Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 804

31

А ты как считаешь зачем они ворвались средь бело дн...ночи в бар где находился один аврор да и тот присоединился потом и  много малолетних это не их калибр а вот зачем???...-девушка была в замешательстве она никогда не понимала схем Лорда (хотя имелись исключения), но все таки....

0

32

-Я тоже в замешатльстве..Может они думали, что там будет Гарри?
-скорее всего так...

0

33

Нет они так точно не думали -усмехнулась девушка сама про себя подумав  Думаю это из-за Эмили но почему именно  из-за нее??? -подумала она и произнесла в тот же что и подумала Думаю это из-за Эмили но почему именно  из-за нее???

Да кстати а ты готова к уроку заклинаний???-нагленько прищурившись спросила она

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-10-18 19:00:19)

0

34

Гермиона улыбнулась...
-Ты же занешь, я всегда готова...
-А остальные наверное и забыли про урок

0

35

Ну не знаю-лукаво улыбнулась Дора и нагло смотрела на Гермиону при этом только чуткий глаз мог понять что она внимательно смотрит всю гостинную и Гермиона это поимает.

0

36

Гарри быстрым шагом вошёл в гостиницу он подошёл к Энн и быстро стянув с себя матию спросил Как ты???С тобой всё хорошо?Он сел рядом сней.

0

37

Девушка услыхала голос Гарри но не увидела его Наверное в мантии-и тут он как раз снял ее Привет Гарри а это не из-за тебя устроили потасовку и убили человека?

0

38

Привет Тонкс коротко отвелил Гарри....Я видишь ли не много занят..Опять я что ли виноват я не могк помещать Волае-де-Морту убивать

0

39

Гермиона раздраженно вздохнула...
-Меня определенно сегодня мистер Поттер игнорирует
-Гарри... Просто мы пытаемся понять причину ИХ появления

0

40

Энн бросилась на шею брату и кребко его обняла
Да...Точнее теперь да... произхнесла Энн ,смахивая последние слезинки
но...Не делай так больше!

Отредактировано Энн Поттер (2007-10-18 20:07:32)

0

41

Привет Гермиона ....Как дела??? ...Поттер решил поговорить на посторонюю тему что-бы отвлчься...Но он  переодически поглядывал по сторонам.
Как не делать ?? Спросил Гарри.. Он крепко обнял сестру.

Отредактировано Гарри Поттер (2007-10-18 20:08:05)

0

42

Гермиона с замешательством посмотрела на брата и сестру
-Господи, я не понимаю, что случилось?
-Мне никто ничего не объясняет.... Я сегодня в полном игноре

0

43

Просто...Мы должны сражаться вместе - ведь ты знаешь,по одиночке ничего не выйдет...и ....я же волнуюсь,даже под заклятием...
Энн серьезно смотрела на брата

0

44

Понимаешь..я..я.. Энн закрыла глаза,недавая вырваться слезам наружу
Я без тебя не дня не проживу...
Энн по обычаю сжала кулачок,и только сейчас заметила,что на руке у нее раны
Я нехочу тебя потерять...  Дрожащим шепотом продолжила она   А когда мы вместе..мне вроде спокойнее....
Все что Энн говорила было правдой-она любила брата-он был для нее единственным родным человеком,она привыкла к нему  и пожертвовала бы собой ради его счастья.

Отредактировано Энн Поттер (2007-10-18 20:53:41)

0

45

Гарри сказал не растраивайся ,теперь всё хорошо...Я вот не хочу чтобы ты сражалась ты всё что у меня есть........Гарри огляделся вокруг вся гостинница дышала странным покоем..

0

46

Энн знала это-чувствовала...
Прости,но я не могу обещать тебе ,что я не буду сражаться...Я не могу сидеть на месте,пока ты жертвуешь собой....

0

47

Ну а что будет лучьше если мы оба погибнем начал выходитьиз себя Гарри.Ты что думаешь это весёлая игра. Тывидела что они делаю ,они убиваю у них нет жалости это тебе не детские игры.....Гарри посмотрел по стороном вдруг их кто-нибудь подслушивает но всё было хорошо.

0

48

Андри долго так сидела, думала, вспоминала. Настроения не было ни какого. В гостиной слышались голоса. Оглянувшист, она увидела однокурсников.
Бедные Поттеры и их подруга. Ладно хватит сидеть...
Андри встала и тут в проёме увидела Элисс.
А она... она была в баре?
Андри напугалась, что с ней могло что-то произойти и победбежала к подруге.
Эл! - крикнула она и увидел, что та повисла на брате. - Кайл, и ты тут. Вы хоть как в порядке? - девушка внимательно посмотрела на подругу, - А ты чего ревёшь, то никто же не уме... - хотела было утешить Андри, как тут вспомнила... что жертвы всё же были.

