Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 781 страница 804 из 804

781

- Был бал, он закончился несколько часов назад как-то обреченно сказала Лу и мы все разбрелись по гостиным... успокаивая себя, добавила Лоу Вот видишь, это тебе просто привиделось, ничего такого не было, бал закончился и все просто разошлись... Да, да все именно так и было... приходя в нормальное состояние, думала девушка. Заметив настороженный взгляд Лили Уизли, девушка улыбнулась краешком рта, буд-то бы говоря, что все в порядке.
- Джи, наверно, пошла гулять с Гарри… Поттером… только этим она могла объяснить ее отсутствие в столь поздний час.

0

782

Лили слушала девушку и более менее успокаиваясь,но когда она сказала про Поттера
-Но он спит у себя в спальне...
в это время в комнату зашла еще одна рыжеволосая девушка.Когда Лил присмотрелась то поняла кто это!Это была ее тетя Энн.Она очень любила тетю,они очень хорошо всегда ладили.Девушка несмогла ни улыбнуться.Потом она подбежала к "бабушке" и сказала так чтоб было слышно только ей.
-Это Энн твоя дочь и моя тетя.Она такая классная!
Потом она подошла к тете.
Привет!да я знаю ты мне не поверишь,но я твоя племянница меня зовут Лили,а вон сидит твоя мама
Это она тоже сказала так чтоб было слышно только Энн

0

783

бох....мой..... Энн сново маргнула ну...вот....так и думала-глюк....
ой....здрасте!....девочки....а вы кто? обратилась она к своей копии ,потом перевла взгляд,на девушку тоже смахивающую на нее...
А вы?....вы серьезно???
нормально....просто прекрасно....пил Гарри -а глючит-меня??

0

784

Серьезно, милая, серьезно.-обратилась она к еще одному своему чаду.- Ты, как я понимаю, Энн? Я Лили Эванс..ну то есть Поттер. И по логике вещей, ты моя дочь. 
Заметив непонимание в глазах Энн, продолжила:
И даже не спрашивай, что здесь происходит. Просто поверь, что это не шутка. Твой отец, кстати, тоже здесь, и сейчас находится в спальне для юношей

0

785

В гостиную вошла Энн, девушка невольно улыбнулась. Наконец, знакомые лица...
Лили что-то шепнула Лилиан и Энн, а потом Лилиан довольно таки отчетливо поздоровалась с Энн, услышав текст, который она выдала Лу чуть не упала с пуфа. Так, все в порядке... и вдруг девушку осенило. Ее вспомнился урок по Истории Магии... Это все объясняет, все, что я видела было на самом деле, только, кто-то... Маховик Времени... неожиданно для себя, вслух сказала Лу... Профессор говорил, что малейшая ошибка может привести к нередсказуемым последствиям и...

0

786

ухты.....я в ауте.... Энн все еще не верила своим ушам....но глаза до сегодняшнего времени ее вроде бы не подводили....
Маховик???Какой...?
Энн ,услышавшая,вырвавшиеся у Лилу слова,кажеться начала понимать их смаысл...
Ты хочешь сказать....пока мы здесь....кто-то вернул....а потом они....и они....и мы....а теперь,мы все здесь?

0

787

Лили наблюдала за тетей с улыбкой на лице
Она в будущем ни капли не изменится)))такая же моя любимая кресная
Я так рада что тебя увидела Девушка была готова кинуться ей на шею
Да ты не только моя тетя,но и кресная

0

788

Девушка ойкнула, после того, как произнесла это в слух, после чего услышала Энн
- Да, именно Маховик... обрадовалась Лу, после того, как поняла, что девушка ее понимает Но вот только как? задумалась Бриджес, присев на диван И главное кто? сказала девушка, на секунду закрыв глаза. Она была настолько рада, что она хоть что-то поняла, что даже не заметила как к ней подкралась усталость, но на это времени сейчас не было.

