Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 571 страница 600 из 804

571

Щас... Подождём Герми я хочу посоветоваться. Ну или это предложение. сказала Леив и скинула ноги с подоконника вниз, а корпус перевернула к гостиной.

0

572

Гермиона громко захлопнула книгу и тоже подошла...
-Леив, что с тобой7

0

573

Ну со мной ничего. Но может случится и не только со мной... Девочки мне кажется что нам надо что бы весь ОД был на балу.. Ведь если будет совершенно нападение то мы должны будем дать ответ... И так уже был убит Анди... Больше жертв нам не надо... - сказала Леив и слегка по корчилась от боли.... У Леив заболела недавно сломанная рука. Что за... сказала Леив но не закончила руку пронзила более сильная боль... Второй рукой Леив достала палочку и направила на руку. Боль чуть утихла. Что же с рукой???

0

574

Я понимаю....Но как я пойду на бал, без пары, м?
Джинни подняла одну бровь.

0

575

Ну я попаду без пары- хитро улыбнулась Леив - Ну а остальным надо найти хотя бы того с кем пройти. Хитрую улыбку Леив с лица убрала боль в руке которая так и не утихала!

0

576

Вошел в гостинную со стеклянными глазами.На руках держал спящую Алису.Ни на кого не смотря,положил ее на диван,а сам сел в кресло у камина.
В руках по прежнему был конверт и письмо о переводе на этот факультет.
И что теперь будет? коснулся  рукой лба и глубоко вздохнул.
До остальных ему сейчас было как-то всеравно,глянул на спящую Ал и улыбнулся уголками губ.

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-11-12 21:40:18)

0

577

-Да Леив, ты права... Но надеюсь, что всё обойдется...
Гермиона ошарашено посмотрела на Кайла...  Но несколько минут спустя подошла к парню....
-Привет...Я слышала о нападении...Ты как? ... И..э.. Что ты тут делаешь?

0

578

Молча и продолжая смотреть на огонь дал ей конверт о переведении и выше указанных причинах.
Не хотел отвечать ни на какие вопросы,до поры до времени.
Теперь все будут об этом судачить,но главное чтобы никто ничего не узнал про...
Вновь глянул на Алису,взмахом руки ее плечи укрыл плед.

0

579

Герм обеспокоенно посмотрела на почти незнакомую ей девушку...
-Что с ней? Что случилось?
-Опять что-то происходит... ОПЯТЬ!

0

580

Мановением руки вырвал у Гермионы письмо из рук и оно полетело в камин.
-Она просто спит,трудный день.Остальное не должно етбя касаться-спокойно ответил он.Кайл не хотел обижать ее,но просто большего он не вправе был сказать.

0

581

Герм из-под лобья посмотрела на Кайла... Она переваривала смысл того, что было написано в письме...
-Мне всё это не нравится... Совсем не нравится....
-Хорошо... Не буду надоедать...
-Если надо, он сам всё расскажет...

0

582

Полуулыбка в ответ,но одного взгляда хватило чтобы на дне карих глаз Гермионы появился едва заметный страх и непонимание.
Закрыл глаза и как буд-то задремал.
Спать,а потом идти на бал,прости Джинни,но боюсь что я не смогу пойти с тобой

0

583

Открыла удивительно изумрудные глаза и осмотрелась,в голове был сумбур,но посмотрев на спящего Кайла все поняла.
Ему тоже прислали письмо чувствовала что сегодня на балу будет что-то о чем предупреждали ее животные ощущения,такиеже теперь приобрел и Кайл,но кто укусил его,неужели тот кто она думает,видимо так,но время еще есть.
Закрыла глаза.

0

584

Джинни посмотрела на Леив.
Ну...Посмотрим
Махнула рукой и тут зашёл Кайл. Она хотела подойти, но увидела, что он с Алисой. Ну и не захотела им мешать, тем более увидела конверт и всё поняла. Она отошла от них подальше, села на пол в углу и посмотрела в окно. Она села от всех подальше, потому что только и слышалось "бал", а Джинни это до кочерышки надоела, и девушка решила побыть где поменьше народу.
что-то назревает...и Кайл тому доказательство. Но чтобы не говарила Леив, я одна не пойду..Но..Как же она пойдёт? Ладно....Мне надоело об этом говорить...Кстати, думаю Кйл пойдёт с Алисой.
Она улыбнулась, ей не было обидно. Она наоборот, радовалась за него, такова уж натура Дженивры.

