Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 721 страница 750 из 804

721

-И что нам теперь делать?
Лично я за то чтобы теперь наконец жить вместе, но когда об этом узнает кто из старших они повелят вам вернуться в своё время.........
Гарри тяжело вздохнул и со страной не навистью вспомнил о Гермионе этой блюстительнице порядка и правил...
Джеймс  расскажи мне о себе я хочу знать о тебе многое.......И ты тоже Лили..И вздохнув он продолжил....И давайте сразу решим как мне вас называть?

0

722

Мы...мы умерли?-бесцветный от усталости и расстерянности голос Лили разбавил хор двух абсолютно одинаковых мужских голосв.-Весело. Будем надеятся, что никому не удастся перенести нас назад.
Глубокий вздох.
расскажи мне о себе я хочу знать о тебе многое.......И ты тоже Лили
Лили Эванс. Маглорожденная. Как я понимаю, будущая жена Джеймса Поттера. Мне кажется, все вокруг знают обо мне больше, чем я сама....Извини, что так официально. Действительно не знаю, что сказать.Называй меня просто Лили. Как-то привычнее.-сказала девушка.

0

723

-Зови меня Джеймс. А если тебе нужно что-нибудь знать то... Мы с Лилиан гораздо подробнее можем рассказать о друг жруге, чем о себе.
"Если учесть, что о себе самому многое не хочется говорить..."
"Весело. Будем надеятся, что никому не удастся перенести нас назад."
"Да уж..."

0

724

Ладно буду звать вас Джеймс и Лили просто всё что я о вас знаю , это те воспомигнания Снейпа , которые я смог подглядеть...И ты папа ой прости Джеймс тогда, кокрас после экзаменя по защите от тёмных искусств подвесил его вверх тормашками....Гарри подошёл в плотную к Джеймсу и тихо добавил .....скажи ка мне, а после того как лили ушла ты выполнил свою угрозу или нет?......

0

725

Тот самый экзамен,-грустная усмешка легла на лицо девушки.-Наиотвратительнейший день в моей жизни.
Мне не нужна помощь от грязнокровок-набатом звенел в ушах такой знакомый и такой ненавистный голос.
Уткнувшись носом в колени, Лил молчала и тяжело дышала, борясь с желанием заплакать над воспоминаниями.

0

726

Джеймс искоса взглянул на Лилиан и кивнул Гарри. Да... тогда они хорошенько повеселились. Собственно, Северус долго в долгу не оставался.
-Только тебе лучше не знать, что было потом.
"Ничего хорошего..."

0

727

Да, Джеймс гордился своим превосходством над другими. Но что вдруг произошло? Лили ожидала подробного и крассочного рассказа о развлечениях и самовыражении Поттера засчет Сева. И тут...Кивок головой, и скупой ответ....Лили рассеянно улыбнулась Джеймсу ...Он милый,-подумала она-Невыносимый, гордый, бахвалистый, но все равно-очень милый...
Борясь с усталостью, Лил сморщила маленький курносый носик, и подавила зевок.

0

728

Тем временем Джеймс вспоминал как все было. Скажем так, не очено по-взрослому со стороны, но когда ты действительно ненавидишь человека, ни о чем не задумываешься. Перепалки на территории замка, в коридорах, кабинетах, на лестницах... И во все случаи разные инициаторы. И травмы были, и вмешательства профессоров... И тот случай, когда Сев узнал секрет Ремуса. Казось бы, что-нибудь да должно хоть немного сгладиться, но нет. Неприязнь обострилась.
"То-то он, наверное, радовался, когда меня прикончили..."
Он подошел к окну и чуть его приоткрыл. Гремучая Ива стояла на том же самом месте. Окрестности тоже мало видоизменились, за исключением пары небольших элементов.

0

729

Поток свежего воздуха ворвался в комнату и разбудил Лили от оцепенения. Безшумно поднявшись и легко ступая по мягкому гриффиндорскому ковру, она подошла к открытому окну, запрыгнула на подоконник.
Я не верю, что Сев ненавидит моего ребенка. Я бы любила его чадо, даже если бы матерью его была Беллатриса Блэк. Интересно, он узнает меня, если встретит сейчас? А его? -текла мысль.
Посмотрев на Джеймса, она неожидано задала вопрос:
А ты ревновал меня к кому-нибудь? Там....-Лили подбирала правильные слова-В прошлом.

