Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 421 страница 450 из 804

421

- Пока никак...Не знаю кого пригласить на бал - ответил Дэниал Леив
Когда пошли женские разговоры, парень вздохнул. "Как глупо...."
- Я Дэниал, а ты? - конечно Ремс надеялся, что представится рыжая и сама додумается, но видемо это было не так
"Сейчас начнётся....Может пригласить Леив? Хотя мне больше нравится эта новенькая...Но Леив тоже ничего..."

0

422

Извини, подруга...Но меня срочно потащили, я хотела...
Джинни просияла.
Старостой? Гарри, я так за тебя рада!
Она улыбнулась и пошла за Гермионой.
Да...я тоже, представляешь
-----БЗ

0

423

- Ясно.. А у мну похожая проблема. Не знаю с кем идти! сказала  Леив  Дэниалу, а потом обратилась к Джинни - Давно тебя не видела! Как дела??? Чего новенького? скзала Леив но к этому моменту Джинни уже скрылась за дверьми.

0

424

джулия посмотрела на сестру и подумала какие они сней разные
-Дэниал ты скем идёш???

0

425

Не беспокойся Гермиона , насчёт моих снов и тем более я про него уже говорил
Тут подошла Джинни......Спасибо Джинни ответил Гарри на её поздравления.
Гарри встал в след за Гермионой и Джинни и направился в большой зал.
>Большой зал.

0

426

-я Джулия сестра Леив

0

427

То что юноша до сих пор не знал имени рыжей немного разочаровало и начинала выводить парня из себя. Но он этого не показывал...
- Пока ни с кем... - протянул Дэниал
"Однако если ты наконец-то назовёшь своё имя, то возможно пойду с тобой..."
- Джулия значит...Мило, не знал что у тебя есть сестра Леив...

Отредактировано Дэниал Ремс (2007-11-10 13:00:19)

0

428

-да об этом мало кто знал

0

429

Девушка вошла в гостинную и поприветствовав своих как бы помягче сказать подопечных села в кресло. Что же у меня так болит голова кто нибудь может объяснить??? Вряд ли ведь мадам Помфри сможет это выяснить-девушка закрыла глаза но не уснула. Но девушка недолго провела здесь время. Услышев разговор о бале девушка будто проснулась от долгой коме. Это какой то бал????-но девушка уже начала что то об этом вспоминать, но она так и не вспомнила до конца.

0

430

- Не сомневаюсь...Так откуда ты к нам...ээ...перевелась? - короткие и почти не связанные ответы Джулии портили впечатление о ней в глазах Дэниала
"Может лучше пригласить Леив?" - он оценивающе посмотрел на другую де Вилону

0

431

ООС: Джулия, посты очень маленькие!!!

0

432

-я училась тамже где и леив просто много раньше болела. и познокомились мы с леив только в школе поэтолмы я оней мало знаю....но это другая история

0

433

Леивона молча сидела и слушала всех. За все время своего молчания она вспомнила всю свою жизнь. Смерть мамы, отца, встречу с Джулией!!!
OOC: Герми, Джулия первый раз на роле. она освоится и будет все ок!

0

434

---БЗ
Джинни зашла. Она подошла к камину, села на пол и посмотрела в камин.
как красиво...
Она прикрыла глаза...

Отредактировано Джинни Уизли (2007-11-10 18:14:02)

0

435

Разговора с Элиссон не получилось, Дин взял ее за руку и увел в коридор. Вообще здорово... - раздраженно сказал Джош, и сел на кресло. Бал, бал... У всех мозги только этим и забиты... Мне вообще, например, не с кем на этот был идти... Зато высплюсь! Может Элис позвать? Нет, по-любому не согласится... - досадно подумал парень, и открыл книгу.

0

436

Гермиона зашла в гостиную в расстроенных чувствах... Но показывать этого не решила... Она подошла к Джин и потрясла ее за плечо..
-Джинни.. Почему ты убежала?
Глупо было спрашивать, да и потом, Герми всё равно знала ответ

0

437

Джиневра открыла глаза и взглянула на Гермиону. Грусть. которая у неё была в глазах, она быстро. привиде Гермионы, их привела в обычное состояние.
Я? Я просто уже пообедала, вот и всё!
Сказала Джинни и вновь посмотрела на огонь.
как же хочется попасть на бал...

0

438

Герми посмотрела на Джин и вздохнула...
-Ну меня ты можешь не обманывать.... Я всё понимаю... Я поговорю с Гарри...
-Надеюсь обойдется без криков... Хотя такими темпами он вообще скоро откажется от дружбы со мной...

0

439

Не нужно!
Джинни проктически это вскрикнула.
Ой...Извини....Нет, всё в порядке! я не хочу вас смущать...Я только надеюсь, что до поцелуев у вас не дойдёт....Вот и всё. Только обещай, что расскажешь как всё было....на балу...
Она наминутку прикрыла глаза, а потом вновь открыла, встала и улыбнулась Гермионе. Она уже не притворялась, но это была грусная улыбка.

