Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 541 страница 570 из 804

541

Джинни приоткрыла глаза и взглянула на Гарри.
Да, идём....
Девушка поднялась с дивана и подошла к Гарри.
А куда именно? Или к профессору?
хотя что нам у него делать....
Задумчиво проговорила Джинни, убирая локон с лица.

Отредактировано Джинни Уизли (2007-11-12 17:02:35)

0

542

Ну давай если хочешь погуляем рядом с озером...
.Гарри встал и подошёл к двери....
Тоесть делаем так я даю тебе полное право выбирать куда меня вести и что со мной делать я твой раб-сказал Гарри с улыбкой и притворно повесил голову и выставил руки вперёд.....

0

543

Леивона на минутку оторвалась от бумаги... Она заметила Джоша и ей очень захотелось с ним поговорить. Она взяла листок и ручку в руку и подошла к Джошу...
Джош, привет. Мне надо с тобой поговорить- скзала Леив и добавила -наедине!

0

544

Джиневра подошла к Гарри, одним пальцем подняла его голову за подбородок и чмокнула в губы.
Тогда идём на озеро....
Взяв за руку Гарри, Джинни вышла из гостинной.
-----Озеро

0

545

Джинни подняла его голову и поцеловала .....Всё я ожил я полон энергии
И он вместе с ней вышёл и з гостинной и направился к озеру
>>>Озеро

0

546

Привет... Э-э-э... Ну ладно пойдем выйдем в коридор! - сказал Джош, странно посмотрев на Леив. Интересно, что случилось такое важное, что с такой сомнительной личностью как я заговорили...   Сейчас подойду... - парень обратился к Дину и Лу, и кивнув в сторону двери Леивоне вышел в коридор.
-----Коридорчики--->

0

547

Леивона обратно села в кресло и посмотрела на пацанов в гостиной! Эх.. И как всегда я одна!!! А почему Леив ты одна??? А?? Да потому что ты тупая дура!!! Кто захочет с тобой пойти??? Да никто! С тобой даже таракан не пойдет. Леивона достала листик и ручку и на нем написала: "я буду одна. как приятно одиночество. я буду одна. хоть мне с любимым быть хочется............."

0

548

После недлительно разговора, вновь вернулся в гостиную, и сел на прежнее место. Хм... Ну что сказать? Это мило с их стороны... - подумал парень, и посмотрел на Лу и Дина. Ну так что, может все-таки сходим до больничного крыла? - волненье за Элисс все равно присутствовало. В какой-то степене ее проблемы - это мои проблемы...

0

549

Леивона решила пройтись по комнате... Она ходила кругами долго и в один момент она просто забыла обо всем и зацепилась за ногу Дина... Можно сказать он сделал ей подножку не хотя... она упала с грохотом напол.. она выглядела как мелкая девченка... Она чувствовала себя так тупо. Леив даже не смогла встать. Она села на пол и опёрлась спиной на стенку. Она хотела смеётся, но плакала... Сначала Леив не понимала от чего. А потом поняла она сломала руку....

0

550

Джош Тайлер -С чего это она должна идти со мной?-не понял поначалу,но после решил помолчать
-Да с Андрианой,сначала я немного растерялся,но потом всетаки решил и вот я иду на бал-немного поднял капюшон.
-А что случилось то?Девчонки какие-то бледные,умер чтоль кто?-спросил он поглядывая на однокурсниц.
Когда Леив очень неосторожно прошла мимо него и упала,он мигом помог ей встать
-Леи,ты впоряд...похоже что нет-понял что бедняжка каким-то образом сломала руку и теперь плачет.
Прошептал заклинание и направил палочку на ее руку,чтобы та не болела,протянул девушке салфетки
-Это всеголишь пустяк,сходим в БК и все будет путем,только не плач,ладно-успокаивающе сказал он.

Отредактировано Дин Джонсон (2007-11-12 19:40:18)

0

551

- Спасибо...Да не надо со мной как с маленькой...- Леив все еще смеялась, она понимала как она тупо выглядела -Просто я переносицей ударилась. Воть и заплакала. А в БК мне не надо. И так все будет путем!!! тупо как то получилось... и Леив еще раз усмехнулась!

