Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 451 страница 480 из 804

451

Ну куда она опять убегает? Ясно! Ну ладно... Спасибо... - тупо ответил Джош, и после ее ухода, не долго думая положил книгу обратно на стол. Все, хватит уже растягивать... Надо решится! Вскочив с кресла, схватил мантию и побежал следом за Элиссон.
----Совятня--->

Отредактировано Джош Тайлер (2007-11-10 21:00:08)

0

452

Просто...хм....я ду...
Тут она осеклась.
а вдруг мы расстались уже давно, а я этого не замечала?
она нахмрилась, но потом улыбнулась.
нет...ничего
Хоть она ещё об этом думала, она была весёлой. Она встала и оглядела всех присутствующих, но тут заметила убегающею Эллис.
Привет...ты куда?
Но та уже убежала...
хм, странно всё это...

0

453

-Джинни, опять ты что-то скрываешь.. Пойми.. Ты для меня, как и Гарри, раскрытая книга... Вам от меня сложно что-то скрыть, так что рассказывай...
-Тайны, тайны.. Вс на меня либо кричат, либо что-то скрывают... Как обыденно

0

454

Джинн вздохнула.
Тебе не кажется...Что мне уже не стоит ревновать Гарри? Я надеюсь ты понимаешь о чём я?
Она задумчиво посмотрела в окно.

0

455

Эм увидела Элли и радостно обняла подругу.
-Давно не виделись! А где Андри?
Тут к Эл подсел парень, а затем она выскочила из гостиной, как ошпаренная.
-М-да... - пробурчала Эва, оглядывая гостиную в поисках Дри.

0

456

Думаю тебе не следует так бегать после больничноко крыла, - все возражала Андри, идя рядом с Эл.
Они зашли в гостиную, потом Эл и Дин убежали, опять прибежали. Андри уже запуталась с ними и поэтому не подходила и пыталась выяснять отношения.
И всё из-за брошки...
Она взяла какую-то книгу, - Учебник по ядам? Интересно... - она стала его просто так листать, ради интереса. Тут она услышала как Дин зовёт на бал Джинни, та  в свою очередь соглашается.
Джинни? А ну ладно, с кем не бывает...
Андри захватила ревность... Тут на глаза ей попался отличный рецептик.
Легкодоступные ингридиенты, быстро приготовляемый, эффэктивный, но смертельный. А что может пригодиться.
Она вырвала листочек и решила прогуляться. Когда выходила, она лишь мельком посмотрела на Дина.
А хачем спрашиваеться оно мне надо?
Андри ухмыльнулась и и вышла.
>>>куда-то

0

457

Глаза Герм стали похожи на два теннисных мячика..
-Джинни, ты о чем?! Просто пойми.. Хотя нет.. Его щас понять очень трудно...
-Неужели она подумала, что он собирается ее кинуть?

0

458

Девушка встала с кресла и оглядев всю гостинную Тонкс быстро вышла из гостинной и решила пойти подальше от Хогвартса.

0

459

Нет...Просто...Как-то у нас нескладывается...Я конечно буду всегда его любить, но....
Джинни захлестнули сомнения...
...но будет ли любить он?...
закончила она.
А может и уже разлюбил...Ну чтож...если он разлюбил, он скоро скажет, что меня бросает...а если нет...ну посмотрим...
Чтобы отвлечься, Джинни взяла книгу и стала читать, но строки прыгали перед глазами.
Так. Ты на себя не похожа! А у не раскисать!
Джинни убрала книгу и стала заниматьс своим любимым делом - трансформацией. Она превратила рижии волосы сначало в синие, потом в розовые и тд...

0

460

В последнее время Гермиона разрывалась на части...
-Энн, Джини, Леив...
-Джинни, я уверена, что он тебя любит.... Просто надо подождать....
Герм достала из смки яблоко и протянула его Джинни

0

461

Спасибо!
Джинни взяла я болоко и медленно откусила.
Да, ты как всегда права.
Она улыбнулась.
Сегодня я какая-то рассеяная...

0

462

Гермиона улыбнулась
-Не удивительно, я всю последнюю неделю такая рассеяная... Всё из рук валится...
Девушка перевела взгляд на камин...
-Так что приводи себя в порядок и становись прежней веселой Джинни Уизли

0

463

Джинни слегка улыбнулась.
Спасибо Гермиона...Спасибо...Кстати...Когда бал-то?
Вдруг спросила Джинн.
по идее...я не знаю когда, потому что ухаживала за приболевшим Роном..хм...
Джинни стала есть яблоко.