0

730

Гарри поёжился , когда Джеймс открыл окно , после тяжелого вечера его слегка знобило...Ой народ мне что то плохо лицо Гарри стало зеленоватым..И встав с кресла он подошёл к подоконику и прислонился к нему головой ....Ой как хорошо какой холодный подоконик, он как будто вытягивает всю боль из головы....Немного постояв в такой позе Поттер решил узнать где же Энн она ведь обещала вернуться быстро ...И сунув руку в карман мантии он извлёк от туда старый на вид пергамент и прислонившись к нему паочкой произнёс....
Торжествено клянусь что замышляю только шалость.. ...На карте медлено стали появляться точки с именами ....и Гарри попытался найти из всего этого множества точку с именем Энн Поттер.

0

731

-Я... ну... да, - Джеймс закрыл окно и оглянулся на Гарри. Состояние последнего ему не понравилось. Сохатый слегка дернулся при виде Карты Мародеров и непроизвольно потянулся рукой к карману брюк. Как ни странно, бумага отозвалась приятным  шорохом. Хмыкнув, Поттер с интересом посмотрел на реакцию Лили. Она как-то видела эту штуку у их четверки. При определенных и, так же, не слишком приятных обстоятельствах.

0

732

Я знаю такую штуку. Карта Мародеров? Вы ведь называли себя мародерами? Глупые самонадеянные мальчишки,-непонятно, шутила Лили или серьезно осуждала Мародеров.
Гарри, а откуда она у тебя?-спросила она сына.-Джеймс берег ее как зеницу ока.
Медленно наклонила голову в сторону Джеймса и вопросительно подняла брови.
И к кому же, интересно?

0

733

Гарри, а откуда она у тебя?-спросила она сына.-Джеймс берег ее как зеницу ока.
Мне её на третьем курсе дали Фред  Джордж Уизли , кокрас в этот год у нас преподавателем был Римус Люпин, Сириус сбежал из Азкабана , а Петигрю раскрыли.....Ну в общем насыщеный был год..Поттер сказал это таким пренебрежительным тоном что сам удивился.....Потом подойдя поближе к Джеймсу сказал , а ты кстати знаешь что из-за тебя мне влетело от Снейпа...Вот слушай....
М-р Лунатик приветствует профессора Снейпа и нижайше просит не совать длинного носа не в свои дела
М-р Сохатый присоединяется к м-р Лунатику и хотел бы только прибавить, что профессор Снейп -урод и кретин.
М-р Бродяга расписывается в своём изумление , что такой идиот стал профессором
М-р Хвост кланяется профессору Снейпу и советует ему, чёртовому неряхе , вымыть наконец голову.

Ну а вот теперь представь что после этого было.

0

734

-Правильно, нефиг было нашу карту в руки брать, - сказал Джеймс, сдерживая смех, затем уже спокойнее добавил, - Вообще, мы ее специально на это не заколдовывали.
"Гарри, а откуда она у тебя?-спросила она сына.-Джеймс берег ее как зеницу ока."
-Кстати... а почему "берег"? Тута она...
О выудил из кармана точную копию Карты, только чуточку "моложе".

0

735

Забавно-усмехнулась Лили. Она сидела на подоконнике, качая ногой, свешенной вниз. Юбка зсмялась и оголила крошечный кусочек бедра, галстук выбился из-под жилетки, чулок опять сполз до шиколотки, челка упала на глаза. И у этого существа, которому на вид не дашь больше 15 лет, было двое детей. Лил сама не понимала происходящего. Двое детей от Джеймса Поттера. Перед глазами встала картинка из прошлого. 

Двое подростков, лет по 14. Девочка с ярко-рыжими волосами и худой черноволсый мальчик.
-Ну и иди, раз я такой плохой. Иди к своему Поттеру. Он же лучше и правильнее меня. Чего ты ждешь?-в ярости кричал мальчик.
-Чего ты заводишься,-со слезами в голосе говорила девочка,-Я просто сказала, что мне не нравятся твои друзья. Ты прекрасно знаешь, что не за какие деньги мира, я не буду девушкой Джеймса Поттера.