0

552

-Ну смотри-как-то тупо на нее посмотрел и сел в кресло Нда,бывает
Вновь перевел взгляд на Джоша - Ку ку!Очнись,так что случилось-то?-щелкнул перед глазами парня,чтобы тот наконец ответил ему.
А где же Эли,я то думал она будет здесь с Джошем прыгать от счастья,что тот пригласил ее
Какое-то нехорошее чувство зараждалось в душе

0

553

Леивона посмотрела на Дина... Он как то странно на нее. Затем она плюхнулась в соседнее кресло. Достала блокнотик, ручку и начала что- то писать. Но затем она перевела взгляд на Дина, они встретились взглядом, но Леив отвела взгляд на листочек и стала рисовать платье... Леив что- то с тобой не то! Возьми себя в руки!!!

0

554

-----БЗ
Джинни зашла с Гарри и направилась к любимому креслу у камина. Она села в него, и огланулась, ждя Гарри.
Она увидела Леив, какую-то грусную.
Наверное о бале думает....ееххх......
Джинни повернулась назад и посмотрела в огонь.

0

555

Приветик, Джини.. Нус ты как??? Подготовилась к балу?? сказала Леив Джинни и опять посмотрела на Дина... Леив СТОП!!!

0

556

К балу? Смеёшься? Я туда не пойду! Только Гарри меня хочет "тайно" туда зафинделить
Джинни посмеялась.
Ну, я наверно и вправду не пойду. Буду выглядеть там глупо, а ты? Идёшь?

0

557

>>>Большой зал
Гарри зашёл в большой вместе с Джинни  , она сразу направилась к креслу около камина , а Гарри не знал что ему делать ему было скучно и он сел рядом с ней и стал смотреть на огонь.

0

558

Гермиона в это время перечитывала наверное в сотый раз "Историю..." и не замечала происходящего... Но она была в хорошем расположении духа.. Всё было хорошо.. Почти...
-Кто мог напасть на Кайла? Зачем? И зачем он ходил.. в запретный лес?!

0

559

Джинни Уизли - Привет-весело обратился к девушке,потом заметил что та немного бледная
-Что-то случилось,а то некоторые такие взволнованные?-спросил у девушки,поймал взгляд Леив и прямо посмотрел ей в глаза
У меня что рога ростут -улыбнулся глазами.

0

560

привет, привет. Да все про бал вот говорят...Видишь...Скоро нервный срыв получат
джинни хихикнула, вспомнив что она недавно видела ужасно нервную Когтевранку.
А я решила сразу не пойти. Снало хотела, но Кайл попал в больницу...
джинни ппосмотрела в окно, а потом на Гарри.
Ты чего?
Она улыбнулась

0

561

Мне бы хотелось пойти да никто не пригласил!- ответила Леив Джини и тут услышал вопрос Дина она повернулась к нему - Лично я не взволннованая... а вот насчёт остальных не знаю сама. ответила Леив и смотрела прямо в глаза Дину. А он.... Нет, Леив!!! Даже не думай!!! Никакого Л только Д!!!

0

562

а....ну понятно.
Протянула Джинни. И задумалась.

0

563

Джини, а я вот наоборот хочу пойти на бал больше после нападения!!! сказала Леив оторвавшись от Дина!

0

564

ну я тоже немного хочу.....
Джинни так же задумчиво смотрела в окно.
интересно, наверное будет...

0

565

Герм услышала разговор и оторвалась от чтения, но по прежнему делая вид, что читает...
-Бал, бал, бал, БАЛ!!! В ушах звенит... А Джинни почему жалуется? Вроде же всё хорошо.. Она пойдет с Гарри...

0

566

- А я думаю, что на балу как раз может произойти следущее нападение... Ну и так у нас один человек убит. И больше смертей надо по возможности не допустить. Вот а что бы недопустить нас должно быть больше... Леив сказала и вновь посмотрела на Дина.

0

567

Джинни посмотрела на Гермиону, потом опять на Леив.
Ну даа.....
Протянула она.
Возможно ты права...

0

568

Эти смотрелки друг на друга его напрягали.
-Джинн,так ты идешь на бал с Гарри?-с усмешкой сказал он и открыл какую-то книгу чтобы спастись от слишком уж откровенных взглядов Де Вилоны.

0

569

Леив встала и подошла к окну... Затем она села на подокойник и стала смотреть в окно. Дура!!! Леив, мы же договаривались! Никакого Л только Д. И стало пристально смотреть в окно. По ее щеке побежала слеза которую она вытерла рукой. Эх.. Дура ты Леив. Дура! Затем она позвала Джинни и Гермиону. -Герми, Джини подойдите... сказала Леив и махнула Герми и Джини.

0

570

Нет, меня пригласил Кайл, но он в больнице...А вообще-то Гарри староста и идёт с Гермионой.
Джинни нахмурилась. Тут её позвала Леив. Она встала и подошла.
М?

0