Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 121 страница 150 из 804

121

Гарри растроенно быстро стянул с себя мантию и запихал её в карман......Поттер подошёл к Гермионе.......Ну что ?....Есть результаты?

0

122

Леив зашла в гостиную. Все были шокированы произошедшим и Леив не меньше!!! После всего произошедшего ей надо было отдохнуть, но сил дойти  до спальни девочек у нее не было, поэтому она села на диванчик стоявший по средине гостиной. Эх... И почему я прилетела позже??? Может... Хотя нет. Может и хорошо, что чуть опоздала... Хотя наверно тоже нет. Что есть то есть. Другого не дано. Вдруг Леив стала замерзать. Она посмотрела в сторону окна и увидела, что оно открыто. Уставшая Леив все же собрала в себе силы чтобы встать и закрыть это окно. Сев в кресло Леив стала наблюдать за происходящим.

0

123

Андриана Медвиш -Я вот тоже подумываю о еде - улыбнулся,но потом заметил что Эл погрустнела,увидел ту слезу которую она утерла.
-Что это с ней? - спросил у Адри и повернул голову в сторону выбежавшей девушки.

0

124

Гермиона стянула плед и кинула его напол... Она посмотрела на гарри, но тут же отвернулась...
-Нет, у меня ничего не получилось...
-Я вообще ни на что не способна..

0

125

Энн все еще стояла рядом с Гарри ,продолжая ругать себя
Лучшеб он тогда тебя прикончил,деточка,всем бы легче стало...
Да ладно,все нормально.. сухо проговорила девушка,услышав слова Гермионы кто здесь действительно не на что не способен,так это я... про себя заключила она
Где была всем известная Энн Поттер-веселая и оптимистичная? Но точно не в гостинной гриффа-здесь стояла писсимистичная половая тряпка - не больше,не меньше.

Отредактировано Энн Поттер (2007-10-24 16:04:22)

0

126

Энн,мучаясь угрызением самой себя,очень хотела что нибудь...Доказать себе ,что она не поледняя размазня...но все больше убеждаясь в обратном в голове крутилась одна мысль-наложить на себя руки...
Девушка не хотела привлекать к себе внимания,и потому,стремительными шагами, удалилась в спальню
---спальня девушек

0

127

Гермиона почуствовала что-то неладное и вышла в спальню, забыв о своих проблемах

0

128

Когда Эл подошла к Андри, то Андри чуть не упала, а когда до неё дошло о чём это она, подруга уже успела смыться.
Это щас было к чему? - успела только выговорить в догонку ей Андри.
Сама не знаю... - ответила на вопрос Дина. - Вроде ничего плохого такого не случилось... Или просто я мало чего знаю... - она пожала плечами посмотрела на Дина.
Что за намёки? Подумаешь прогулка по ночному замку, не в первой. Или... А ну её! Моя личная жизнь может и скудна, зато по жизни я иду весело.
Она слегка улыбнулась.

Отредактировано Андриана Медвиш (2007-10-24 16:37:38)

0

129

Ну вот так всегда подумал Гарри ...Эти девчёнки уходят и не чего не говорят....А ведь мне не к ним в спальнюльзя...Гарри вспомнил как они с Роном пытались пробраться туда но нечего не вышло......Гарри решил что не чего тут стоять и решил пошляться по замку...
>>>КУда то

0

130

Гермиона зашла в гостиную, и хотела поговорить с Гарри, но тот уже ушел... Герм села напол, достала из сумки, которую она тут забыла, книгу и принялась читать..

0

131

Андриана Медвиш -Все может быть,ладно я сдороги немного подустал так что пойду баиньки,а ты заходи в нашу спальню через часа два и не бойся все нормально - насколько он знал Ан,она была девушкой не из робкого десятка и зайти в мужскую спальню так же,как и ему было раз плюнуть.
Чмокнув ее в щеку подобрал рюкзак и пошел в спальню парней.

0

132

>>>>Чаща леса
Фирр просто вбрела в гостиную, и рухнула на диван.
Раненая рука продолжала кровоточить. Элис морщилась от боли и уже жалела, что не направилась к Мадам Помфри.
-Андри... - прохрипела девушка, пытаясь бороться с болью. - Дин...
Фирр произносила имена своих друзей надеясь, что кто-то из них окажется рядом и поможет ей.

0

133

Ааа.. ну иди, - ответила Андри, чмокнув его в ответ. - Я тя разбужу если что, - подмигнула она ему.
Но тут через проём в гостиную вошла Эл. Увидев что рука у подруги окрававлена, Андри побежала к ней.
Энн, что с тобой? - зволновыным голосом спросила она. - Где ты кже успела полазить так?
Андриана заволнаваться, всё же Элис была её лучшей подругой, именно подругой.