Лили(а это была именно она) врала. Джей нравился ей, но она предпочитала этого не показывать, абывало- действительно проникалась ненавистью к нему. Но быть его женой...
Миссис Джеймс Поттер-шепотом произнесла она, примеряя на себя новое имя

Вы оба неисправимы ,-шутливо-обижено протянула она, возвращаясь словами и мыслями к окружающим ее юношам-Посомтрела бы я на тебя, Сохатый, если бы такое произошло с тобой. И не смотри на меня. Да, Сев тоже не святой. И все же...

0

736

А если честно то если бы не было наказаний не было бы и приключений.......Правильно я говорю Джеймс?
Вы оба неисправимы ,-шутливо-обижено протянула она, возвращаясь словами и мыслями к окружающим ее юношам-Посомтрела бы я на тебя, Сохатый, если бы такое произошло с тобой. И не смотри на меня. Да, Сев тоже не святой. И все же...
Мы да ты что Лили мы просто ангелы я вот например и палцем Севу не трогал..клянусь тебе.....Плохо врать Поттер а как же тогда на 3-ем курсе ты его обезаружил , а на 6-ом в парту вогнал ......ну это была не обходимость отмахнулся Гарри..

0

737

"Посомтрела бы я на тебя, Сохатый, если бы такое произошло с тобой. И не смотри на меня. Да, Сев тоже не святой. И все же..."
-У меня есть чувство юмора.
"А если честно то если бы не было наказаний не было бы и приключений.......Правильно я говорю Джеймс?"
-Естественно! Хоть с нашей четверки периодически и снимали кучу баллов, но... было весело.
Джеймс обезоруживающе улыбнулся Лили, которая никогда не одобряла такое "членовредительство" факультету.
"Мы да ты что Лили мы просто ангелы я вот например и палцем Севу не трогал..клянусь тебе..."
Он уловил нотки фальши. Это как в зеркало смотреть, знаешь человека, его полутона и т.д. Сохатый про себя усмехнулся.

0

738

Мы да ты что Лили мы просто ангелы я вот например и палцем Севу не трогал..клянусь тебе....
Да, твой отец всегда говрил также. А потом Снейп по неделе лежал в Больничном крыле._Лили замолчала.
Так, я больше не хочу вспоминать про Северуса Снейпа. Неужели, больше нету других тем?-сказал Лили.
Лучше расскажи, как ты учишься-девушка кивнула в сторону Гарри

0

739

Лучше расскажи, как ты учишься-девушка кивнула в сторону Гарри.
Джеймс спасай тихо проговорил Гарри...
Ну знаешь в принципе ничего пока все экзамены сдавал.......Такс СОВ вроде тоже нечего , но там были не проходные балы....Гарри решил перевести разговор в менее опасное русло , а я знаю что ты училась хорошо мне Слизнорт это сказал....Лили это... Лили то.....тебя он вспоминал каждый урок...

0

740

"Джеймс спасай тихо проговорил Гарри..."
Он пожал плечами. Тут уж, мол, сам, я только прикрыть могу. С тылу.
"а я знаю что ты училась хорошо мне Слизнорт это сказал....Лили это... Лили то.....тебя он вспоминал каждый урок..."
-Ага. Это на него похоже. Он точно так же ставил ее на каждом уроке в пример нам, обалдуям. В то время зельеварение казалось нам не очень интересным. 
Джеймс  ухмыльнулся, вспомнив свои химические стижения.

0

741

Да, с зельями я дружила всегда,-усмехнулась Лили-Чего не скажешь о Защите от темных искусств....
Мучала я беднягу Северуса своими "помоги мне с этим, помоги мне с тем"-с известной долей ностальгии подумала Лили-А когда он взбрыкивал, шла к Ремусу. Золотое время было.
А Ремус...эээ..Люпин преподавал у вас? -спросила она.-Он был бы класнным учителем.
Она прищурилась и улыбнувшись сказала громким шепотом:
А Джеймс через урок расплавлял своими зельями котлы.

