Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 691 страница 720 из 804

691

-И вообще мне кажется, что один из нас сумасшедший...
Ну раз ты так считаешь то это тогда ты.....Так как Сириус сейчас в замке и разговаривает в даный момент с Нарцисой...она наш директор... Вот и решим кто из нас тю тю , когда он придёт тогда и спросим у него кто из нас псих.......Фотка , фотк....точно вотка она же есть у меня в чемодане......Эй Джеймс вдруг вскричал Гарри у меня есть доказательство фотография с с тобой лили и мной...принести??? ...Гарри с готовностью встал и стал ждать решения..

0

692

"Так как Сириус сейчас в замке и разговаривает в даный момент с Нарцисой...она наш директор..."
Джеймс поперхнулся.
"Да, дружок... До чего мы все докатились? У нас уже директора - сестры Сириуса..."
Он уже был готов согласиться с Гарри, что крышу ему снесло, но не делал это лишь по тем причинам, что, во-первых, они никогда и никому ничего не уступал, кроме своих самых близких друзей, и, во-вторых, знал, что крыша у него на резиночке - сорвет, поболтает и на место приставит.
"Доказательства? Интересно..."
-Эх... ну что делать... тащи фотографию.

0

693

Гарри быстро побежал в спальню для мальчиков при этом чуть не врезавшись в кресло , которое стояло рядом вот ..Блин выругался Гарри и побежал дальше....
>>>Спальня мальчиков..

0

694

>>>Спальня парней.
Гарри прибежал и не говоря ни слова протянул фотографию Джеймсу...Это была одна из самых драгоценых вещей.....Гарри...Фу протянул Гарри он пытался отдышаться..

0

695

Джеймс молча взял фотографию и начал рассматривать. Вроде они... Джеймс, Лили, уже более повзрослевшие, и маленький мальчик...
-Ну... эээ... - на его лице отразилось искреннее недоумение. Актерским мастерством для такой искренности никто не обладает.

0

696

Гарри молча стоял перед своим отцом , который был ему сейчас ровестником.....Да же если это шутка я не буду сердиться ведь я вижу своего отца и разговариваю с ним......Ну уже не вытерпил Гарри и что нам теперь делать?//Гарри увидел недоуменее на лице у своего молодого отца и даже не знал что ему сказать....Ну и правда он видит себя уже повзрослевшим я бы тоже удивился..

+1

697

Джеймс устало потер глаза под очками и снова перевел взгляд на календарь. На год, который ускользнул от внимание при предыдущем осмотре.
-Ну... сейчас более-менее все ясно. Если это не розыгрыш.
"Хотя не похоже."
-Итак. Допустим, что все это правда...
Он знал, что время - штука опасная. Если играть с ним, оно может укусить, подобно дикому зверю. И в данном случае оно может сыграть злую шутку.

0

698

Слишком много мыслей сейчас вертелось в голове.Сириус сидел в Азкабане, Северус-преподаватель Хогвартса, Хвост-предатель, а альчишка, по сути ее,Лили, ровесник-их с Джеймсом сын. Да и еще эта фотография. Это точно была Лили и Джеймс......
Постой, а сколько им лет сейчас..Ну Сириусу и остальным?-спросила она..ххмм...сына
А ты-гневный взгляд на Джеймса,-Никогда, слышишь, никогдане смей называть Снейпа придурком!

0

699

-Ну он же... ну... Ну ладно... - Как бы он ни любил Лилиан, к Снейпу его отношение нисколечки не поменяется. Старая вражда крепкая. Какой бы онп ни была.
"Мда... но чтобы он стал профессором??!!!! "
-Извини.

0

700

В отличие от тебя он никому не делал больно,-тихий шепот. Лили было не важно, слышал Джеймс её или нет. Ее буквально переворачивало, когда она наблюдала за тем, как Джеймс и Сириус, с молчаливого согласия Ремуса и Питера, издевались над её другом. Пару раз она даже пыталась вступать в "вооржунный" конфликт с Мародерами. Как бы сильно она ни любила Поттера, предавать Снейпа не входило в её планы.
Еще раз посмотрев на Джеймса, укоризненно покачала головой.

0

701

Джеймс пожал плечами и посмотрел в потолок. Да, возможно они вели себя как дети. Но неприязнь была взаимная. И даже, если это все началось именно с него и Сириуса, Снейп в долгу никогда не оставался. И порой Мародерам тоже приходилось уползать с поля боя с клеймом поражения. Как считал сам Поттер, это еще не известно, кто больше виноват. Но это же Мистер Поттер...

0

702

Так, пора прекращать этот детский сад, пока мы опять не разругались в пух и прах.-решила Лил. Она давно усвоила, что даже самые "взрослые" юноши любят вести себя, как пятилетние дети, хлебом не корми-дай пообижаться и посторить из себя неоцененного Дон Кихота.
Ну ладно,-тихонько прошептала она на ухо Джеймсу,-С Северусом я разберусь сама. Ну все-таки постарайся хотя бы не обращать на него внимания, ладно? Она взъерошила его и без того растрепанные волосы.-Я очень тебя прошу....  Чмокнула его в нос
Поначалу девушку смушало присутствие Поттера младшего в комнате, но рассудив, что несколько минут назад он сам говорил что-то про то, как взрослые заводят детей, она расслабилась и стала вести себя не принужденно.

