Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 331 страница 360 из 804

331

Гермиона вклинилась в разговор...
-Леив.. Ты что-то говорила про Запретный лес..
Герм заговорила впервые за десять минут выяснения пойдет ли Гарри с Леив...

0

332

Гарри,я не против.но...Она очень девушка хорошая...Присмотрись.... Энн смотрела в устоту ,обращаясь шиением к брату
Вовсе не значит ,что я не хочу идти с тобой!не говори ерунду!сказала Энн,а потом снова зашипела Зачем тебе сестра если тут такая возможность не одному пойти,а с классным человеком?

0

333

- Герми крестраж Дамблдора один у меня есть. Он в выручай- комнате. Второй в запретном лесу возле озера, а вот третий.... Леив оборвалась на полу слове
- Третий крестраж где то рядом и не дает мне покоя. Но я не могу вычислить где он закончила свою фразу Леив.

0

334

Ладно Энн я попробую может у меня что и получиться -прошипел Гарри
Он подошёлд к Леив и спросил ....Может ты хочешь пойт на бал сомной?/Гарри не знал как она ответит ,но придательский голосок этого желал .чтобы всё было хорошо.

0

335

Дэниал молча наблюдал за всем происходящим. Время шло незаметно. Уже наступил полдень. Ухмыльнувшись Дэни поднялся и вышел из гостиной.
Часто юноша жил словно в своём мире, в который никого не допускал. "Люди...Мелкие проблемы...И что я здесь делаю?"

---> Куда-то на улицу

0

336

- Я непротив, но ты же с Эн идешь?! Леив даже отвлеклась на миг от этого зловещего крестража из- за которого она упала (да нет, не упала, а свалилась) в обморок. Вдруг она заметила как Дениал направился к выходу и она ему крикнула - Пока Дениал. Назабудь про бал??? и затем она опять вернулась к очень интересному раскаладу карт посмотря мельком на Гарри. Наверно Дениал пошёл искать себе пару на бал

0

337

Ну вот всегда мне так невезёт теперь единственная девчёнка которой я симпатичен не хочет пойти сомной на бал....Надо было сразу преглашать её Поттер а не бить в баклуши-сказал в голове у Гарри противный голосок..Ну если ты не хочешь то ладно-с легкой досадой сказал Гарри

0

338

- Гарри, я же сказала я не против. Но ты просто уже с Эн договорился Леив опять стало дурно  и теперь она просто завалилась на диван.  Запретней лес, озеро повторяла про себя Леив то, что ей показали карты. И вдруг она вспомнила про одну карту. Она опять вернулась к картам и наша еще один опознавательный знак.
- Герми, Гари, Эн кажется я знаю где крестраж!

0

339

Чух чух чух чух чух чух ту ту было в голове у Гарри ......Да этих девчёнок не поймёшь...........Давай Леив говори мы , а покрайней мере я тебя слушаю.......Ох эти девчёнки , ну ты что давольна сестрёнка в итоге я не то и не то..-прошипел Гарри

0

340

- Второй крестраж Дамблдора находиться в запретнос лесу, рядом с озером. В радиусе 3 метров от камня в виде полумесяца который находиться на берегу озера! Леив это сказала и была довольно собой. У нее было ощущение, что она разгадала загадку века!

0

341

Гермиона взялась за вески.. столько событий происходило очень быстро и Герм не могла толком в них разобраться... Тут она услышала последнюю реплику Леив
-Где?! Леив...
Гермионе показалось, что она ослышалась
-У них у всех внутри какое то чутье... У Энн и Гарри это-шрамы... а у Леив... Ну чегог ты хотела, грейнджер?! Ты же маглорожденная

0

342

-Герми, вынь бананы из ушей... В радиусе 3 метров от камня в форме полумесяца!

0

343

- Ну и что за тишина??? у кого нибудь  будут какие то предложение??? сказала Леив и опять вспоминила о Гарри. Дура! Дура! Дура! Мне предложил пойти на бал парень который мне нравиться, а я согласилась очень неумело, что даже отказала!

0

344

Я думаю что нам надо подождать до чуть- чуть.....а точнее до балла.....Гарри хотел сказать это  так между прочим но он знал это он видел это во сне......придёт тот кто нам поможет..

0

345

- Ну ладно!!! Только главное не затянуть что бы было поздно Леив сказала это и вновь подошла к зеркалу... Ей определённо не нравилось что- то в себе.

0

346

Энн недоуменно посмотрела на брата
ну если он так считает....спорить сил нет...
да...правда...
Энн смотрела не Леи-Странно-Печально счастливую,на рассеянного брата...и представляла себя...она невольно улыбнулась

0

347

-Я тоже думаю что это может подождать до завтра...
гермиона почти ничего не понимала...
-Опять этот парселтанг!!! Как надоело..
Но на лице раздражения не читалось... Лишь дружелюбная улыбка

0

348

- Ну значит подождет! Леив села в кресло и подумала про себя Дура- дура, дура!!! Нет! Я определённо дура! Эх... Убежать от него не выхоД!!!! Но я по другому не могу!!! А пойду ка я по коридорам погуляю. Леив встала и направилась к выходу.. - Я пойду прогуляюсь по коридорам
----Коридорчики---->

0

349

В гостинную влетело письмо от директора и задержалось напротив Поттера.
Письмо так же как и письмо из министерства начало говорить голосом Нарциссы
Мистер Поттер прошу зайти ко мне в кабинет.
письмо порвалось на маленькие кусочки.

0

350

Гарри с недоумением посмотрел на письмо потом оглянулся на друзей они молчали.....Так ладно я не знаю что она хочет но я пойду....Пойду ка я через коридоры
Гарри собрал остатки письма и пошёл к выходу.
>>>Коридорчики

0

351

Остановившись в дверях Дэни удивлёно приподнял бровь и повернулся к ребятам
- Какой ещё бал? - недоумевая спросил он
"Бал? Чтото я про это пропустил...Надо бы подумать кого позвать с собой..." - подумал парень

0

352

Гермиона проигнорировала реплику Ремса.. Вдруг на нее накатила волна гнева...
-Всем приятного дня!!
Сказала она через силу и отправилась в спальню девочек, решив запереться там и никому не открывать.
----------Спальня девочек

0

353

Сегодня будет бал... рассеянно сказала Энн Ремсу,увидев как все разбегаются-за братом она решила не ходить:во первых с Герми что-то странное,а во вторых...

0

354

- Да? Ну ладно...Спасибо что сказала... - ответил Дэниал.
Юноша несколько минуь думал кого бы пригласить и стоит ли вообще идти на этот бал.
"Прогуляюсь и подумаю..." - решил он и вышел из гостиной

----> Парк

0

355

Энн посмотрела вслед парню
Нормально,а че все разбежались? :/
Девушка повернулась.вспомнив о подруге и побежала в спальню девочек.

0

356

Недостучавшись до Герми ,девушка решила развеется,знакомую комнатку навестить
---коридор

0

357

Леивона вошла в Гостиную Гриффиндора в которой никого небывла и она плюхулась в кресло!

0

358

>>>Коридорчики
Гарри зашёл в гостинную  и сразу же направился к Гермионе......Гарри стучал в дверь и говорил.....Гермиона открой мне надо поговорить с тобой.....Гарри не был уверен что Гермиона откроет ему.Но он обещал Энн поэтому он продолжил своё дело.

0

359

-Гарри, можно я с ней поговрю шепотом сказала Леив и подошла к двери.

0

360

Да давай с радостью откликнулся Гарри я буду рад любой помощи.....Гарри освободил ей место и встал сзади неё.

0