот  свет,  если  бы  встретилась  с  кем-нибудь из  ПС.
Хоть  ничего  страшного  не  случилось,  Эм  все  еще  ощущала  какую-то  тревогу.

0

59

Воланд приблизился к девочки, вжав ее в стену. Ты должна быть смелее, моя хорошая, иначе опозоришь наш род! Волан-де-морт отошел назад и принял свой реальный облик. Ну, деточка, не поприветствуешь меня?

0

60

Не  успела  Эм  опомниться,  как  этот  парень  превратился  в  лорда.
Так  вот  что  должно  было  произойти.
<наш род>
Что?  Наш  род?
Эми  не  хотела  верить  своим  ушам.
Палочка  в  этот  раз  была  мгновенно  в  ее  руках.
Она  уже могла  произнести  заклинание,  или  убраться  от  сюда  куда  подальше,  но  что-то  ее  останавливало,  и  этим  что-то  было  желание  узнать  всю  правду.
Что?...
Единственное,  что  смогла  произнести  девушка.

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Коридоры » Коридорчики