Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 804

61

Гарри отвелил ей тоже на змеином языке......Ладно я согласем с тобой , но те не кажеться что ты коечто забыла?
Сестра не понятно уставилась на Гарри....Нусссс С лёгкой улыбкой сказал Гарри

У нас  урок по заклинаниям .....Так ну я побежал а ты доганяй..И Гарри быстро побежал в зал заклинаний
>>>Зал заклинаний

0

62

Гермиона краем глаза видела что многие Гриффиндорцы уходят из гостиной и вспомнила об уроке ..
-----------Кабинет

0

63

Интересно,он правда имел ввиду урок?
пока Энн соображала-брат уже отправился на урок и девушка обежала за ним
-----Заклинания

0

64

Эл в ответ улыбнулась брату, и , потянув за руку Андри, последовала в Большой Зал, чтобы немного перекусить, а затем отправиться на урок заклинаний.
>>>>>БЗ

0

65

Меня саму радует эта футболка, - она улыбнулась парню.
Ну пошли, я голодная... - и она покорно последовала за Элл.
>>>БЗ

0

66

Гермиона зашла в гостиную и кинула сумку рядом с креслом а сама подошла к столу, взяла книгу и села на пол, погрузившись в чтение...

0

67

Вошел в гостинную напевая песню,которая играла в ушах.
Увидел Гермиону - Гермиона!-воскликнул парень и подойдя к девушке крепко обнял ее и поцеловал в щеку - Ты ничуть не изменилась-широко улыбнулся девушке.

0

68

Андри спускалась в гостиную.
Интересно, а куда убежала мисс Фирр. Может поискать её...
Ещё на лестнице она заметила Герм.
Опять она ботаничет. А это кто? Дин!
Андри ускорила шаг и напрвилась к парочке.
Ага! - она достала до головы Дина и сняла с него капюшон.

0

69

Ты уверен,что мы здесь сможем поговорить...Тут тихо все будет слышно..
тихо сказала Энн  Как оно у тебя оказалось... У Энн все в голове мешалось.она ничего не соображала

0

70

Андриана Медвиш -Андри!-воскликнул он и поднял девушку над полом,чмокнул ее в нос и заулыбался.
-Неужели два безумца встретились -шутливо произнес он,вспоминая прошлый год.Тогда они вдвоем наделали столько шалостей.
-Раскажи мне быстрее кто из новых учителей самая большая зануда?-поставил девушка на пол и взял за плечи.

0

71

>>>Большой зал
Я сам не знаю Энн ..ПРосто после того как у меня заболел шрам мне почему то захотелось залесть в карман я отправил туда руку и оно оказалось там...А если хочешь чтобы нас не услышали говори на нём-прошипел ей Гарри

0

72

и правда...я туплю... также ответила девушка
Но...как это...? Энн была шокирована

0

73

Я не знаю но может он опять может мной управлять-прошипел Гарри......Гарри сам испугался своих слов....Ну а ты что думаешь?Нам хоты бы теперь не надо его красть.. А знаешь что я заметил Тонкс не чего не знает о крестажахона хочет это выпытать у нас закончил он просебя

0

74

Энн пыталась выгнать дурные мысли
Да,я тоже...    Да не управляет он нами!Все фигня! Девушка упорствовала и настраивалась на хороший лад    теперь нам надо прверить...Крестраж это или нет..Но как?

0

75

Надо спуститься в тайную комноту и взять зуб василиска прошипел Гарри.....Он говорил это шутя ,но потом подумал что это дельная мысль.....Такс Поттер ты не на тот вопрос отвечаешь тебя спросили как проверить а ты отвечаешь как убит Я знаю мысленно огрызнулся Гарри

0

76

Кстати это идея...  Спрашивая о проверке Энн конечно имела ввиду убийство,сейчас мечта убить Лорда была на первом месте..
А еще можно попробовать... Энн задумалась,рядом шел пушистый Блэк,Энн взяла котенка на руки и стала его гладить.Не смотря на немного нервные движения девушки котенок громко урчал.
Зачем нам Дамблдор меч завещал? Спросила девушка,скорее чтоб подтвердить свою версию..Он что-то говорил....Надо собрать ОД!

0

77

Нет громко ответил Гарри .....Потом устыдившись себя добавил ..ну можно не нельзя говорить им о крестажах....Гарри увидел Блэка на руках у Энн и погладил его за ушком.

