Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 391 страница 420 из 804

391

От последних слов у Гарри сердце растаяло ......Ох Гермиона как же я тебя люблю умеешь ты успокоить..Что бы было если бы я тебя так и не узнал бы?//// В предь я буду вас ценить мисс Гренджер шутливо сказал Гарри и улыбнулся.

0

392

Гермиона всё еще смеялась...
-Тоже перешел на фамилию? Значит договорились.. А попозже я расскажу тебе об обязанностях старосты.. В принципе это не так то сложно.. Но есть некоторые моменты, которые обязательно нужно соблюдать...

0

393

А почему попозже давай сейчас я готов учиться..с интузиазмом ответил он редким для себя.. Так я сразу был за тебя я  стобой согласен вомногом.

0

394

-Ты? Готов учиться? Ты не заболел?
Гермиона приложила руку ко лбу Гарри, как бы измеряя температуру...
-Ну ладно.. В принципе тут не сложно.. Ты должен каждое утро будить весь факультет... Или хотя бы сделать вид, что это сделал... Так же естественно следим за младшими.. Ну за перво-и второкурсниками... На разных дополнителых мероприятиях ( На данный момент-это бал) мы так ж должны следить за порядком... В общем, наша главная обязанность следить за тем, чтобы всё было спокойно и никто не нарушал школьные правила...
-Но я не представляю Гарри, который соблюдает правила....

0

395

После слов Гермионы выражение лица Гарри стало менее радостное....
.Тоесть надо будет вставать раньше всех?

Гермиона ты же мой лучьший друг , ты же будешь мне помогать и Гарри уставился на неё жалобными глазами...способными разжалобить кого-угодно......
Такс Гермиона получается я буду пользоваться ванной старос  я там уже был помнишь тогда на турнире Трёх волшебников 
....А главное добавил Гарри я могу теперь дольще гулять по школе и небоясь нарушать правила -совсем тихо добавил Гарри .....
Ведь так Гермиона?
Комне теперь должны относиться снисходительнее.

0

396

-Да, вставать придется раньше... Я тебе конечно помогу... Для меня это уже вошло в привычку.. Но ты скоро тоже привыкнешь
Гермиона "клюнула" на жалобные глазки Гарри...
-Да, помню, ты мне рассказывал...
Герм посмотрела на Гарри, сощурив глаза...
-Ты во всем ищешь выгоду.. Но ты прав.. Теперь ты можешь ходить по школе чуть ли не всю ночь... Но вот насчет отношения могу поспорить... Ко мне Слизеринцы как относились, так и относятся...

0

397

Ну я бы так не сказал...... и Гарри замолчал.....насчёт слизеринцев добавил он..
Ну а почему мне её не искать если счастье такое подпёрло.
.Гермиона а ты будешь ходить сомной?
Мне нужна в напарницы блюстительница закона..
....на последние два слова Гарри сделал особенный упор.
Ну а можно не вставать? жалобным голосом  спросил Гарри

0

398

Гермиона вздохнула....
-Да куда же я денусь? Конешчно буду... Не зря же тебя старостой назначили.. Чтобы мне было проще....
Герм услышала последний вопрос...
-Ну уж нет, раз уж, как ты выразился, подперло такое счастье, то вставать тебе все таки придется...
-Я не блюстительница закона, я просто пытаюсь соблюдать правила...

0

399

Есть мадам.... я вас слушаю...... я исполню каждый ваш приказ-чётко сказал Гарри......
Вдруг у Гарри снова заболел шрам и привиделся тот человек он был всё ближе и ближе......
Гарри почувствовал что он как -будто провалился в кресло.....

0

400

Гермиона улыбнулась, услышав реплику Гарри... Но тут она поймала какой то стеклянный взгляд Гарри... Герм тихонько потрясла его за плечо...
-Всё в порядке? Гарри.. Что с тобой?

0

401

Гермиона мне уже неделю сниться какой то человек такое чувство что я его знаю он всё приблежается во сне но я никак не могу его увидеть. Быстро проговорил Гарри......

0

402

-Почему ты раньше не сказал? Ты не можешь разглядеть человека? Это осложняет дело...
Герми приложила палец к подбородку, думая...

0

403

Не особо вслушиваясь в болтовню Гарри и Гермионы, Дэниал с усмешкой наблядал за ними из полумрака...
"Поттер...Поттер...Мальчик который никак не может успокоится...И его подружка Грейнджер. Интересно на какой вопрос она не может ответить? Может что такое секс?" - от этих мыслей Ремс мысленно рассмеялся, - "Это даже забавно...Наблюдать как эти мартышки что-то верещат..."
Невольно парня посетила мысль, что лучше ему было бы возможно на Слизерине. Но шляпа так не считала...Пришлось смириться..."И почему я себя чувствую Гриффиндорским Малфоем? Может потому что меня раздражент эта троица? Да...Наверное именно из-за этого..."
Откинувшись на спинку кресла, юноша продолжил внимательно изучать присутствующих в гостиной гриффиндорцев.

0

404

Леивона вновь ступстилась в гостиную и присела в Джулии, а затем она у нее спросила.
У нас сегодня бал! Ты идешь с кем нибудь?