0

789

Оппа....Энни улыбнулась новоиспеченнлой племяннице Я конечно всегда знала о гинеальных способностях брата...но чтоб иметь дочь приблизительно одного возраста с ним....
Кажеться, девушка обсолютно  запуталась....а ее мозг явно протестовал бужующим в нем мыслям,отказываясь их переваривать..
И...если чесно....я своей маме...лет семнадцать бы дала...все еще вериться слабо....но тесли теория Лилу справедлива...то...возможно....но если....они,вы мы...здесь...то здесь...это где??
да...несомненно и "кто?" тоже хороший ворос....а....может....это росто чья то шутка...?
Нда....трезвый разум говорил Энн именно это....но настолько ли трезв он был осле бала....оять же -вопрос хороший...
Верить?....Неверить??....
Решившая избрать более легкий способ для своих мозгов Энн подошла к лестнице...
Верю...неверю.......давно же девушка непересчитывала ступеньки таким образом...
Верю....Верю??...

0

790

Лу прочитала недоверие в глазах Энн, но это ничуть ее не удивило.
Иногда, в мою голову и приходят бредовые мысли, но на этот раз... в общем я не знаю как это объяснить, но на алкоголь это тоже списывать нельзя... слегка усмехнулась Лу... Вот только одно меня настораживает, где большинство из наших ребят? произнесла Бриджес, обращаясь к неопределенному человеку, встав при этом с дивана Где они? Что с ними?... эти вопросы, как назойливые мухи копошились у нее в голове. Ну, ладно на сегодня, хватит потрясений улыбнулась Лоу, посмотрев в окно До рассвета остался час, может чуть больше... надо поспать... обратилась она ко всем и уже во второй раз за эту ночь направилась в спальню, в надежде на капельку отдыха...

--->сд

0

791

Лили села в кресло,наблюдая за всеми. Все переживали,что-то обсуждали,но Лил все для себя уже решила и все поняла.
И просто на просто уже устала...
Еще бы все ночь не спать...
Лили устроилась поудобней в кресле возле камина и уже не обращая внимание на суматоху мирно уснула с улыбкой на лице.
А что еще надо?узнала бабушку и дедушку,Энн,вот только маму с папой еще не видела,но это можно сделать и утром,а пока нужно поспать....

+1

792

Все потихоньку засыпали-кто в спальне,а кто прям в гостинной....остались Лили и Энн,которая пристально смотрела на мать..
Энн, что с тобой? поинтересовалась девушка...
В ответ та достала палочку,откинула волосы,как у Лили...также подтянула красно-желтые чулки...
Да что ты делаешь,? девушку происходящее не раздражало,наоборот...веселило...
Тут,послышался какой-то шум...
Кажеться это от мальчишек...
Энн, там что-то происходит...
....Лили вскочила с кресла и бросилась в спальню парней
----СП

0

793

Не дай Бог мне вырасти и стать такой же тормохой, как моя мать.-устало подумала Энн.
Может ты подождешь меня? Или это лишнее?-произнесла она вдогонку матери.
Нехотя поднялась с кресла и пошла следом.
Что у них могло случиться? Все спят уже...Ну практически все...-ворчла она про себя.

0

794

Лили сквозь сон услышала разговор родственников и открыв глаза увидела что они пошли в спальню юношей.
Зевнув девушка встала.
хм я тоже хочу...
И Лили пошла за тетей и бабушкой в спальню парней
--->сп

0

795

Лили выйдя из спальни парней вернулась в спальню девушек,но и как должно было быть ее кровать была занята...
А что оставалось делать бедной девушки из будущего?!
Лили вернулась в гостинную и устроившись на диване она наколдовала плед уснулас прям в гостинной...
Девушка не могла долго спать,не важно во сколько она уснула но в 10 часов она уже проснулась...
Как всегда все еще спят... подумала она
Но все рано она сходила в ванну и вновь вернулась в гостинную.
Делать не чего...пойти что-ли позавтракать
Лили направилась в БЗ
---->БЗ

