Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 91 страница 120 из 804

91

Гермиона  у нас с Энн уже всё было придумано сказал ей Гарри......Он понял что она не поняла о чём он именно...Он видел её растеряный взгляд но чтобы всё обьяснить надо было говорить громче а это былол опасно.....Всё-таки надо было её спрятать раньше-прошипел он Энн.....Теперь всё потерянно...Хотя может Гермиона придумала что-нибудь

0

92

Гермиона наблюдала за картиной, происходящей у нее перед глазами, и ничего не понимала... Она мысленно прокоментировала действие Тонкс
-Надо было заклинание против Акцио наложить!
Гермиона стала бегать глазами по комнате и думать, что можно сделать

0

93

Гермиона прекрати бегать не волнуйся это я виноват......Ох как я мог его упустить.....Надо было крикнуть Протего.....Ну ладно если она не хчет по хорошему будет по плохом[/b[b]]у тихо прошептал Гарри так чтобы только Гермиона могла его слышать.

0

94

Тут подошла и Эл.
Эй, поаккуратнее, - отозвалась Андри и тоже слегка толкнула подругу, потом опять повернувшись к парню ответила: - Ну будем считать, что там где  и родилась серфингом можно заниматься только пропалывая грядкки, - она усмехнулась и уселась на подлокотник возле Дина.
Лето, как лето... - тихо ответила Андри и её вечная улыбка на мгновение пропала.
Лето весёлое было... а какая оказываеться магловская полиция добрая... Но не будем о грустном.

0

95

Девушка не дождалась Эмили из-за чего она пошла в выручай комнату и взглядом позвала Гермиону намекая ей Захочешь приди не хочешь не надо ты место знаешь-и тихо удалилась.

0

96

Андриана Медвиш -Не будем грустить,взбодрись.Ты же знаешь как я люблю когда мои друзья улыбаются - коснулся рукой ее подбородка и улыбнулся девушке.
-Кстати насчет пропалывания.У нас будет травоведение или мадам Стебль ушла на каникулы? - заметил среди однокурсников какую-то странную девушку,с толи розовыми,толи синими волосами - Эй,Андр,а это что за кикимора? - шепотом спросил у девушки.

0

97

Гермиона поймала взгляд Тонкс и решила пойти, но предварительно сказать друзьям..
-Ребята, я лучше схожу... Вдруг у меня получится выманить эту брошь...
Гермиона вопросительно посмотрела на друзей

0

98

Энн негромко выругалась(она никогда не позволяла себе этого),
схватила книгу,с печально улыбающимся Дамблдором на ней,и швырнула ее ку-да то в сторону.
А вдруг...Что она зделает?... бессвязная речь так и струилась из девушки
Она услышала слова подруги Ладно...Постарайся что-нибудь узнать

0

99

Гермиона направилась к двери...
-Ладно ребята, как только что нибудь узнаю, сразу прибегу, вы здесь будете?
---------Выручай комната

0

100

А я разве грущу, - Андри быстро настроила на лице улыбку.
Беспонятия - пожала плечами Андри. - Я ничего не слышала по поводу травологии.
Это? - она кивнула на Тонкс. - А это новоиспечёный преподователь, професор Тонкс. Это она сняла с меня 5 очков, - в шутку плаксиво произнесла Андри и, как маленькая девочка, уткнулась носом в его плечо.

0

101

Спасибо крикнул ей вслед Гарри...Его всё ещё мучила совесть .....тоже мне какое ОД тебе вести ты даже не умеешь простое заклинание отразить...Гарри вдруг почувствовал что все его мысли выражаються у него на лице и он не уверенно посмотрел на сестру.

0

102

Эм  вошла  в  гостиную.
Адри,  Эл,  Дин,  привет.
Девушка  улыбулась  в  знак  приветствия  ребятам.
Гарри,  Энн, вам  тоже  привет.
Прошла  к  камину  и  села  в  кресло.
Взяла  книжку,  лежащую  на  столике  и  открыла  ее.
Девушке  показалось  более  мнее  приемлимым  содержание  книги  и  она углубилась  в чтение.

0

103

Эмили-вбежала Тонкс в комнату полную Гриффиндорцев Сегодня ты официально ученица слизерина

ООС А КТо я чтоб переводить??? или мне директр приказал?

0

104

Скажи,  что  орден  решил, что  я  смогу  достать  там  полезную  информацию

До  девушки  сначала  недошел  смысл  сказанных  Тонкс  слов.
Эм  как  сидела  с  книжкой  в  руках,  ты  и  сидела  еще  секунды  три.
Но  потом  вскочила  с  кресла,  книга  упала  на  пол.
Девушка  буквально  подлетела  к  Тонкс.
Как?  Почему?  Зачем?
Вопросы  сыпались  из  Эми  один  за  другим.

0

105

Энн смотрела на брата,взгляд у него был обвиняющий.Тут с ними поздоровалась Эмили
Привет,Эм кинула девушка в ответ и снова посмотрела на брата,на ее глазах наворачивались слезы
Нет ,ЭНН Поттер,ты сильная,не заплачешь!
Она смотрела на брата как то необычно для нее,может даже умоляюще
Гарри дрожащим голосом прошептала она Гарри,я не знаю что со мной!Я потеряла реакцию...бдительность,как бы сказал Грюм... горячая слеза скатилась по щеке девушки,которая снова сжимала руки все сильнее,и ее ранки снова открылись
Вчера,я провалялаь на олу,когда вкруг была схватка...Ну почему я не отразила заклинание,не уклонилась? голос Энн все чаще срывался
Я не узнаю себя... тихо сказала она сквозь,теперь уже лившиеся слезы.

