Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 361 страница 390 из 804

361

Гермиона зашла в гостиную... Как она и предпологала, там всё еще сидел Гарри, которому не удалась попытка прорваться в спальню девочек...
-Всем привет..
Вяло сказала Герм и можно ли так сказать, улыбнулась

0

362

Привет Гермиона ты почему не вышла когда я тебя звал? Гарри встал напроти в Гермионы глядя прямо ей в глаза , потом опять запустил руку в карман......Ой охнул Гарри.....Он выдернул руку из  кармана , его палец был в крови Гарри сильно уколол его о открывшийся значок.....Он начал трясти рукой как бешенный чтобы не обратить на себя внимание он убрал руку за спину.

0

363

Леивона вошла в гостинную и села в свое любимое место!

0

364

Гермиона вздохнула...
-Гарри, не будь как маленький.. Я видела... Покажи руку...
Гермиона взяла руку Гарри и достала палочку
-Эпискеи!
Ранка тут же затянулась.. Гермиона не хотела отвечать на вопрос и сменила тему..
-Ты что, ножи в кармане носишь?

0

365

Спасибо Гермиона ......Молодец всё -таки эта Гермиона мне бы научиться залечивать раны.
Гарри не знал соврать или сказать правду ....Если скажу правду вдруг она обидеться, а если не скажу скажет почему ты мне не сказал...Ладно промолчу пока...Да вот у меня там булавка  в кармане была я об неё и укололся

0

366

Леивона уже проголодалась и пошла в бальшой зал позавтракать
---Столы  факультетов ---->

0

367

Гермиона с каплей недоверия посмотрела на Гарри...
-Гарри... Мне кажется ты что-то недоговариваешь...
Так уж сложилось, что за несколько лет Гермиона научилась понимать, врет Гарри или нет.. По лицу она могла определить, какие эмоции он испытывает.. и всё это облегчало ей жизнь...
-Гарри.. Говори... Я знаю, что ты что-то скрываешь

0

368

[i]Вечно ты всё знаешь и обо всем догадываешься     Ответь на один вопрос а как ты угадала ?  И недожидаясь ответа Гарри начал действовать.
Гарри осторожно засунул руку в карман чтобы не уколоться и протянул Гермионе значок.

0

369

-У тебя на лице всё написано..
Гермиона взяла у Гарри из рук значок... Затем неуверенно сравнила его со своим, и убедившись, что они абсолютно одинаковые, Герм вскочила с кресла и взвизгнула от радости...
-Гарри!! Ты теперь тоже староста!!
И Гермиона принялась читать нотацию о том, что должен делать староста...
-Ты ведь понимаешь, что это-большая ответственность...

0

370

Да да да ....но что ты ещё ожидал Поттер..ну хотя бы не злиться
Гермиона можешь мне всё подробно рассказать , что я делать должен , а то я ещё новичёк в этой должности

0

371

в гостинную вошла  Джулия де Вилона и осмотрелась кругом

0

372

Леивона  вбежала в гостиную и обняла Джулию!

0

373

Сестренка, я по тебе так скучала. Я думала, что ты уже никогда не выздоровеешь и не вернешся в Хог. сказаа Леив и выпустила из обьятий сестру и потом опять села на диван.

0

374

Джулия де Вилона очень оврадовалась увидев свою сестру
-приветик

0

375

Садись ко мне, мне столько много тебе надо рассказать! сказала Леив и достала свои любимые карты.

0

376

-я тоже по тебе скучала
все так изменились...
- мда.. ну и что произошло? Кстати привет Гарри и Герми.

0

377

Гермиона посмотрела на Гарри.. Радость так и не угасала....
-Да, конечно расскажу... Я всё таки так рада... А кто тебя назначил? Неужели...Пр.... Профессор Малфой?!
Гермиона скривила рожицу...
-Я смотрю, вы с ней сдружились!

