Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 661 страница 690 из 804

661

Он уловил дрожь в ее голосе, но ничего не сказал по этому поводу.
-Нужно дождаться хотя бы утра. Уже поздно.
"И голова уже начинает болеть от всего этого. Пусть время само решит"
Он прошел через комнату и расположился в одном из кресел, о чем-то задумавшись.
"В чем моя ошибка наших весьма нестойких отношений? Ну да, я заносчивый... наглый... эээ... даже часто невыносимый... самовлюбленный баран," - от таких мыслей Поттер сглотнул, - "Короче, она полностью права насчет меня... Ой. Надо поаккуратней с такими мыслями, кто знает, как у нее с легилименцией..."

0

662

Давай, давай Эванс, разревись у него на глазах. -настойчивый внутренний голос заставил ее собраться.
До утра еще много времени-произнесла она, усаживаясь на подлокотник кресла, занятого Джеймсом. Надо бы его скоротать-подумала Лили, смущенно ухмыльнувшись своим мыслям. Пытаясь поджать под себя ноги, она, потеряв равновесие, чуть не свалилась со своего места, но, громко вскрикнув "Ой" успела схватиться за рубашку Джеймса. Да, Лилиан славилась резкими переменами настроения. Какая я сегодня неловкая-негромко сказала девушка.-Впрочем как и всегда, а особенно, когда рядом Поттер. - продолжило ее альтер эго.
Интересно, почему мы никак не сойдемся? Наверно все дело во мне. Да, я невыносимая, слишком правильная и раздражающая. Да еще с "неподходящим кругом знакомств".-констатировала она.

Отредактировано Лили Эванс (2007-12-31 17:07:03)

0

663

Джеймс придержал ее за предплечье, немного неловко.
-Да, много.
"Хотя не так уж..."
-Знаешь... я тут подумал... Почему у тебя такая нетерпимость ко мне - скажи, я не обижусь. Если что-то не так...
Он опустил взгляд, мысли хаотично блуждали в голове.

0

664

Скажи мне честно, ты дурак?-она бросила взгляд на него.Потом глубокий вздох. Потом пауза. Опущенный взгляд. И голос, звонкий, воодушевленный. Речь быстрая и сумбурная.-Неужели все те семь лет, пока мы учимся вместе, ты думал, что я ненавижу тебя...Знаешь, раз уж с нами происходит черти что, и неизвестно как долго продлится все это...я должна сказать тебе, что....Ну....-Эванс начала запинаться.Ну помоги же мне. Скажи первый. Я ведь вижу что ты тоже...Тоже хочешь мне что-то сказать-Вобщем ты классный парень, когда не хочешь казаться крутым. Да....Именно это я и хотела тебе сказать. В воздухе повисло нелепое молчание.Лили изучала каждый сантиметр его тела своими необычными изумрудными глазами и ждала ответной реплики со стороны Джеймса.

0

665

Девушка несколько минут наблюдала за происходящим
Одно из двух, или у меня едет помаленьку крыша, или  у них
- Ээ.. Лу попыталась как-то артистично напомнить о своем присутствии послушайте, я здесь учусь уже шесть лет и честно говоря, вижу вас впервые немножко повысив тон, чтоб ее услышали, сказала девушка я смотрю вам это не интересно, но на всякий случай я Лу закончила Лилу, присев на край подоконника Странный сегодня какой-то день, такое впечатление, что кто-то стер из моей памяти, все что сегодня произошло, и в конце концов, где все наши...

0

666

-Я дурак... - Джеймс обезоруживающе улыбнулся, - И я тоже многое должен тебе сказать...
Затем он повернул голову на голос Лилу.
"Главное держать момент за хвост... пока он представился."
-Понимаешь... мы тоже здесь учимся уже шесть лет, но никогда раньше не видели ни тебя, ни этого интерьера. Хм... слушай, какой сегодня день?

0

667

Посмотрела на Лилу, в знак согласия с Джеймсом кивнула головой. Нет, это абсолютный бред. Как мы могли учиться тут и не помнить ее? Может мы сошли с ума, кто знает?-потом мысли резко перепрыгнули на другую волну-Нет, это все конечно замечательно, но Джеймс хотел мне что-то сказать...-и обратно-И все-таки что происходит?

0

668

Внимательно выслушав Джеймса, девушка машинально указала на календарь весящий над камином
- Сегодня, 6, октября, если не ошибаюсь ответила Лоу посмотрев в окно.
Было уже совсем темно, на небе появились первые звезды
- Говорите, вы тоже давно здесь учитись... Но... и тут девушка осеклась голова раскалывается, вы меня извенити, но я навернон пойду еле слышно сказала Лу, спрыгнув с подоконника.

---спальня

0

669

Джеймс проводил девушко взглядом, потом хмыкнул, кивнув на календарь.
-Я все еще не совсем все понимаю, но... Но я точно помню, что несколько минут назад у нас был ноябрь. И не 6-е, а 23-е.
Он посмотрел на Лили в надежде, чо она знает ответ. Она всегда знала ответы на все.

