Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 241 страница 270 из 804

241

Леив вошла и села в самое дальнее кресло.... Эх.. Полная фигня! Или худая??? ну по любому фигня!!!!

0

242

Сознание на минуту померкло и вот он опять в гостинной,сидит розвалившись в кресле.
По лбу стекла капля ледяного пота,а белый шар с туманом внутри упал и покатился по полу.
Провел по лицу,как буд-то снимая паутину.Тряхнул головой и вздохнул.Только сейчас понял что на него смотрит,со страшными испуганными глазами Гермиона.
-Герм,с тобой все впорядке?-хрипло спросил у девушки.

0

243

Гермиона зажмурилась и тут же открыла глаза.. Дин "вернулся"...
-Со мной да, а с тобой? Что это?
Спросила Герми, указывая на шар, хотя сама догадывалась....

0

244

Подобрал шар и улыбнулся девушке
-Да так.Проверял состояние своей памяти-с добротой в глазах ответил он.
Сев в кресло подбросил шарик и тот исчез - А ты чего аткая замучанная,неужели дежурство так изматывает-Хорошо что я не староста

0

245

Гермиона улыбнулась...
-Ну есть немного, а щас еще эти...ну.. крестражи....
Герми понизила голос....
-Так что тебе можно только позавидовать.....

0

246

-Да ладно-слегка замялся и почесал затылок - Забудь наминутку об этих крестражах и всех проблемах-оказался сзади нее и положил руки на плечи девушки,как бы делая массаж - Главное глубокий вдох,выдох и не думать ни о чем.Вспомни что-то приятное или самое лучшее это пойти и хорошенько поспать,только не в кресле,а на кровати-ухмыльнулся.
Отошел от нее к камину.Поворишил поленья и потрескивающий уголь

Отредактировано Дин Джонсон (2007-11-05 20:53:11)

0

247

Андри вошла в гостиной, многие из ОД уже были здесь. Дин в том числе.
Я так долго могу за ним бегать...
Она смотрела на спину парня, тот стоял возле камина.
Ну... Друзья друзями, но иногда надо решаться.
Глобоко вздохнув она пошла по гостиной. Пока Дин не замечал её. Она встала на диван возле камина за спиной парня и "постучала" ему в плечо. И как только тот обедрнулся, наклонилась и поцеловала его в губы.
Будь что будет!

0

248

Не ожидал такого поворота событий,отстранился от девушки и оперся о камин,только сейчас заметил что прижимает ее к себе
Надо себя контролировать....шалости шалостями...
-Привет Ан...-выдавил из себя,понял что вот вот покраснеет.
Не знал что сказать или зделать

0

249

Леив уснула в кресле и стала медленно с него сползать!!!

0

250

Гермиона решила что лучше оставить парочку наедине, и последовав совету Дина отправилась в спальню, чтобы вздремнуть хотя бы часик...
-Пускай выяснят отношения

0

251

Привет.. давно не виделись, - с глубоким сарказмом подумала про себя Андри.
Она мило улыбнулась и посмотрела на парня, теперь она была выше его. Она молчала, просто смотрела и улыбалась, потом пожала плечами и села на тоже место что и стояла.
А что это за шарик то был? - как ни в чём не бывало спросила она.
Однако с горечью про себя добваила: Бывают и такие типы...

Отредактировано Андриана Медвиш (2007-11-05 21:21:32)

0

252

-Что-то типо переносного омута памяти-Вот дурак я...
Сел напротив нее,не знал о чем еще говорить.
Глянул на то кресло где спала Леив,она уже практически была на полу.
Как ни в чем не бывало подошле к ней и нормально уложил в кресло,так что девушка даже не проснулась.

0

253

Ясно... - протянула Андри.
Она посмотрела на Леив.
И такое в жизни бывает...
Она уставилась на огонь. Мысли были где-то далеко... Вспомнилось её одинацатилетие, когда к ней на день рождение, когда она ещё не подозревала о своей силе, к ней вот так просто подашёл хороший друг и поцеловал её. Это был её первый поцелуй...
Хороший парень... Хогвартс нас разлучил...

0

254

Спустившись в гостиную, Дэниал удивился, что не ему одному не спится.
- Эй, что это вас тут так много? - улыбнулся он ребятам
Усевшись на свободное кресло, парень облакотился на спинку сидения и посмотрел в окно.

0

255

-У нас у всех - дружная,семейная бессоница-пожал парню руку в знак приветствия
-А у тебя что?Кошмары?-с усмешкой спросил он.
Щелкнул перед глазами Андрианы-Земля Андриане.Ты с нами или ушла в астрал?
Че то я целый день и ночь улыбаюсь

0

256

- Да, что-то типо того... - вздохнул парень, - А бессоница это дело добровольное.
Дэниал потянулся и прикрив рот рукой негромко зевнул.
- А сколько сейчас времени-то? - поинтересавался он у Дина
Задумавшись чего ему не хватает, Ремс понял, что просто голоден...Да и покурить хотелось...

0

257

-А черт знает-в животе заурчало Вот я точно какой-то странный,люблю поесть ночью,когда надо спать
-Че-то я проголодался,пойду перекушу,не хочешь со мной,а то ты белый,как приведение-предложил парню.
Хоть скучно не будет
==>БЗ

Отредактировано Дин Джонсон (2007-11-06 14:26:27)

0

258

- Пойдём, я тоже есть хочу - отозвался парень
Дэниал нехотя оторвал свою задницу от мягкого кресла, так как действительно хотел поесть.
За окном было темно. Мелкий дождик бился в окно, камин весело потрескивал, девушки мирно спали.
Покидать такую умиротворённую картину не очень то и хотельно, но нужно было...