Отредактировано Лили Эванс (2008-01-01 16:32:00)

0

703

-Ну хорошо, хорошо... Но только ради тебя, - Джеймс слегка улыбнулся. Легче согласиться с мисс Эванс, чем идти ей наперекор. Когда-то уже была пара инцидентов не в пользу противоборствующей Лили стороны.
"Но если он первый начнет... то уж извините..."

0

704

Спасибо тебе.-она улыбнулась Джеймсу.-Ты такой милый.
Естесственно она понимала, что ни один, ни второй никогда не смирятся друг с другом. Она регулярно просила об этом и  Северуса и результат всегда был нулевой. И что-то подсказывало ей, что даже сейчас, если Снейп и Поттер встретятся, разница в возрасте и во времени не станет преградой для обоюдной ненависти. Но даже если так...Слышать, что САМ Джеймс Поттер ради нее, Лили Эванс, постарается измениться было чертовски приятно.

0

705

Гарри задумался над тем сколько Сириусу лет а точно... 40 лет до момента смерти.После перерождения выглядит на 20.....Ой я и забыл сказать Сириус у нас тоже теперь преподаватель......Вставил Гарри в разговор между Лили и Джеймсом....Они ведут себя так как будто меня сдесь нет......Гарри нахмурился..., но тут у него опять задёргало шрам и он резко прихлопнул себя по лбу....Ой...Поттер не смог удержаться от крика..

0

706

Что случилось?-она отвлеклась от созерцания ненаглядного и повернулась к Гарри.-Какие-то проблемы?
Хоть и трудно было это понять, но девушка чувствовала особое чувство к этому парню. Материнское? Наверно...Лил не ощущала такого доселе...
Она подалась телом в сторону Поттера-младшего и заботливо посмотрела на него. -Может, тебе нужна помощь? И что это у тебя на лбу?

0

707

-Может, тебе нужна помощь? И что это у тебя на лбу?
Гарри тока сел в кресло как рядом сним уже оказалась Лили...Помощь я не против если поможешь мне убить Волан-Де -Морта...А это мой шрам болит и Гарри показал ей шрам в виде молнии он болит тогда , когда Волан-Де -Морт рядом или , когда его чувства очень сильны..Это болезненно но от этой боли избавиться нельзя.....Оклюменция Гарри поможет тебе зашитится от его мыслей...Вспомнил Гарри слова Гермионы..

0

708

Девушка дотронулась до шрама Гарри. Больно?-поинтересовалась она.-Извини.
Волан-де-Морт.Кажется, мы действительно много пропустили. Надо будет разобраться со всем этим.-сказала Лили. Мысли постоянно возвращались к Снейпу, когда-то он много рассказывал ей о Темном Лорде, о Пожирателях, как они ругались по этому поводу.
Прекрати, Эванс...У него наверняка есть семья, дети. У тебя ,кстати, тоже. Вы всегда были просто друзьями. И он всегда видел, что ты не равнодушна к Джеймсу...-завел заезженную пластинку голос изнутри.

0

709

Когда Лили дотронулась до Гарри он сразу как то понял что может рассказать ей всё..А ты знаешь что Снейп учил меня оклюменции чтобы защитить моё сознание от Тёмного Лорда....тока у нас с ним ничего не получилось... Вон Вон зазвучали у мальчика крики ......Гарри замялся он не хотел рассказывать про то как подглядел мысли Снейпа....Да Поттер заварил ты кашу..

0

710

Я не верю, что Северус мог бы желать тебе плохого-теперь она говорила с ним, как с очень хорошим другом.-Да, он возможно сложный человек. Нопочему не получилось? Ты пошел характером в отца?-она кивнула в сторону Джеймса.-Извини, что так спрашиваю. Наверно, это звучит глупо. Но я абсолютно ничего не знаю, о собственном сыне. Вообще странно. Мне 17 лет и у меня сын, которому...Сколько тебе лет, Гарри?
Абсурд ситуации выводил ее из себя. Сейчас бы бутылочку огне-виски-понеслось в голове непьющей Лилиан.

0

711

Джеймс молча наблюдал диалог со стороны. На Гарри он смотрел как в зеркало... было непривычно и немного жутковато. Вобщем, еще несколько минут и он привык.
"Видим проблема Волан-де-Морта и в этом времени не решена. И, надеюсь, не усугубилась."
Мысли хаотично бегали в голове, пытаясь привлечь внимание хозяина именно к своей незаменимой персоне. Понятно было, где они находятся. Не понятно лишь каким образом сюда попали. С другой стороны, и что тут такого? А... еще до конца не понятно, почему никто не упомянул о нынешних, здешних, Лили и Джеймсе... Гарри не успел договорить...