0

670

Пока-протянула Лили-Приятно было познакомиться.
Проводив девушку взглядом, она повернулась к Джеймсу.
Ты что-нибудь понимаешь? Я лично-нет.-сказала рыжеволосая гриффиндорка.
Боже, ну почему, каждый раз, когда мы пытаемся выяснить наши отношения, обязательно что-нибудь да помешает.......
-раздраженно сказала про себя.

0

671

-Ладно, с этим можно позже...
Он посмотрел ей в глаза. Окружающие их проблемы теперь не волновали его.
-Я не мог выбрать момента... За это прошу прощения.
Джеймс выдержал паузу, чтобы собраться с мыслями.
-Я люблю тебя.

0

672

Я семь лет ждала этих слов.-голос ее опустился на пару тонов и теперь был более мягким, более взрослым.-Семь лет.
Джеймс,Джеймс, ну почему вы все такие глупые. Почему нельзя просто сказать об этом. Я тоже люблю тебя, оболдуя этакого.-соскользнув с подлокотника на колени Джеймсу она крепко обняла его за шею. Сразу стало так тепло, хорошо, с души упал камень недомолвок.
Теперь все точно будет хорошо. Так ведь, сэр Джеймс Поттер?

0

673

-Угу... - Он прижал ее к себе, - Ну ты же слышала... у мужчин сначала отстающее развитие биологического возраста и прочее...
Джеймс слегка улыбнулся. Он и вправду давно хотел сказать ей обо всем, но... Иногда боишься откровенью в ответ выстрела под названием "нет"... Каждый молодой человек в такие минуты переживает, откладывает, а время идет дальше...

0

674

Она запустила руку в его непослушные черные волосы.Вторая рука пересчитывала его позвонки на спине. Теперь все это: эти вихры, эти глаза, эти сильные руки, которые прижимали ее к себе, все принадлежало ей одной. Одной ли? Конечно одной. Она вспомнила, как ее переворачивало от одного его вида, от его манеры общения с окружающими, как в это же время всегда любила его. только женщины умеют так: любить и ненавидить одних и тех же.
Прикоснувшись губами к его уху прошептала:"Я тебя люблю." Он знал это, без сомнения, но теперь об этом хотелось кричать, хотелось говорить каждому, что она любит и любима Джеймсом Поттером.

0

675

Джеймс осторожно потерся щекой о ее плечо. Было спокойно, даже то, что произошел какой-то казус со временем, его не волновало. Он хотел, он мог сделать Лили счастливой. Разве что пока не знал каким образом. Хотелось делать безумные вещи, хотелось бегать, хотелось кричать... Хотелось извиняться за все те глупости, что он совершал в прошлом, за длительное время ожидания, за заносчивость, в конце концов.

0

676

До утра еще полно времени, может скоротаем его?-она провела пальцем по его губам и хитро улыбнулась.
Любимый мой, милый-однотонной мелодией вертелось в голове.
Она ждала чего-то од Джеймса. Она привыкла ждать. Привыкла уступать право первого шага.

0

677

>>>Коридор ведущий в зал для проведения  торжеств.
Гарри зашёл в комнату , а лучше сказать ввалился и обнаружил очень интересную картину молодая девушка с парнем  сидели и любезничили......Оооо как ты докатился Поттер....Гарри машинально провёл рукой по волосам ещё больше взлахмачивая их....Говорила мне Энн не налигай на мартини и вот что вышло....Пожалуйста.. И Гарри махнул рукой всторону пары...после чего подошёл к креслу и упал в него..

0

678

Оторвавшись от созерцания Джеймса, она повернула голову в сторону юноши, а после усиленно затрясла головой. Напротив в кресле сидел жемс, его точная копия. Только глаза были ярко-зеленые. Таких глаз не могло быть ни у кого..Кроме нее. Что происходит?

Мистер,-обратилась она к юноше напротив,-А вы тоже учитесь здесь шесть лет и ни разу меня не видели?

Происходящее нравилось ей все меньше и меньше...

0

679

Гарри повернул голову в сторону девушки , которая сначала казалась ему не настоящей.....Мам ну ты даёшь ты то что не знаешь  где я учусь? удивлёным голосом спросил Гарри...ну ладно это наверно кто то из друзей подшучивает , я поиграю с ними.....Я мистер Поттер и учусь тут сколько.... Гарри  стал загибать пальцы....раз , два , три .....тьфу ты опять сбился......Такс ладно передём к второму вопросу...я вас видел ну тока на фотографиях , в зеркале, и в памяти....Гарри не думал что со стороны это выглядит жутко глупо...

0

680

Мама? Что значит, мама?-голос Лили дрожал от страха.-Джеймс, мне страшно...Скажи мне что все это сон, и я сейчас проснусь.
Она снова вернулась к парню:
-Давай начнем по порядку: почему мама? На каких фотографиях ты мог нас видеть? Ты уверен, что не путаешь нас ни с кем?
Это все чьи-то глупые шутки. Это наверно Сириус, который дурачит нас..зачем-то-успокаивала она себя.