0

464

Гермиона сама только вспомнила, что бал сегодня вечером
-Сегодня вечером!

0

465

ЧТО?!!!!!
Джинни свалилась с кресла.

0

466

Гермиона помогла Джин подняться на ноги...
-Сегодня! Но время еще осталось....

0

467

Спасибо...
Она встала.
Хм...А во сколько?

0

468

Герм покопалась у себя в памяти....
-Ну где-то в восемь...

0

469

-Ребята, а может можно на балл пойти одному???- с надеждой спросила Леив!

0

470

Джинни кивнула  что-то хотела отвветить, но увидела Леив.
Леив!!Привет!
Девушка, сказав Гермионе "я сейчас", подошла к Леивонне.
Давно не виделисб, как дела-то?

0

471

В такой толпе и из-за гвалта не услышал ответа Джинн Наверное она не услышала,ну и ладно
Увернулся от книги брошенной Эли и усмехнулся,потом в гостинной оказалась андри,видимо чем-то растроеная
Хм,типо поймешь мысли этих девушек,ладнон адо где-то прошвырнуться,а то слишком шумно
Вышел из готсинной.
==>Парк

0

472

Джинни увидела Дина выходящего из гостинной.
Интересно куда он? И вообще...услышал ли мой ответ "да" он? хм...ну, наверно только ради этого не стоит за ним бежать...
Ладно, я пошла...
Повернувшись, Джинни выскочила из гостинной.
-----Бибилиотека

0

473

- Приветик Джинни. Я тебя тоже давно не видела. Как дела???- вдруг Джинни куда то направилась - Эй! Ты куда?

0

474

>>>Совятня.
Фирр вошла в гостиную, сказав Даме пароль "Светляки".
Увидев, что гостиная уже почти опустела, Ли присела на пол возле камина, скрестив ноги.
Затем она посмотрела на Джоша, который тоже вошёл в гостиную, и как всегда, взял в руки книгу.
Рядом с Ли сидела Леив, а Джинни куда-то умчалась...
Интересно, где Кайл? Надо проведать его, - подумала Фирр .

0

475

---Бибилиотека
Джиневра зашла в гостинную и увидела Элиссон. Им так и не удалось поговорить.
Она подбежала подруге и села рядом.
Приветик, Элиис, давно не виделись....
Джинн улыбнулась

0

476

Так как Джинни отвлеклась от нее, Гермиона подошла к доске объявлений и оторвала все старые, ненужные листы, чтобы было больше места для новых.. Она подошла к камину и выкинула их в огонь... Потом Герм сбегала в спальню и появилась с огромной стопкой книг.. Она чуть не упала, когда спускалась по лестнице, но всё таки пересекла гостиную и вышла в библиотеку
-Джинни, еще увидимся...
-------------Библиотека

0

477

Да....Пока...
Рассеяно сказала Джиневра, думая о бале.
пфф...выкинь ты из головы его...
Не дождавшись ответа от эллис, Джинни взяла книгу, которую прихватила в библиотеки, и стала читать.

0

478

Заметя как декан вышла из гостиной, Дэниал грустно вздохнул. Он не смел с ней заговорить, но видел что она чем-то растроена. Это буквально разрывало его душу на куски."Тонкс, Тонкс...Как жаль, что я ничего не могу тебе сказать....И почему мне только 17 лет?!" - со злостью на себя подумал он и отошел от своих собеседниц.
Ему давно нравилась Дора, но как ученик он не мог ничего сделать, чтобы хотя бы намекнуть на свои чуства...
"Да и о чем я только думаю? У неё наверняка полно ковалеров её возраста...Я бы отдал всё чтобы быть с ней..."

0

479

Джиневра посмотрела на Дэниала, который сел недалеко от её кресла.
Привет, Дэниал, что такой грусный, м?
Она слегка улыбнулась, не убирая книги.

0

480

Из раздумий парня вырвал голос Джинни.
- А? Что? О...Привет, Джинн..Да я всё никак не могу придумать с кем пойти на бал... - ответил он неторопясь, - Вернее я знаю, что многие ещё не нашли себе пару, так что выбор большой, но я никак не могу решить с кем я хочу пойти...
"Хотя я знаю с кем хочу...Но не могу..." - Дэни снова опустил взгляд на пол.
- А ты с кем пойдёшь? - ради приличия поинтересовался гриффиндорец, - Кстати не знаешь что с Тонкс? А то она грустная какая-то ходит...
Вопрос сам сорвался с его губ, но голос звучал так, словно это была попытка поддержать разговор.

0