0

796

Гермиона зашла в гостиную и при входе столкнулась с девушкой, которую видела впервые... Она напоминала ей Джинни, и (это звучит дико) Гарри....
-Что происходит? Это ненормально... Какие то странные ученики..
Герми села в кресло и достала из сумки альбом с фотографиями всех учеников, окончивших Хогвартс. Естественно если бы не была применена магия, то все колдографии не поместились в такой относительно маленький альбом... Перед ней оказалась главная страница на которой было изображено 4 герба соответствующих факультетов.. Герм прикоснулась палочкой с изображением своего факультета и альбом превратился в альбом со всеми Гриффиндорцами... Герм стала перелистывать страницы и то и дело останавливалась на страницах с выпускниками 20-ти летней давности.. Некоторые чуть раньше, другие чуть позже, но так или иначе окончили школу.. Герми поверить не могла, почему она натыкалась на людей из того времени.. Да, после битвы что-то произошло, но она никак не могла понять что.. Да еще и много каких то других учеников, которых не было в альбоме...
-Да что, черт возьми, происходит!!!

+1

797

Гарри  забежал  в готиную  , но там  не было   ни  Энн ,ни  его родителей.....
Привет  Гермиона    мне столько  надо тебе  рассказать если  ты конечно ещё  не в   курсах ...быстро протороторил  Гарри..Что это ты листаешь????....Спросил Гарри  указываю  на книгу  в   руке  Гермионы....Знаешь может пойдём в большой зал ...можетЭнн  там....

0

798

Гермиона как то отрешенно посмотрела на Гарри, потому что ничего не понимала... Она захлопнула книгу и положила в сумку...
-Да так, альбом... Гарри, значит ты в курсе, почему здесь так много странных учеников....
Гермиона стала возвращаться в реальность...
-Ладно пошли, там и поговорим....
Гермиона поднялась с кресла и вышла через портретный проем...
----БЗ

0

799

Гарри быстро  пошёл в след за    Гермионой  , которая   решительным  шагом  направилась вбольшой   зал ...при  этом  одарив  его не понимающим взглядом....А   я  что     я   ничего
>>>БЗ

0

800

Да все вымерли чтоли? -негромко произнесла она. Лили испытывала противоречивые чувства. С одной стороны-не хотелось никого видеть, с другой-одиночество пугало. Лили подошла к окну, любимому ей еще со времен "ее учебы в Хоге", залезла на подоконник и пальцем на запотевшем стекле написала "Лили Эванс".
Ее всегда считали( и она это знала) сильной девушкой, не склонной к истерикам и слезам. А сейчас в первый раз ей стало по-настоящему страшно От того, что она точно знала, что умрет, от того что видела своих детей и внуков. еще страшнее от того, что возможно она уже никогда не увидит ни родителей , ни Тунью. Прислонившись к холодному стеклу лбом, она стала вглядываться в осеений пейзаж за окном.

+1

801

--->БЗ
Лили зашла в Гостинную и увидела сидящую на подоконнике "бабушку"
Доброе утро!как спалось?а что ты на завтрак не идешь?
Девушка засыпала вопросами Лили старшую.
Энн просила меня передать что нужно прийти в выручай комнату в 7 часов
сказав это она достала из кармана мантии лже-галлеон и показала Лили

0

802

Ненавижу завтраки. По утрам абсолютно не хочется есть.-она улыбнулась внучке, получилось неестессственно жутко.
Спала сидя на чье-то кровати-продолжила она.
Потом посмотрела на галлеон.
И что же у нас будет? Семейный совет?

0

803

Лили улыбнулась
Да плохо быть не в своем времени я на диване в гостинной спала...эх
Девушка дотронулась рукой до болевшей шеи
Без понятия...хотя Энн сказала что нужно позвать всех гриффиндорцев которых я знаю...а знаю я от силы 5-6 человек и то больше половины мои родственники.Наверно будут думать как нас вернуть обратно...
Девушка вздохнула

0

804

Так тебя я нашла и сказала тебе,передай пожалуйста дед...Джеймсу и кого встретишь из гриффиндора
Тут девушка улыбнулась
Пойду еще найду кого-нибудь...
и девушка направилась к выходу из гостинной
--->куда-то

0