0

712

-Извини, что так спрашиваю. Наверно, это звучит глупо. Но я абсолютно ничего не знаю, о собственном сыне. Вообще странно. Мне 17 лет и у меня сын, которому...Сколько тебе лет, Гарри?
Тебя может это удивит но до 11 лет я вообще о себе многое не знал тётя Петунья и дядя Вернон ничего мне не говорили про меня... ...Мне тоже 17 лет....мы с тобой сейчас сверстники......Гарри улыбнулся...Ты знаеш Северус меня спасал несколько раз хотя очень не хочется мне в этом признаваться......Гарри  как то поёжился после этих слов...

0

713

"Ты знаеш Северус меня спасал несколько раз хотя очень не хочется мне в этом признаваться..."
Не только Гарри поежился после этих слов. У них со Снейпом явно астрологическая несовместимость.
-Как ты сказал? Ты живешь с дядей и тетей?

0

714

-Как ты сказал? Ты живешь с дядей и тетей?
Да у них я только потом узнал что моим опекуном также является Сириус , но я не могу к нему переехать....Гарри горестно вздохнул..
.Ох если бы министерство тогда не ошиблось жизнь Гарри Поттера была бы совсем другая..
.ты бы видел как Снейп хохотал , когда увидел как меня загнал на дерево бульдог тихо сказал Гарри чтобы его услышал только Джеймс..

0

715

"Да у них я только потом узнал что моим опекуном также является Сириус , но я не могу к нему переехать..."
Сохатый решил не развивать дальше эту тему. Со временем можно разузнать, но, боюсь, ничего светлого это не сулит.
"Ты бы видел как Снейп хохотал , когда увидел как меня загнал на дерево бульдог..."
Джеймс сначала слегка нахмурился, но тут же ободряюще улыбнулся.
-Он со мной пару раз такие вещи вытворил...
"Да уж... Но ты сам-то согласен, что невиновен?? Вот и у твоего сына из-за этого проблемы. Молодец, Джеймс, обеспечиваешь жизнь следующего поколения..."
Он кашлянул и уже гораздо тише, чтобы не услышала Лили, добавил:
-Ну хоть ты-то согласен со мной, что он придурок?

0

716

Девушка наблюдала за разговором двух одинаковых юношей. Сил учавствовать в нем, сил осадить Джеймса, сил дойти до ближайшего кресла и устроиться в нем поудобнее не было. Прислонившись спиной к креслу Джеймса, обхватив ноги руками и положив голову на колени, она смотрела в одну точку.
Круто, просто великолепно. Мой сын -мой ровесник. Живет он с Туньей. Сириус его опекун. И все это при живых родителях. -крутилось в сознании.
И какие у нас планы на наше дальнейшее существование? Как я понимаю, перенестись обратно уже невоможно. Да и надо ли...-сонно произнесла Лили

0

717

-Ну хоть ты-то согласен со мной, что он придурок?
Ну я с тобой полностью согласен он меня не навидит с первого дня моей учёбы в школе........Если често он иногда так взглянет что просто хочется убежать в Канаду ..Гарри тяжело вздохнул...
И какие у нас планы на наше дальнейшее существование? Как я понимаю, перенестись обратно уже невоможно. Да и надо ли.
Кстати хочу вам сказать ещё одну вещь вы тока лучше сядьте. и вздохнув Поттер сказал..у меня ещё есть сестра её зовут Энн Поттер......Гарри понял что они были ошарашены этой мыслью и поспешил перевести разговор в другое русло...Мам я думаю что нам надо наверстат упущеное..

0

718

Джеймс усмехнулся, услышав "новость", однако уже перестал всему удивляться. Лучше принимать как должное и уже случившиеся.
"Но все таки надеюсь, что больше детей у нас на данный момент нет..."
"Мам я думаю что нам надо наверстат упущеное..."
-Кстати... Ты не договорил. Про нас. В этом времени.

0

719

-Кстати... Ты не договорил. Про нас. В этом времени.
Эмм.протянул Поттер....Я что то не понимаю ...что мне ещё надо тебе рассказать? Гарри с недоумением уставился на Джеймса..
.Единственое что я точно могу сказать вам про вас в этом времени , что вас в этом времени нет ... произнёс Гарри устало...И он огляделся в надежде найти кувшиньчик с чем-нибудь прохладным.//Блин тут есть что выпить??

0

720

Джеймс встал и прошелся по гостиной и, уже больше по привычке, чем для дела, взлохматил рукой себе волосы. Естественно, мысль пугающая. Кому пиятно узнать, что в ближайшем будущем тебя нет?? С другой стороны, они есть. И вообще сейчас все перепуталось, что ни капли не понять. Он достал из кармана свою паочку и повертелв руках. Так, для констатации факта, что хотя бы что-то перенеслось вместе с ним.
В конце концов он решил задать вопрос, который вертелся у него в голове с самого начала:
-И что нам теперь делать?

0