0

134

Леив заметила Гермиону сидевшую на полу. И она решилась к ней подойти. Надеюсь я не помешаю, а то в последнее время все нервные стали Леив взяла покрывало, плет и подошла к Герми.
-Извини если отвлекаю. Тебе не холодно сидеть на полу? сказала Леив постели покрывало и предложила Гермионе сесть на него.

0

135

Элис заметила, что к ней подбежала Андри.
-Слушай, - с трудом проговорила девушка. Она привстала, и ей удалось сесть. Руку то жгло огнём, то обдавало холодом.
-Сейчас мне надо в Крыло, но потом я тебе должна кое-что показать. Договорились? - произнесла Фирр, глядя в глаза подруге.
Затем она встала, оглянулась на Андри и улыбнулась.
>>>>Больничное Крыло.

0

136

Андри полным не понимающим взглядом уставилась на Эл.
Что ты за чушь городишь? А вдруг тебе плохо по дороге станет, я с тобой, - Андри равнулась к подруге и пошла вместе с ней в больничное крыло.
>>>Больничное крыло

0

137

Неслышно войдя в комнату Джош огляделся, все было по-старому даже лица все до боли знакомые и даже немного родные. Аккуратно положив рюкзак рядом с собой, он сел на самое дальнее кресло и вытащив зеленое яблоко продолжил читать книгу.

0

138

Вдруг Леив увидела знакомого персонажа. И это был Джош. Старый отнюдь не совсем добрый, но Джош. Она наверно даже обрадовалась ему. Многие бы удивились, но только не Леив. Он как обычно за шел, сел в дальнее кресло и начал читать книгу.  Эх... И когда на него смотришь то такое ощущение, что ничего не произошло. Не было появления Волдеморта и все хорошо, все как прежде. Леив проследила весь путь Джорша от портрета до кресла глазами и потом опять повернулась к Герми и спросила ее.
-Что читаешь???
Вдруг Леив посмотрела на часы было уже 10:00 она направилась в БЗ так и не дождавшись ответа
----БЗ---->

0

139

Широко зевая, Андри спустилась в гостиную.
Две бессоные ночи подряд? Чтож бывает...
Она потянулась и стала оглядываться. Тут она заметила что в одном из кресел сидит Джош.
Привет яблокоедам! -  с улобочкой сказала Андри и помахала парню рукой.
Андри подошла поближе и зяглянула ему через плечо:
Что читаем в такую рань?

0

140

<Привет яблокоедам!> Неожиданно послышался не далеко от Джоша женский голос. Парень обернулся, эта была Андриана, он не мог сказать, что хорошо знает эту девушку, но кое-какое представление о ней все же имел. Привет! - сухо сказал он, и вновь уткнулся в книгу. <Что читаем в такую рань?> - вновь сказала девушка, подойдя уже поближе. Ерунду всякую... Извини - скупо сказал Джош и закрыв книгу, вышел  из гостиной.
----парк--->

0

141

Уууу... - протянула Андри вслед парню.
Эх, а что делать, не все такие оптемистичные как я.
Андри улыбнулась и ещё раз потянулась.
Пойти что ли дина разбудить?
Она посмотрела на дверь, ведущую в спальню мальчиков.

0

142

Спустившись в гостиную, девушка немного поморщилась яркому солнечному свету из окна. Подтянувшись и оглянувшись по сторонам она увидела Андри, девушка улыбнулась, ее вид всегда поднимал Лу настроение
Доброе утро! зевнув обратилась Лилу к подруге и плюхнулась в любимое кресло возле камина, после чего открыла книженцию с которой спустилась из спальни...Вот бред, ненавижу читать учебный материал

0

143

>>>Большой зал
Гарри вошёл в гостинную и плюхнулся на кресло рядом с камином....В гостинной было пока всё спокойно но буря приблежалась.

0

144

Леив села в кресло рядом с Гарри. Она улыбалась и была рада=)))
- Теперь наш декан учитель по твоему любимому предмету! сказала Леив и подбросила в камин дров!

0

145

Андри задумалась о чём-то своём и очнулась лишь когда услышала голос Лилу. Она повернулась.
И тебе не хворать, - весело отозвалась Андри.
А чё уж там, все нормальные люди проснулись, - она огляделась в гостинной, в ней как-то поутреннему было много народу. - Так что не чего дрыхнуть до обеда..
Она ещё раз зевнула.
А иногда так хочеться.
И пошла к спальни парней.
>>>спальня парней

0

146

Энн зашла в гостинную и поискала глазами Леи
А..Вот она..
Слушай,Объясни ка че за бал...

0

147

Классно!а профессора будут? этот вопрос розвучал резко и как бы невзначай,но в глазах
была крайняя заинтересованность

0

148

- Неа. Это наше Гриффиндорское собрание, которое мое бесстыжее сознание хочет сделать Гриффиндорским балом.

0

149

Взгляд Энн потускнел...
И че  других факов не будет?
это девушку уже мало волновало...

0

150

Да...точно... странным тоном сказалаЭнн
чето я не соображаю совсем...

0