---> БЗ

Отредактировано Дэниал Ремс (2007-11-06 14:38:37)

0

259

Щелчой Дина "разбуди" девушку и ут она и заметила Дениала. Она приветливо ему улыбнулась.
Всё, я обиделась далеко и надолго.
Она посмотрела как парни уходили из гостиной.
А можт он пед... Фу! Не надеюсь, нет. Не переношу гламур, тем более в мужском виде.
Идите, идите, на меня можно внимание не обращать, - помахала им вслед Анри и улеглась на диван.
Блин, я тоже есть, хочу... Но толькопосмле вас. Интересно, а как там Эл? Надюсь лучше.

0

260

Вернулся в гостинную спустя некоторое время.
Андриана сидела там где он ее "оставил" вид у нее был голодный Ох,как обычно я что-то зделал и теперь она дуется
Сел возле девушки и положил на стол пару булочек и яблоко -Извени что так мало,но весь стол я бы не унес-с улыбкой сказал он.

0

261

"Как скучно...Чем бы заняться? Девченки спят...Пойти тоже вздрумнуть? Нет уж..." - парень ещё раз пощупал живот.
Усевшись по ближе к огню, Дэниал принялся есть яблоко. Посмотрев на Дина и Андриану, он незаметно улыбнулся.
После этого он молча стал смотреть на огонь. Говорить сейчас ни с кем не хотелось...Просто сидеть и слушать потрескивание поленьев, охваченных пламенем, стук дождя по стекну...

0

262

Гермиона влетела в гостиную, но ей на глаза попались часы и она успокоилась и села в кресло...

0

263

Андри посмотрела на Дина и на то что он принёс.
Спасибо, - улыбнулась она и дотянулась до яблока. - Может ты бы и унёс, но фактр что факультетский стол влезит в картиный проём.
Она усмехнулась и сталя лёжа жевать и посматривать на огонь.
Интересная штука огонь. Ведь он может обогреть, спасти, но в то же время стоит немного угледеть и он убьёт тебя. Причём долго и мучительно... Н-да бывет... Что-то меня на философию потянулао... Я знаю со мной бывает такое. С тобой и не такое бывает. Да я знаю, что весмьа не ординарная натура... Так, стоп. Я что уже сама с собой разговариваю? Эх... Со монй явно не всё в порядке...
Она шумно вздохнула и закрыла глаза. Запестрили картинки, нельзя было разобрать что это, но Андри чувствовала, что она хорошие. Вскоре девушка уснула с недоеденым яблоком в руке.

0

264

Взял у нее недоеденное яблоко и октусил кусочек,потом бросил огрызок в мусорку.
Вздохнув подошел к окну -Вот скука,то.Я думал что ночью должно быть интересснее чем днем-заложил руки за голову и потянулся.
Нда,видимо ошибся

0

265

Леивона опять спала медленно ползая с кресла и в один момент она плюхнулась попой об пол с оглушительным стуком.
- Что за...!- сказала Леив и открыла глаза. А тем временем на нее уже смотрели все кто были в гостиной. Леив окинула взглядом гостиную и единственным человеком кто на нее не посмотрел была Андри которая спала. - Слава Мерлину я ее не разбудила! Все смотрели на Леив и от этого Леив невольно покраснела. Она была похожа на нашкодившую девочку. И спустя пару секунд когла Леив грохнулась на попу она начала смеяться. Он свалилась напол, как маленькие дети сваливаются с кровати, она перепугала всех в гостиной и от этого она смеялась. Мда... Это и вправду девочка- загадка!

0

266

Гермиона машинально улыбнулась... Она подошла к Леив и помогла ей подняться с пола...
-Почему никто не спит??
Подумала Герм забыв про себя...
-Леив, в следующий раз будешь спать в спальне...

0

267

-Сенкс. Ты думаешь, что это помешает мне свалиться??? Сказала Леив Герми  и села в кресло, а про себя подумала -Гы... Наивная...

0

268

Тихонька войдя в гостиную девушка с удивлением посмотрела по сторонам.
Лежбище морских котиков просто отдыхает подумала Лу и уголки ее губ немного дрогнули вверх.
- Всем привет, я думала, что одну меня мучает бессонница, что-то случилось?
шепотом спросила Лилоу, присев на спинку кресла.

0

269

- Кста всем приветик... И почему не спим???- сказала Леив закончив смеяться. Вдруг вошла Лу. О пополнение в редах бессоных
-Приветик. Ну оказывается бессонница заразна- сказала Леив Лу!

0

270

>>>>Коридорчики.
Ребята вошли в гостиную.
Эл, признаться, думала, что все спят. Ан нет! Здесь было очень весело, как оказалось. Народу достаточно для того, чтобы устроить вечеринку.
Эли улыбнулась, и осмотрела комнату. Вот Андри спит, как ангелочек... Леив неизвестно почему сидит на полу, словно только упала. Герми рядом с ней...
Ещё Лилу, видимо, тоже ей не спиться...
-Привет! - тихо проговорила Элисс, подсаживаясь к девчонкам. - У нас что, массовое сопротивление сну?

0