0

440

Гермиона не знала, что ей делать... на нее все повышали голос, только за то, что она пыталась помочь...
-Джинни, ты издеваешься? Ну какие поцелуи? Ты пойдешь на бал и точка!

0

441

Вернулись в гостинную через некоторое время.
Дин был слегка растроен Не пойму что всем так преспичило советоватьс  кем идти,то Леив,теперь Эли,возьму и вообще пойду с кем-то другим
-Я пока еще не знаю Эли,вот думаю с кем,а ты?У тебя случайно не вон тот парень с  книгой на примете,по имени Джош Тайлер-подмигнул ей и усмехнувшись сел в кресло.Здесь были Джинни и Гермиона,девушки видимо так оживленно говорили о бале, что на остальных им было всеравно
А что это мысль
Джинни Уизли - Джинн,не хочешь пойти со мной на бал?-спросил у девушки и замахал руками,чтобы та обратила на него внимание

0

442

Эм вбежала в гостиную, не забыв споткнуться о чью-то сумку. Она сразу направилась к народу.
-Привет всем! - поздоровалась Эва, присев на свободное кресло.
-Э... Как у всех дела? - слишком нервно. Эх, не любила она знакомиться... Хотя, незнакомыми здесь являлись многие.

0

443

>>>>Коридоры.
Эли вошла в гостиную следом за Дином, и услышала, как он говорит о Джоше.
Тут же покраснев, Эл запустила в него книжкой.
Вроде не попала. Это хоть радует, а то на бал бы он вообще не пошёл. - весело подумала Фирр, и глянула в сторону Джоша.
По-моему, я его вообще не интересую. Ну и ладно. Пойду одна, - огорчённо подумала Ли.
Вошла девчонка, и Эл узнала в ней свою подругу - Эмм Эванс.
- Привет! - Фирр бросилась ей на шею. Поболтав о том о сём, Эл тоже взяла в руки книгу, стараясь не слушать, как девчонки обсуждают бал, на который она не пойдёт.

0

444

Энн Поттер
-Энн, в общем твой брат, как бы получше выразиться, ну очень упрямый...
Герм подошла к Энн и шепнула на ухо..
-Джин узнала, что мы с Гарри пойдем на бал и очень расстроилась... Я пыталась с ним поговорить, но всё напрасно... Уперся, как осел...
Герм увидела Дина...
-Ну Дин, молодец! Джин, соглашайся

0

445

хорошо....но как?
Тут в гостинную зашла её подруга - Энн. Джинни её обнял.
Эннни!!!Я тоже, как дела, милая?
Просияла Джиневра. Тут к ней обратился Дин.
Д-дин?
а что это идея...
хочу!
Просияла Джинни.

0

446

Джош спокойно читал книгу, порой выписывая важную мысль на листочек, как его внимание отвлек поток людей, весело говорящих о бале, среди них была и Элис. Элиссон... Может все-таки решиться? - парень краем глазом проследил за действиями девушки, и заметив, что она взяла книгу в руки, подсел рядом. Как самочувствие? - сказал он, пытаясь делать голос как можно равнодушнее. Э-э-э... Хорошая книга...?

0

447

да так... Энн улыбнулась Джинни
Девушка посмотрела на Герм Ну за порядком я могу последить с тобой.все равно я одна сказалда она с жаром
Кстати где он?...брат мой?

Отредактировано Энн Поттер (2007-11-10 20:50:33)

0

448

Я тебя так давно не видела!
Джинн улыбнулась, всё ещё не могла поверить в то, что её, ЕЁ пригласили на бал...
Герми....Передай Гарри, что я перед ним виновата, я слшком ревнивая....
Она улыбнулась.
Сейчас посто у меня нет сил с ним поговорить....Может на балу я ему скажу...
Она вздохнула и села в кресло. Тут её неожиданно постигла мысль, которая отразилась у неё ни лице.
а что....что если он хочет расстаться? ну чтож...если он захочет, он сам скажет...

0

449

Фирр читала, и когда подсел Джош, Ли быстренько убедилась, что книга не перевёрнута кверх тормашками.
-Книга? - переспросила Эл, не отрывая от неё взгляд, - Хорошая. О драконах.
Блин. Не могу так.
Эл вскочила, и, немного кипя, произнесла, обращаясь к Джошу.
- Счастливо оставаться!
И помчалась к выходу из комнаты.
Зачем я так? Чёрт, почему я сразу завожусь? Блин, ненавижу себя...
>>>>>Совятня.

0

450

-Черт! Энн тоже не с кем пойти! Хоть Малфоя зови... Пусть Авадой запульнет...
-Энн, не расстраивайся, мы что-нибудь придумаем...
-А теперь думай, Грейнджер...
Герм повернулась к Джин...
-Да ладно, в последнее время даже я нервная стала...
Герм обеспокоено посмотрела на Джин...
-Джин, чтото случилось?

0