0

106

Тихо Эмили тихо так приказал Орден-как можно мягче сказала Тонкс и Не волнуйся скоро ты снова окажешься здесь-девушка смотрела на Эмили и решила подойти к ней Мы не могли бы куда нибудь отойти с тобой????

0

107

Отлично,  я  буду  Слизеринкой.
Настроение  упало  еще  ниже.
Ну  конечно,  орден  приказал,  а  Эмили  выполняй.  Почему  я  должна  за  всех  отдуваться.
А  у  меня  есть  выбор?  Куда  пойдем?

0

108

Выбор есть всегда-сказала девушка Эмили и она поняла что девушка находится в опастноности Для начала надо сделать так чтобы слизы и другие не могли тебя узнать так что давай выручай комнату-ответила Тонкс и стала ждать согласия или отказа Эмили.

0

109

Девушка  посмотрела  на  Тонкс.
О,  ну  конечно,  выбор  есть.  Либо  это,  либо  в  течении  года  оставаться  после  уроков  или  еще  что-нибудь.  Уж  орден  то  постарается.
Девушка  была  зла  на  орден,  но  все-таки  понимала,  что  возможно  так  будет  даже  лучше.
Оборотное  зелье?
Нет  уж,  спасибо.
Многих  Слизеринцев  я  знаю,  так  что  думаю  мне  ничто  не  угражает.

Ответила  девушка  и  пошла  в  Выручай  комнату.
---Вуручай-комната--->

0

110

Гарри обнял сестру и стал утешать не плач Энн что я за игоист такой-прошипел Гарри .......Ты молодец ты великая волшебница-добавил Гарри шипя...

Отредактировано Гарри Поттер (2007-10-23 19:35:53)

0

111

Нет...я бы не допустила всего этого...еслиб... 
ООс:я на 2ой также ответила :)

0

112

Так хватит слезы лить мы идем узнавать что они задумали я захватил ссобой мантию ныряй под неё и пошли-прошипел ей Гарри и быстро достав мантию скрыл под ней себя и Энн.

0

113

ООС СТИРАЙ  15 из 20

0

114

Энн успокоилась...почти...теперь она где то внутри сильно ругала себя,убивалась
Дура безмозглая...Малфой иногда всетки дельные вещи говорит...НЕЧТОЖЕСТВО!!!...на свет родилаь чтоб всем под ногами мешаться...Собирись!развалина...идиотка...
За этим дельным занятием Энн даже не заметила,как Гарри накинул мантию
Да..действительно..
невпоад пробормотала девушка

0

115

Андриана Медвиш -Тэкс,непорядок.Никому не позволю обижать мою Адри-коснулся ее плеча.
-Обещаю что потом мы устроим харошую шалость - Жаль что у меня нет одного артефактика,вот тогда бы у меня были полностью развязаны руки.но пока что прийдеться довольствоваться малым

0

116

Ну в принцепе она не такая, плохоя, - она вновь стала обычной. - Всё-таки член ОФ.
Тут до неё долетело "Эмили ...ты официально ученица слизерина"
Чего?
Анри посмотрела на Эм, но та уже успела выйти из гостиной вместе с Тонкс.
Интеречно и за что это её? - в непонятках произнесла Андри и вновь повернулась к парню. - Ну-с, какие предложения на вечер?
Андри так же посмотрела на свою подругу, которая подозрительно долго молчала...

0

117

-Как обычно буду до ночи,как лунатик шастать по замку,убегать от сторожилы и его кошки,ну и все как всегда,а ты хочешь составить мне компанию? - игриво блеснул глазами и широко улыбнулся.
Взлохматил волосы и надел на голову капюшон.

0

118

Гермиона зашла в гостиную расстроенная, и вообще, видок у нее был еще тот... Герм была как выжатый лимон.. Она села в кресло и накрылась пледом с головой
-Грейнджер, ты даже эту брошь выманить не смогла!

0

119

Андри широко зевнула.
А... - она подавила зевок и ответила. - Отличная мысля, - заблестела глазами Андри.
Но спать, тоже иногда можно... А, завтра тогда целый день буду спать, а сегодня погуляем.
Андри растянулась по спинке кресла, и чудом не сваливалась со своего места.
Интересно, а ужин скоро? - стала размышлять она вслух.

0

120

Элис стояла и тупо слушала, как переговариваются Андри и Дин.
Услышав о том, что Эм переводят, Фирр взлохматила себе волосы и села в кресло, подперев голову руками.
Блин, фигня какая-то... И Орден поручил гриффиндорку перевести в Слизерин? Бред....
Заметив взгляд подруги, Ли улыбнулась краем губ. Чёт со мной не то...
Слушая, как Андри и Дин строят планы по прогулкам ночью, Эл смотрела на огонь, пылающий в камине так ярко, что глаза девушки заслезились.
Утирая выступившие слёзы тыльной стороной ладони, Эл подошла к подруге и шепнула ей на ухо:
-Я скоро... Удачно повеселиться... - и Фирр выскочила из гостиной.
>>>>>Куда-то..

0