0

49

Гермиона смотрела за этой сценой и думала, что теперь даже Гарри не одинок, а что с ней? Своих родителей она отпрввила в Австралию и стерла им память... Теперь фактически Гермиона была совсем одна...Но все чем то заняты...
-Кому ты нужна? Грязн... Грейнджер?!
Герм не знала, почему именно сейчас ей стало так паршиво
-Вот например Гарри и Энн... Я ведь им завидую.. Лучше бы меня убили в какой нибудь битве, а от них отстали... и всё было бы хорошо...
На глаза уже собрались выступить слезы, но Герм их подавила

0

50

Элис наконец отцепилась от Кайла, которого была очень рада видеть. Как хорошо, что он впорядке...
-Кого? - переспросила Фирр, - Энди? Не сказать, конечно, что я была с ним в хороших отношениях, но все же.... - Эл и Кайл замолчали.
Затем в памяти Лисс само собой возникло улыбающееся лицо лучшей подруги...
-Андри. - произнесла обеспокоенно Фирр, обращаясь к брату. - Кайл, ты не видел, где Андри? Что с ней вообще?
Тут из гостиной раздался знакомый голос.  Оттуда выбежала Андри...
Лисс просто улыбалась, и смотрела на дорогих ей людей.
-Все в порядке... - ответила она на вопрос подруги.  - как ты?
Девушка замолчала, обдумывая, куда им можно пойти, чтобы обсудить всё в тихом месте.

0

51

Андриана Медвиш -Да мы впорядке,хорошо что Эл не было в баре под час потасовки с Лордом-обнял сестру крепче.
-Ладно я смотрю меня здесь неочень желают видеть,поэтому пойду...-правда еще некоторое время хотел побыть с  сестрой чтобы она полностью успокоилась,но что поделать если Гриффиндорцы не любят Слизеринцев.

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-10-18 22:14:01)

0

52

Да нормально, - попыталась улыбнуться Андри. - Так пару царапин.
Она пожпла плечами. Даже сейчас девушк пыталась сохронять оптеместическое настроение, хотя сердцу было больно.
Интересно кто же тебе не рад? - она посмотрела на парня. - Раз ты брат Эл, то я точно не против тебя.
Она взглянула портрет дамы.

0

53

Андриана Медвиш -Ну значит ты одна и Эл-пояснил он.
Оглядел помещение краем глаза,здесь была Грейнджер или как Драко ее называл грязно...но аткого слова даже он не употреблял.
Поттер,Тонкс,он знал практически всех.

0

54

Фирр улыбнулась. Она была очень рада тому, что Андри совершенно не против Кайла.
-Кайл, пойми - здесь и правда не против почти никто. Но раз ты так хочешь, - Элис тряхнула волосами. - можно отправиться куда-нибудь и спокойно побеседовать обо всём, что сегодня произошло.

0

55

Элиссон Де Фирр Пожал плечами,ему было всеравно - Куда пойдем?Чесно говоря я слегка проголодался-глянул на себя в стоящее рядом зеркало,видок был еще тот.
Бледность кожи,тусклые глаза,пораненая губа и бровь,но это все мелочи.

0

56

Пошли, только я пожалуй переоденусь немного... - и она умчалась в спальню.
Совсем скоро она уже вышла в огромной футболке.
Куда пойдём? - она посмотрела на родственичков.

0

57

Оценил футболку - Хорошо выглядишь Ан-сложил руки на груди и улыбнулся.
-Ну что в БЗ?
ООС:Сори я убегаю,давайте доиграем завтра в этом месте ок.

0

58

-Хех, - Лисс посмотрела на переодевшуюся Андри. Ничего смешного не было, но она уже привыкла смеяться, глядя на подругу.
-Давайте двинем в Б.Зал, перекусим, а потом... решим потом! - закончила Эл и улыбнулась.
-Слушайте, может.. вам помочь с ранами?
Не дожидаясь ответа, Фирр подошла к Кайлу и встала на цыпочки, чтобы дотянуться до его брови палочкой(вымахал, блин))), и тихо произнесла:
-Эпискеи! - кровь мгновенно втянулась в палочку.
-Так то лучше! - удволетворённо произнесла Ли, посмотрев на Андри.  - Идёмте?

0

59

Улыбнулся сестре и поправив куртку вышел из гостинной,направившись в БЗ.
Ну вот,приехали преподаватели и теперь надо ходить на эти уроки
==>БЗ

0

60

Энн осмотрелась.она не хотела ,чтоб ее сейчас сллышали.
Успокойся...Ты же все прекрасно знаешь...Ты сам все слышал Энн, пытаясь успокоить гнев брата,положила свою руку на его,немного подумав и сосредоточившись,девушка заговорила на парсилтанге-она знала-так их никто не поймет.
Я понимаю что это не игра...А еще ,Гарри,я знаю,что по одиночке нам не справиться-и если погибнем,то вместе.От нас ведь зависит жизнь многих людей...
Энн взглянула посмотрела на брата  Он все онимает,но кажется не хочет в это верить...
я думаю мы зделаем все,что будет в наших силах... Теперь Энн смотрела скорее с надеждой на положительный ответ,чем утвердительно..

0