Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 301 страница 330 из 804

301

Вернулся в гостинную спустя некоторое время.
Незаметно подошел к дивану,но не знал как вытащить брошь при этом не дотронувшись до нее.
Ладно попробуем так взял в руки плед с дивана и прошептал -Акцио брошь-никто этого даже не заметил,что было наруку Дину.
Брошь была у него,обернул ее какой-то тканью и положил себе в карман
Андриана Медвиш - Андри,ты пойдешь со мной к Эли или останешься здесь?-спросил уже подходя к выходу у девушки.

0

302

-Гарри.. Вообще то я староста, поэтому не могу прийти с кем то...
Герми с тоской посмотрела на камин
-А даже если бы я и могла пойти с кем нибудь, то со мной бы точно никто не пошел... Ну а ты можешь пригласить Леив.. Похоже ты ей нравишься...

0

303

Тут подошёл Джош. Андри отметила про себя, Эл ему тоже далеко не безразлично. Тут Дин взял и отнес Эл в больничное крыло. Однико он вернулся довольно быстро.
Он спросил пойду ли я к ней?
Она встал.
Ты ещё спрашиваешь? Кончно иду.
Андри пошла к Дину, но около двери оглянулась на Джоша, пытясь мимикой и жестами сказать ему "пошли, я вижу ты тоже не хочешь оставлять её одну".
>>>Б.К.

0

304

Улыбнулся Андри и оба вышли из гостинной.
Нда,интерессная история
Брошь была с ним поэтому на душе стало немного спокойнее что ее никто не найдет.
==>БК

0

305

Надеюсь... - сказал он Дину, которую в это время взял на руки Элиссон и унес в больничное крыло. После этого Джош еще долго метался по гостинной, что было никогда не свойственным для него, через несколько минут в гостинную вернулся Дин, который снова собирался пойти к Элисс, только уже с Андрианой. Парень посмотрел на них, неожиданно Андриана позвала его жестом в больничное крыло. Пожалуй, мне сейчас лучше не идти к ней.... Ей и так сейчас туго, а еще мое общество... Лучше схожу к ней к вечеру, нет, лучше после обеда... Отрицательно, но достаточно дружелюбно кивнув Медвиш, посмотрел на часу. Скоро Илона должна приехать... Как всегда предупредить вообще сложно... А да, ее же готовит мама! - иронично подумал парень и вышел из гостиной.
----Прогулка по Хогвартсу, затем холл---->

0

306

Почему никто бы не пошёл хочешь я пойду с тобой?.....Ну а если не хочешь то ещё много времени чтобы подумать с кем пойти.........Так нужно думать идти или не идти мне на этот бал......Гермиона как ты считаешь может мне вообще не ходить? Гарри не уверенно посмотрел на неё...

0

307

Гермиона строго посмотрела на Гарри...
-Гарри, не будь дураком! Тебе надо отвлечься.. Ты должен сходить... Я думаю, что Леив будет счастлива пойти с тобой... А я всё равно не могу пойти с тобой.. Я должна следить за порядком на балу...
Гермиона мысленно проклинала обязанности старосты...
-Приходи.. а заодно хоть мне не будет так скушно...

0

308

Ты увиливаешь от моего вопроса , а одному прийти можно?..Настойчиво  спросил Гарри.....Ну я уж приду к тебе чтобы ты не скучала я же не могу тебя остаить на произвол судьбы/////Интересно как одеться надо будет?? думал Гарри в слух будут ли учителя.....

0

309

-Ну Гарри! Ну зачем идти одному? Возьми Энн что ли... Ты итак щас замученый.. Тебе надо отдохнуть... неужели ты один отдыхать собрался?!
Гермиона чуть не притопнула ногой..
-Учителя будут... Вспомни тремудрый турнир

0

310

О Гермиона ты просто гений я точно пойду с Энн....Как хорошо что рядом будет человек с которым можно поговорить о всём .....Только согласиться ли она?////Так и какие же учителя там будут спросил Гарри.....И ещё вопрос ты  всё его избегаешь в чём надо прийти...

0

311

Учителя? Энн явно заинтересовалась...Глдаза загорелись,дыхание участилось
Да что такое?
А ты Герм,как всегда не отдохнешь? Энн хотелось чтоб подруга отвлеклась Я могу за тебя подежурить,а ты с Гарри иди....Все равно я одна буду...  Да и за Педагогом панаблюдаю....

0

312

-Гарри, я же говорю, вспомни Тремудрый турнир и бал.. Будет что то похожее... Значит и одеваться надо как то так...
У гермионы в памяти проплыло то, как она тогда поругалась с Гарри и Роном из-за Виктора Крама
-Энн, не говори ерунды.. Вам с Гарри надо многое обсудить.. А балл это хорошая возможность и поговорить и отдохнуть...

0

313

Ну...вообще-то тебе тоже надо отдыхать,ну ладно...как скажешь.... И так понаблюдаю.как нибудь...