0

405

Вошел в гостинной слегка уставшим и сонным.
Сел напротив Дэниала и потер лицо руками - Надумал кого пригласить или ты  в такомже смятении,как и я?-обратился к парню.
Зевнув осмотрел всю гостиннуюЭнн,Грейнджер,Леивона...кого же пригласить на бал?Андрианну или Эли,хотя Эли скорее не согласится,у нее на примете Джош,а вот мы с Андрианнной,как обычно без пар.Фигня этот бал

0

406

>>>>Б.К.
Эл с Андри вбежали в гостиную в поисках Дина. Лисс хромала, она ещё никак не могла понять, что с ней сейчас.
Заметив Дина, который сидел в обществе какого-то парня, Эл плюхнулась на кресло рядом.
-Привет! - Эл вежливо поприветствовала парня, которого пока ещё не знала. Затем уставилась на Дина.
-Э... Дин, можно тебя на пару слов? - она оттащила его к камину и поманила Дри.
-Слушай, ты должен отдать мне брошь. - сразу без предисловия начала Ли.

0

407

-Должен?-с опаской посмотрел на нее,сейчас Эли походила на наркоманку,которой нужна доза
- Сначала выпей зелье,тогда и поговорим,а пока что вам с этой вещицей надо держаться подальше друг от друга,но  обещаю что отдам ее тебе в целости и сохранности-положил руки ей на плечи и вернулся к креслу.
Она уже стала зависимой от нее,это плохо

0

408

-Эй, слушай, ты меня не так понял! - пылко возразила девушка.
-Она мне нужна потому, что я не хочу чтобы ещё  кому-то она принесла боль. Пусть уж на мне отрывается. А зелье я выпила. Спасибо. - откровенно произнесла Эл. Зелье она и правда выпила, когда по пути заскочила в туалет. Там её никто не видел, и хорошо. После зелья ощущение было такое, словно её сейчас вырвет.
Но Дин уже сел обратно на кресло.
ОСС: Дин, так по сценарию. Отдай)))

Отредактировано Элиссон Де Фирр (2007-11-10 10:15:03)

0

409

Джулия посмотрела на Леив и ответила
-Я пока незнаю с кем ити.........а ты с кем пойдёш???

0

410

Парень вошел в гостинную, и кинув папку на стол, подошел к Элиссон. Привет... Я ходил в  больничное крыло, тебя там не было, вот и подумал что ты здесь... Ты как? С тобой все нормально? Чувствуешь улучшение? - забросил вопросами девушку, и поняв, что ведет себя слишком навязчиво, тупо отпустил глаза. Странно, что-то броши не видно, хотя она все время таскала ее с собой... Может потеряла, или ее кто-то выкрал!

0

411

Элиссон Де Фирр Ладно,ладно,только не кипятись мысленно сказал девушке.
Взяв ее за руку вышел вместе с Эли из гостинной.
Нечего чтобы все пялились на эту вещицу,всетаки не торговая площадь
==>Корридоры

0

412

Ответить на вопрос Дина, Дэниал так и не успел. Тот поспешно вышел куда-то с какой-то девушкой.
"Что ж не один я не знаю с кем идти на этот дурацкий бал..." - подумал парень и взглянул на Леив, которая беседовала с какой-то рыжей девушкой.
Оценивающе посмотрев на новенькую, Дэни нехотя поднялся со своего любимого кресла и направился к гриффиндоркам.
- Привет, девчёнки... - негромко поздоровался Ремс и облакотился на стену, - Кажется мы не знакомы...
Он улыбнулся рыжей и отметил про себя, что она очень даже симпотичная. К тому же ему нравился рыжий цвет волос. Он как-то выделялся на общем фоне...

0

413

Джиневра зашла в гостинную. Она огляделась, словно ищя кого-то, но как будто не увидела этого человека. Может он и был в гостинной, но народу было много и девушка его не заметила.
Пожав плечами, Джинни села у камина и задумчиво в него посмотрела.
ну что за день...
Она вздохнула, достала книгу и углубилась в неё, что для неё было...э...не собсем свойственно. Настроение было паршивое, а из-за чего, Джинни сама не знала.

0

414

Приветик... Как дешелишки, Дэниал??? сказала Леив и обратилась к Джулии А я вот вообще непойду!

0

415

Джэулия посмотрела на Дэниал и улыбнулась
-привет

0

416

-леив ты почему не идёш??

0

417

Гермиона всё так же обеспокоенно смотрела на Гарри... Тут она увидела вошедшую Джинни... и подбежала к ней, беря за руку тащя ее в сторону кресла где сидел Гарри...
-Джинни... Где ты пропадала?

0

418

Гермиона?
Джинни спрятала в сумку книгу и пошла за ней.
Я...Я была у препода, надо было кое-что ему сдать...пфф...
Джинни закатила глаза. То, что она сказала профессору, наверно скажется на её оценке. хотя ей сейчас это было не так важно.
Ну, ещё я уезжала, мне нужно было...меня попросили...вот я и отсутствовала неделю...

0

419

-Нескем. А одних не пускают вроде!

0

420

Гермиона недовольно посмотрела на Джинни...
-А нас предупредить не пробовала.. Кстати.. У нас столько новостей.. Вот одна из них-Гарри тоже назначили старостой!
Герм сияла от счастья..
-Ладно.. У меня есть такое предложение-я и Гарри например еще не завтракали, так что давайте сходим в большой зал.. Там заодно всё и обсудим
И не дожидаясь ответа Гарри и Джин, Герм потащила из к выходу из гостиной
----------------------------БЗ

0