0

742

А Ремус...эээ..Люпин преподавал у вас? -спросила она.-Он был бы класнным учителем.
Да он был моим лучьшим  учителем по защите от тёмных искусств на 3-ем курсе. Но твой любимый Снейп проболтался что он оборотень и ему пришлось уволиться..-глаза Гарри полыхнули гневом.
А Джеймс через урок расплавлял своими зельями котлы.
Верю , верю , а вот я ещё не расплавил ни один котёл ...но хочу добавить это мне не  помогает..-и он хмыкнул.

0

743

"А Джеймс через урок расплавлял своими зельями котлы."
-Заметь, мне почти никогда не приходилось их чистить! Ну не понимал я зельеварение... Зато у меня единственного и не повторимого на курсе получася сильный патронус.
"Да он был моим лучьшим  учителем по защите от тёмных искусств на 3-ем курсе. Но твой любимый Снейп проболтался что он оборотень и ему пришлось уволиться.."
-А я думал, Дамблдор велел ему хранить молчание... гнусная... эээ... ну... скотина...

+1

744

Но твой любимый Снейп проболтался что он оборотень и ему пришлось уволиться.
Начнем с того, что Снейп не мой, это раз, и не любимый, это два. Был бы он любимым, тебя бы здесь не сидело.-Лили нервно сгибала и разгибала руки.-Поттер,гордись, твоя порода. Так же судит о людях, не разобравшись не в чем и основываясь только на своем субъективном мнении.-бросила убийственный взгляд на "мужа".
Надеюсь, когда я соглашалась выйти за него замуж, я отдавала себе отчет в том, что делаю.

+1

745

-Заметь, мне почти никогда не приходилось их чистить! Ну не понимал я зельеварение... Зато у меня единственного и не повторимого на курсе получася сильный патронус.
Я тоже могу вызывать патронус я научился этому на 3-м курсе ....Мой патронус это олень...
Начнем с того, что Снейп не мой, это раз, и не любимый, это два. Был бы он любимым, тебя бы здесь не сидело.-Лили нервно сгибала и разгибала руки.-Поттер,гордись, твоя порода. Так же судит о людях, не разобравшись не в чем и основываясь только на своем субъективном мнении.-бросила убийственный взгляд на "мужа"
Ну извини ты в этом права это точно......Ладно Лили я попробую не судить о нём так строго .......Гарри нервно хмыкнул....

0

746

"Поттер,гордись, твоя порода. Так же судит о людях, не разобравшись не в чем и основываясь только на своем субъективном мнении.-бросила убийственный взгляд на "мужа"."
-Ну... а что я то сразу?.. Я зеленый и невинный... ну... более невинный чем был пару часов назад.
"Я тоже могу вызывать патронус я научился этому на 3-м курсе ....Мой патронус это олень..."
Джемс минуту помолчал.
-Мой тоже. И... анимагическая форма.

0

747

Ну... а что я то сразу?.. Я зеленый и невинный... ну... более невинный чем был пару часов назад.
Лили спрыгнула с подоконника ,подошла к Джеймсу вплотную и тихо произнесла на ухо:
Если бы сейчас здесь не было Гарри, я бы тебе показала, кто у меня любимый, а кто нет. А пока,вот тебе за зеленого. А вот за невинного - С этими словами она два раза дотронулась губами до кончика носа Джеймса, а потом с невозмутимым видом опять запрыгнула на подоконник .

0

748

Гарри увидел как Лили подходит к Джеймсу....сразу видно чт он сдесь лишний .....
Ну я пошёл ...что то голова болит........и Гарри направился быстрым шагом в спальню для мальчиков.....Я бы тоже не хотел чтобы мешали нам с Джинни...
>>>Спальня для мальчиков.

0

749

Офигевший Джеймс минуту стоял, замерев. Затем, удостоверившись, что Гарри ушел, он подошел к Лили и заглянул ей в глаза.
-Показала бы? - улыбка.

0

750

Показала бы,-улыбка не сходила с ее лица. Убрав с  лица челку, она смотрела в бездонные карие глаза Джеймса.
Лили положила руки на плечи Джеймсу, теперь для того, чтобы их лица были на одном уровне ей пришлось встать на кончики пальцев.
Как думаешь, у него действительно заболела голова? Хотя, какая разница.....-шелковым шепотом произнесла Лил

0