0

314

Так хорошо у меня осталась ещё парадная мантия.....Вдруг  Гарри опять увидел остатки  сна .....но сейчас его никто не потревожит.....Только бы эти девчёнки помедлили со своими преставаниями.....Так вот этот  стук.....эта фигура ....что это???/...Быть не может это похоже на человека!!!!!!....

0

315

Гермиона не заметила, что с Гарри что-то происходит..
-Энн, само присутствие на балу, это для меня уже отдых.. Там обычно почти ничего делать не надо
Соврала Герм

0

316

Да ладно тебе прибедняться...Там иногда такое....
Энн вспомнила бал....

0

317

Леивона стояла у двери в обличии мыши и слушала разговор, но потом она вспомнила о времени и приняла человеческое обличие.. Эх... Гарри пойдет с Эн. Она его сестра. Но я ему безразлична. Я безразличная дура! ругала себя Леив.
Приветик всем еще раз... Сорри что вам перед балом забиваю бошку не самыми хорошими новостями, но просто один крестраж Дамблдора по принципу находиться в запретном лесу рядом с озером. Я просто должна была вам это сказать. В расстроенных и растрепаных чувствах Леив все же сдерживала себя. Она села в кресло и стала думать Эх... Раз не с кем пойти на балл, пойду со своей тенью

0

318

Энн посмотрела на Леи...Она вроде и слышала ее ,но глаза девушки беспокоили ее больше,чем слова.Уж больно расстроенная она была....
Надо бы оговорить с Гарри-ненавижу,когда другие мучаются...

0

319

Леив откинула голову на спинку стула и тяжело вдохнула. За это ночь произошло столько, что она за месяц не переживала. И Эм и Гарри и крестражи и недавнешний обморок. Все ворочилось у нее в голове, но она пыталась придти в норму. Затем она обратилась к присутствующим
- Кто с кем идет на бал?

0

320

ЭЭЭ
Энн стало тяжело дышать,она в ужасе взглянула на Герм,потом полсмотрела на Гарри
Пожалуйста...оосторожнее...не ляпни чего нибудь...

0

321

Эн, ты меня не познакомишь с Эээ. А то ты с ним уже на бал идешь а я его не знаю

0

322

-Ну я иду одна... Дежурство и всё такое..
Без осодого энтузиазма в голосе сказала Герми...

0

323

- Ну я может к тебе присоединюсь если никто не предложит кандидатуру на пойти со мной! Гарри а ты с кем идешь???

0

324

Энн усмехнулась
Знаешь ты его,еще как...  Сухо пробурчала она
На самом деле,мы точно не определились......последние слова Энн сказала с нажимом

0

325

- Я его знаю??? Ну уж ты прям заинтриговала!- сказала Леив как будто ничего не зная - Ну так а ты Гарри, что язык проглатил???

0

326

Гарри удивлённо посмотрел на сестру и понял что она от него чего то хочет......Ну и что это ты придумала дорагая сестричка вроде бы мы договорились идти вместе -прошипел ей Гарри....

0

327

Больше двух говорят в слух... А нас тут четверо. ЭХ. Леив встала и подошла к зеркалу все еще ждя ответа Гарри.

0

328

ладно,как скажешь Энн лукаво взглянула на брата.ответив тихим шипением
как нехорошо не отвечать на поставленные вопросы....Ну нескем нам идти...Я вообще незнаю куда он смотрит-столько девущек вокруг...Энн улыбнулась Леи Как он досихпор такую девушку незаметил?
Энн собралась с силами
Вот и пойдем-подиночке,но вместе...вроде как...ведь поодиночке непустят... Энн чисто улыбнулась,но ей было жаль Леив

Отредактировано Энн Поттер (2007-11-08 18:09:50)

0

329

Лейв ...ответил наконец Гарри я иду с Энн....Но если ты хочешь я могу пойти с тобой моя сестра видно этого не очень хочет...Ну что довольна-прошипел Гарри

Отредактировано Гарри Поттер (2007-11-08 18:23:01)

0

330

Леив знала ответ на вопрос и она чувствовала как относится к ней Энн но по ее щеке потекла слеза которую она немедленно вытерла а потом посмотрела на себя в зеркало.
- Ну ясненько.. Значит здесь мне ловить нечего... Эх... Да и больше ловить то и негде. Нет Гарри раз ты хочешь иди с Эн. По принуждению не надо. А то это не бал, а каторга! Эн, а я со своей тенью пойду ну или со стулом. А то если Гарри пойдет со мной то тебя не пустят. А мне и со стулом неплохо! постепенно снижая громкость сказала Леив.  Затем она перевернулась ко всем лицом.
- Эх... Сколько сейчас???- Леив посмотела на часы.. - Ооо. Щас только девять.. Я наверно где- то в два пойду собираться и готовиться к балу. А пока... Леив не закончила фразу и села на диван и стала раскладывать карты.
- Кстати мы так и не договорили насчёт крестражей. У вас есть какие нибудь идеи???

0