0

585

Джош призадумался, но голос Дина, обращающийся к нему спустил его с небес. Что? А да... Извини, ступил! К счастью или к сожалению никто не умер, просто Кайл Тоуширо попал в больничное крыло, и Элисс со Спиннет побежали к нему, может что-то серьезное? Я думаю, стоит их всех там проведать! - сказал Джош Дину, и снова принялся рисовать. Через некоторое время в комнату вошел Кайл, и на руках у него была Алиса. Кайл... и Алиса? Что они тут, интересно делают? И где Элисс? Отвел глаза от рисунка, и посмотрел на ребят, медленно читая мысли, пытался разобрать слова, но из-за большего количества людей в гостинной, это было сложно. Значит их перевели на Грифф, интересно почему... Может подойти к ним, поддержать как-то, все-таки не до конца знакомый коллектив... Нет, не факт, что им это понравится... Отвел взгляд от ребят, и снова взялся за бумагу и карандаш. И все же где Эли? Может она не дошла до больничного крыла? - встав с кресла, сел на другое, ближе к Кайлу и Алисе. Значит на Гриффе теперь? - спокойным голосом спросил у ребят. А где Элисс? Она была в больничном крыле?

Отредактировано Джош Тайлер (2007-11-13 08:38:12)

0

586

Джош Тайлер -Она задремала в БК и я не стал ее тревожить-спокойно ответил он и внимательно прочел мысли окружающих его
Почему нас перевели?Хм,интерессный вопрос
На столике появилось огненное виски,конечно же не хотелось пить при всех,но нужно было успокоить нервы и...мысли.
Зделал один глоток и питье опалило ему горло,жар розлился по груди и место раны сильно зажгло.

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-11-13 14:20:02)

0

587

-А по-моему это уже без надобности-сказал,когда в гостинную вошел Кайл,несущий на руках какую-то девушку,притом очень красивую.
Интерессно,с чего бы это их перевели,но наверное весь факультет это интересует
-Кайл,так вы пойдете на бал?-кивнул на спящую девушку А еще тупее вопроса не мог придумать

0

588

-Да-коротко ответил он Здесь теплее и уютнее чем у нас,неужели такая добродушная атмосфера царит здесь постоянно
Осмотрел гостинную,герб Гриффиндора висел над камином,на стенах было несколько картин,а за окном шел снег.
Все как по-домашнему.
Посмотрел на Алису,а потом опять перевел взгляд на камин.

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-11-13 14:16:00)

0

589

До этого Кайл не замечал Джинни, она сидела недалеко от них, в углу, обхватив коленки руками и улыбаясь. Наконец она подала голос.
Привет, Кайл...Рада, что тебя перевели к нам. По мне ты всегда был характером гриффиндорца, нежели слизеринца...
Она встала и села на диван, рядом с Лилу, Джошем и Дином.
мдя...Дин, хочу поросить тебя, не напоминай о бале, уже тошнит...
Она закрыла глаза и откинулась на подушки, думая о своей семье.

0

590

Поморщился когда Джинни сказала про Гриффиндор По мне ты всегда был характером гриффиндорца, нежели слизеринца...
-Сильно сомневаюсь

Криво улыбнулся еу,но она этого даже не заметила и хорошо -Бал,прости Джинни,но я не смогу пойти с тобой-Все повернулась совсем по-другому
Бутылка с виски исчезла,кашлянув осмотрел находящихся в гостинной.

0

591

Ага, я уже догадалась
Сказала Джинни, не открывая глаз. У неё в голосе не было обиды, а просто понимание.
Не тупенькая, как видишь.
Она усмехнулась, тряхнула головой и открыла глаза.
Кстти, где Леив?
Она нахмурилась и повертела головой в поисках подруги.
И Энни? Ну вообще...
Она вздохнула, повернулась обратно и посмотрела в окно, опять задумавшись.