0

681

Довольно странно смотреть на человека, точно в зеркало.
"Мама? Фотографии? Эээ???"
-Короче, давай по порядку... Я ничего до сих пор не понимаю.
В действительности этот случай совсем сбил с толку.
"Похоже реальность зажевалол... как пленку кинохроник..."

0

682

-Давай начнем по порядку: почему мама? На каких фотографиях ты мог нас видеть? Ты уверен, что не путаешь нас ни с кем?
Ну я даже не знаю с чего начать....эта шутка уже начала злить Гарри.....Пап может ты ей всё обьяснишь  как это вы взрослые заводите детей....Гарри хохотнул.....Так теперь про фотографии мне Хагрид их дал и не говорите что не знаете Хагрида. Гарри бы уже не удивило если бы эти люди сказали что незнают.....
Ну а теперь приступим к тому что я не путаю вас с кем-нибудь...у меня твои глаза и я очень похож на отца.....Гарри  повторил ту фразу , которую ему говорили все взрослые волшебники знающие его родителей...

0

683

"Пап может ты ей всё обьяснишь  как это вы взрослые заводите детей..."
Джеймс закашлялся, затем успокоился и решил парировать.
-А может это ты объяснишь, как это у вас, детей, получается сводить "родителей" с ума?? И вообще... как тебя зовут-то?
"Нет... если определенно это все устроил Сириус, то отпечаток оленьего копыта еще долго будет красоваться на его... кхм..."

0

684

-А может это ты объяснишь, как это у вас, детей, получается сводить "родителей" с ума?? И вообще... как тебя зовут-то?
Ну всё...Ой простите Джеймс ну я не могу вам ответить на этот опрос ведь мои родители ум..... Молчи , молчи ...посмотрим что дальше будет....Ну вам интересно моё имя меня зовут Гарри...Гарри Поттер И Гарри откинул со лба волосы показывая шрам....Стоп ...блин как же я раньше не додумался до этого..может назвать его кличку..сахатый...нет подождём..  ...

0

685

На имя "Гарри Поттер" он никак в целом не отреагировал. Лишь еле заметно дернулся при звучании фамилии. Потому что точно знал, что на его курсе, да и на всех остальных тоже (не говоря уже о других факультетах) Поттер был один. Шрам он только удостоил взглядом, не более.
Джеймс так и не понял, к чему тот клонит.
-Твои родители... что?
"И это при том, что мальчик бредит, называя нас с Лилиан отцом и матерью... в 17 лет??!!!"

0

686

Ну всё надо принемать экстреные меры....Давай я просто всё про тебя раскажу.... Ты Джеймс Поттер известный как сохатый среди создателей карты мародёром....Твои друзья Сириус-Бродяга, Люпин-Лунатик,..Петегрю-Хвост.....Да кстати насчёт хвоста он предатель именно он.......а ладно потом скажу.....Ну а про Лили  Гарри вздохнул я знаю что У неё есть сестра Петунья и она знакома с детства с Снейпом...Всё я выдохся и Гарри вздохнул....

0

687

Сохатый медленно втыкал.
-Ты сказал среди создателей Карты... однако... ты-то откуда знаешь? Это было только между нами, Мародерами.
На его лице отразилось недоумение. К тому же все четверо всегда гордились своим секретом.
"Петтигрю предатель? Да он и мухи не обидит!"

0

688

Девушка наблюдала за двумя практичесик одинаковыми юношами, переводя взгляд с одного на другого. Она практически поверила, что этот парень мог быть ее сыном, и ничему не удивлялась. И тут , ее кольнуло как огнем:
Северус!! Ты знаешь Северуса?-Лили уставилась на Гарри.-Что с ним?

0

689

-Ты сказал среди создателей Карты... однако... ты-то откуда знаешь? Это было только между нами, Мародерами.
Мне на третьем курсе расказал Сириус и Люпин ....Сириус сбежал из Азкабана и разоблачил Петигрю . но тот сбежал к своему хозяину......Гарри вздохнул ему было тяжело это вспоминать ведь это он виноват что Петигрю сбежал...От этих мыслей его отвлёк ещё вопрос..
Северус!! Ты знаешь Северуса?-Лили уставилась на Гарри.-Что с ним?
С ним не чего особеного он наш учитель по зельям и жутко не навидит меня.. И Гарри вздохнул...кстати хочу добавить что вроде из-за вашей шутки....Хотя ты пап ну если хочешь буду звать тебя Джеймс....Ты же его спас..

0

690

"Так... "шутку" помню... и то прочее и так далее..."
-Стоп! Этот придурок стал профессором?!!
"Сириус сидел в Азкабане??!!! Бред!"
-И вообще мне кажется, что один из нас сумасшедший...

0