0

378

Ага Гермиона ты опять угадала это она .....помнишь комне тогда письмо прилетело так вот это была она.........Теперь тебе не будет скучно на вечеринке я буду с тобой......Да уж мы с ней такие дружки.....Привет машинально отозвался Гарри

Отредактировано Гарри Поттер (2007-11-09 21:53:09)

0

379

Блин, точно он же теперь староста... Накрылся бал мой медным тазом. Леив посмотрела на Гарри и сказала - Гарри, я совсем тебя забыла поздравить с новой должностью. Поздравляю! Она перевела взгляд а пламя Такс... А зачем мне этот бал??? Точно! Пойду ка я лес за крестражем! Точно! Леивона, суперская идея. Я иногда сама себе поражаюсь! Затем она опять обратилась к Джулии
Помнишь я тебе говорила про крестражи??? Кажется я уже нашла два!

0

380

Гермиона просто просияла от счастья...
-Действительно... И вечеринка для меня думаю пройдет весело... И всё таки я ей не доверяю.. Столько лет.... Ну ты понимаешь...
Потом Герм тоже поздоровалась

0

381

Спасибо Леив ......да наверно вечеринка будет весёлой....Ну а насчёт нашего директора пока она относиться ко мне хорошо.

0

382

Леив вспомнила все произошедшее час назад или полтора! Она словно попала в какуе то сумеречную зону.. Хотя нет. Да какая это сумеречная зона - это моя фантазия. Придумала себе не знает бог, что! Дура я! Как я могла даже о таком подумать! Леив было обидно и больно от своей тупости. Ей хотелось плакать. Поэтому она просто встала и убежала в спальню девочек.
-----C.Д.---->

0

383

Гермиона обеспокоенно посмотрела на убегающую Леив....
-Они же договорились пойти на бал вместе...
-Э..Гарри...
Гермиона не решалась продолжать, поскольку это касалось только его и Леив

0

384

Да давай продолжай не бойся сказал Гарри......Мне эти девчёнки надоесли если ты хочешь поговорить об этом --сказал Гарри жестоким голосом......Вы всегда плачите и обижаетесь....Ох да Гермиона ты хотела что-то сказать -притворно-дружелюбным тоном сказал Гарри.

0

385

Вернувшись в гостиную, Дэниал прошел к сводобному креслу. Оно стояло в углу и не освещалось светом из окон. Это было любимое место Ремса. Тут создавалась его излюбленная полутень. В ней парень чувствовал себя хозяином. Улыбнувшись присутствующим, он уселся в любимое кресло и как охотник начал наблюдать за происходящем.
"Кого же мне пригласить? Кто будет моей жертвой на этот раз?" - от таких "грозных" мыслей, парень негромко рассмеялся.
Со стороны он всегда казался жутким...

0

386

-Вобщето я тоже, как ты сказал, девченка... И это-наша природа.. И нервы у нас в большинстве слабые... Я сама себя в последнее время не узнаю.. Всё как то меняется.. И во всем стало сложно разбираться...
Герм сделала паузу, как бы набирая в легкие воздуха....
-А Леив... Ты ей очень нравишься....
-Я конешно понимаю, что после Чжоу тебе не легко...
-Я могла бы подежурить одна.. Но решать тебе.. Насильно мил не будешь..

0

387

Гарри молча выслушивал доводы Гермионы......
Нет Гермиона меня назначили на эту должность и я должен это оправдать    я ценю твои дар сделанный мне , но я обойдусь......Ой надаже я ей нравлюсь , да я нравлюсь половине школы.....Хотя она тоже ничего прошептал внутренний голос

0

388

Гермиона зло усмехнулась...
-Да я смотрю, у тебя "заниженая" самооценка, мистер Поттер...
Герм сделала упор на последние два слова, делая вид МакГонагалл
-Ладно.. Я уже всё сказала.. Решать тебе...

0

389

С каких это пор я стал для тебя "мистер Поттер"? эти  слова Гермиона видимо сказала в шутку . но для Гарри это стало последней искрой...../Ладно я иду на бал с тобой и точка я всё решил....и Гарри сел в кресло возле камина.

0

390

-С тех пор, как у вас повысилась самооценка.... Ладно, шучу...
-Щас еще больше разнервничается.. Но его можно понять...
- Хорошо... Я рада, что меня будет сопровождать такой парень...
Гермиона рассмеялась и тоже плюхнулась в кресло...

0