0

592

Кто спорит.Владение оклюменцие очень полезная вещь,ктомуже которая дана тебе от рождения
Усмехнулся и покачал головой,от прошлой ночи на его лице не осталось и следа,только легкая бледность и холодность глаз.
Нужно расчитать время на балу и возможно все удасться,но думаю что Алиса мне поможет

0

593

Оклюминация, м-да странная это вещь... Полезная может быть и полезная, но иногда лучше ничего не знать о человеке, разгадывать его, чем видеть все как на ладоне... Ладно пойду схожу за Эли, разбужу ее... Она там со Спинет? - подумал он и мысленно спросил об этом у Кайла. Затем встал с кресла, и посмотрев на Дина, Лилу, Джинни, Кайла и Алису, обратился к ним. Я за Элисс, а то что-то ее долго нет! - после слов удалился с гостинной.
----БК----->

0

594

Джинни Уизли -Не тебе одной надоели разговоры об этом бале-состроил ей рожицу и усмехнулся.
Ну и скучно же здесь.Да и Эли что-то задерживается в крыле,неужели так крепко спит
Услышал куда пошел Тайлер и быстров стал с кресла,сидеть здесь было равносильно самоубийству.
-Джош!Я с тобой-крикнул парню и выбежал из гостинной.
==>БК

Отредактировано Дин Джонсон (2007-11-13 15:12:43)

0

595

Уже в какой раз за сегодняшний день зашел в гостинную, и аккуратно положил на диван Элиссон, сев на прежнее место снова взял лист бумаги и вынул карандаш, находившийся за ухом. М-да... Все только и трендят на каждом шагу о бале, но никто к нему даже не готовится! - усмехнулся про себя Джош, и продолжил уже давно начатый рисунок.

0

596

Ну да, а сам говоришь
Задумчиво протянула Джинни, но тот уже убежал. Потом Дин и Джош вернулись с Эллис.
М-м, всё в порядке?
На Джинни какая-то сонливоть напала. Она зевнула.
Ну хоть Элли тут. А Леив говорит...
она немного понизила голос, но просто так получилось.
...что всем членам ОД надо быть на балу...Тьфу ты, опять я о бале, как он надоел!
Джинни прочитала мысли Джоша.
Ну...Леив скорее всего готовится, и Гермиона тоже, а мне не надо, я же не иду
И она почувствовала какое-то облегчение. Этот бал, его ожидание, слишком затянулось...Джи это росто надоело. Она не открываала глаз, но не спала, а о чём-то думала.
неет....это не то....пфф...ну где же?

0

597

Все события происходившие гостиной промелькнули перед Лу как во сне
Алисса... Кайл... Гриффендор... бал... ОД... все разговоры смешались в одну большую непонятку
Очнулась девушка только когда Дин и Джош вернулись со спящий Элиссон, Лилоу улыбнулась
- Хорошо, что с ней все в порядке... тихо сказала Лу и облокотилась на спинку кресла, предчувствие чего-то плохого никак не покидала девушку, Лоу закрыла глаза, но беспокойство усиливалось с каждой минутой.

0

598

Джинни мыслено спросила у Лу (оклюменция).
Ты тоже это чувствуешь? Меня вдруг постигла такая мысль, что Леив была права. Что-то на бале будет и там нужно быть всем членам ОД
Джинни задумчиво глянула на неё. Она спросила оклюменцией, потому что не хотела, чтобы их услышали "бывшие" слизеринцы Кайл и Алиса.

0

599

Очнулась из-за шума голосов.
Встав с дивана осмотрелась,в глазах появился легкий испуг Что за... непонимающе заморгала,но потом увидела Кайла и вмиг оказалась рядом с ним -Кайл...разве нас...-не думала что это произойдет так быстро
-Еще болит?-спросила легонько приложив руку к его шраму на груди.

0

600

Леивона молча сидела и смотрела в окно... У нее еще болела рука, но ей было все равно!

0