0

78

Нет...конечно!Просто так мы сможем план придумать,как меч добыть.... задумчиво пробормотала Энн,невольно напомнив самой себе Полумну

0

79

Надо будет найти Гермиону и поговорить с ней по этому поводу.......У тебя остались зачерованные монеты?? Ну а если мы не найдём меча то ведь клык Василиска подойдёт-прошипел Гарри

0

80

Да,остались.. Энн пошарила в карманах одной рукой-другой все еще гладила Блэка
Но надо еще сквозь Миртл прорваться...Она ж теперь с белобрысым... с иронией пршипела девушка

0

81

Прорвёмся у нас есть мантия-прошипел ей в ответ Гарри....А вот где моя монета я не знаю растерянно прошипел Гарри

0

82

Андри засмеялась.
Да уж, давно не виделись, - она весело улыбалась.
И когда Дин наконец поставил её на пол, она дотянулась и чмокнула его.
Вот скажи зачем ты так вымахал? Я же начинаю чувствовать себя карликом! - начала в шутку возмущаться Андри.
Хотя может это просто я маленькая.
Ну если учитовать, что у нас сегодня были заклинаная, вела урок професор Тонкс, - она сделала ударение на слове "профессор". - Снала 5 очкав за опаздание... То... В принцепе, можно считать её занудой.

0

83

>>>>>Совятня
Фирр брела по коридору перед портретом, и осматривалась. Зашла в гостиную, и , не замечая Андри и Дина, пробрела мимо.
Вот Гарри и Энн, а тут Герми... - рассеянно осматривала Эл окружающих.
Тут её нос стукнулся обо что-то твёрдое. Это "что-то" оказалось спина Дина, который очень вымахал...
Эл обрадованно вскрикнула:
-О, Дин!! - и радостно повисла у парня на шее.
Рядом стояла Андри, и улыбалась.
-И тебе привет! - Фирр в шутку толкнула подругу.

0

84

-Эээ привет Эл - слегка отстранился от девушки и перевел внимание на Андри -А ты побольше занимайся серфингом и растяжкой и тогда будешь такойже,как я-весело сказал он,но после услышанного о новом преподе оживился - Ну чтож,я думаю уже можно запасаться питардами и магловскими салютами-потер руки,как злодея.
-Как провели лето милые барышни?-спросил девушек.Сам селв  кресло,его рюкзак лежал на полу.

0

85

Девушка вошла тихо и практически незаметно.(ничего не разила и не упала.прим автора) Села на угольный диванчик чтобы ее никто не смог увидеть и начала разглядывать выпускников этого года. После чего она встала и подошла к парочке Энн и Гарри Я коенчно понимаю что дала вам мало времени но мне нужна эта брошь обратно-сказала она и сама подумала Чтобы сходить с ней в библиотеку за книгой реликвии Хогвартса-а потом вспомнила что знает кто читал эту книгу и сразу же после получения брошки она намеревалась подойти к Гермионе

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-10-22 15:40:03)

0

86

Энн посмотрела на Тонкс,потом на Гарри ,потом опять на Тонкс
Э-Э...
Неуспели...

0

87

Гермиона читала книгу и не замечала никого... Тут она почувствовала, что народа в комнате стало больше....
-Дин! Так а где....
Тут она увидела Гарри и Энн и весело подбежала к ним (точнее пытаясь изобразить веселье)
-Вы уже здесь?

0

88

Да,как раз о тебе вспоминал... сказала Энн,озабоченная состоянием подруги ,да последнее время она проводила больше время с Гарри...
Ну Герми,родная,пойми!!!... Энн правда очень переживала

0

89

Верните брошь-более требовательно просила Тонкс и более мягче попросила у Гермионы. Ты не могла бы подождать а потом и пойти с тобой в одно место -она смотрела на брата с сестрой с небольшим презрением ведь они видели как страдает Герми, но при этом не уделяют ей должного внимания.

0

90

Вдруг откуда невазьмись появилась сова ярко-розового цвета и местами белая. Кто знал эту сову давно мило улыбнулись зная из-за чего она именно стала такой яркой раскраски.Сев своей хозяйке на плечо она дала Тонкс записку и та незаметно для всех прочла. Если ты Дора держишь в руках эту записку я далеко. Брошь которую ты найдешь на столе не давай никому и никогда, но если дашь верни ее в течение 12 часов. Разгадку ты найдешь в ней самой Спасибо Арина-поблагодарила девушка сову и вникая в слова записки девушка сделала нехорошое действо. Акцио брошь!-крикнула она и брошка оказалась в руках Тонкс. Извини Гарри но я не могу дать на более продолжительное время.-сказала она и стала ждать Эмили в кресле. ОТвет девушка написала незамедлительно.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-10-22 21:52:50)

0