Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 271 страница 300 из 804

271

Сегодня, что какой-то праздник? Или в них дружно направили Анимозус или Лаетор? - усмехнулся он, входя в гостинную. Отпустив руку Элиссон, которая тем временем уже побежала к группе девушек, парень вновь сел на свое любимое кресло в глубине комнаты и принялся читать любимую книгу, периодически посматривая на Элис. Какая же она красивая... Даже очень... НЕТ, Джош, остановись! Ты должен отказаться от этого чувства, чтобы не повторять ту ситуацию с Мари... Дожен, обязан, зачем тебе все это? Продолжай жить как раньше, иди к своей цели и всё... - думал Джош, уже окончательно отвлекшись от книги, не выдержав потока своих и чужих мыслей, он громко швырнул книгу на стол и направился в комнату.
----Спальня парней--->

0

272

- Приветик- сказал Леив вошедшим Эл и Джошу -- Ага! Вот стоим до последнего!!! Между прочим уже восемь часов- сказала Леив взглянув на свои часы. Как хорошо, что я поспала, а то можно представит какой мымрой я была бы на балу. Леив встала и подошла к зеркалу в Гостиной. Он посмотрела на свою прическу и ужаснула. Волосы были взерошены. Видимо ночь была жуткой это единственная фраза которая пришла на ум Леив увидя себя в зеркале. Она взмахнула палочкой и что- то произнесла. И в миг она стала нормальной, опрятной девчонкой!!! Затем она опять села в кресло и спросила у всех
- Кстати кто пойдет на бал?

0

273

Леивона де Вилона -Что за бал?-с интересом спросил Дин и повернулся к девушке.
Наверное что-то новенькое,а может и нет
Захотелось вдруг пройтись где нибудь,только где и с кем

0

274

- Ну вообще то в Хогвартсе сегодня планируется бал... сказала Леив и подумала про себя Ууу... Темнота!!!

0

275

-Да ты че.Надоже-лениво сказал он и уселся в кресло закинув ноги на пуфик.
-Нда,странно что я об этом не знаю,эй Ник!-окликнул приведение - -Я то думал что ты знаешь о всех новостях,а оказывается нет-пожурил призрака когда тот появился.
Ник только развел руками и исчез за картиной.
-И с кем же мне пойти?-произнес вслух свои мысли.

0

276

Гермиона стукнула себя по лбу
-Бал!!! Как я могла забыть.. Хотя мне то что... Придется следить за первокурсниками..
-Точно бал!!

0

277

Леив подошла к Дину и шепнула на ухо
С Андри.
Затем Леив вернулась в кресло и обратилась к Гермионе
- Герми в должности старосты есть плюсы. Вот кто -то ломает голову с кем пойти на бал. А тебе голову ломать не надо...

0

278

Ох эти девчонки только и думают что о балах да танцах......Гарри сидел в кресле у камина......Ох как хочеться побыть одному....Гарри резко встал и направился к выходу......Гермиона я пойду погуляю ....сказал он
>>>Коридорчики.

0

279

Гермиона невесело ухмыльнулась...
-Спасибо, Леив, подбодрила...
Гермиона села в кресло, сделав усталый вид... Тут она услышала голос Гарри...
-Гарри, ты куда? Подож...
Но Гарри уже исчез из гостиной... Гермиона рванула следом..
---------------Корридорчики

0

280

Леивоне тоже было скучно и она было хотела направиться за ними, но потом она передумала, но потом она все же направилась за ними.
---КоРиДоРчИки----->

0

281

Слегка нахмурился,когда леив шепнула имя Андрианы
Теперь за меня все чтоли будут решать?!Так,спокойно,а может она вообще не захочет со мной идти
-Ну что,кто хочет себе в пару на бал меня?-обратился ко всем присутствующим девушкам.

0

282

Эл увидела, что Джош сидит в своём любимом кресле совершенно в растрёпанных чувствах. Внезапно он швырнул книгу на стол и исчез за дверью,
ведущую в комнату парней.
Да... И что же такое у нас с ним происходит? Может, он мне нравиться? - спросила себя Ли. И ужаснулась. Ей давно никто уже не нравился, она не находила парня, который бы понимал её...
Фирр погрузилась в раздумья, и, услышав про бал, встрепенулась.
-Бал? Офигеть... Скоро? - спросила Эл у Леив. Затем взьерошила волосы здоровой рукой.
Ну, и конечно, я пойду туда одна...
Тут Дин спросил, кто хочет пойти с ним.
Да, Дин... Нет, с лучшим другом ходить на бал - это что-то новое...  Я решила. Я пойду одна, если только один человек меня не пригласит... - таковы были мысли Эл, пока она сидела в кресле и смотрела на огонь, пылающий в камине.
Тут Элисс ощутила, что брошь её куда-то тянет, и нагрелась до того, что Фирр не могла даже прикоснуться к ней.
Ну уж нет, ещё раз этот фокус не пройдёт, - мысленно произнесла Фирр и стерпела боль. Наверное, все, кто был  в гостиной удивились, глядя на её лицо, которое сморщилось от боли.

Отредактировано Элиссон Де Фирр (2007-11-07 20:51:53)

0

283

Энн сидела и скучала в кресле

0

284

>>>Кабинет Директора
Гарри быстро вошёл в гостинную он не остановился в ней  и быстро побежал в спальню уже через минуту он вышел от туда с грудой вещей.........У него в руке был пергамент ,чернила , перо  и клык василиска сев поближе к камину он стал быстро писать не обращая на других внимание.

0

285

Девушка удивленно уставилась на брата   Что это?,,,Что ты делаешь? она
подошла поближе и попыталась разобраться в груде глазами

0

286

Гарри встал так же резко как и сел .....Энн если хочешь пошли сомной и Гарри резко встал и направился к двери.....Он постоял немножко и подождал Энн
>>>КАбинет Директора.

0

287

Энн бросилась вслед за братом
К чему такая спешка*????
-----------К.директора

0

288

Бал, что ж первая хорошая новость за эти несколько дней, может быть он мне поможет на время отвлечься от моих пессимистических мыслей подумала Лилоу, посмотрев в окно. Уже светало.
Услышав вопрос Дина, Лу только улыбнулась.
Понятное дело, единственный ответ, который будет мил для его уха, должен прозвучать из уст девушки, которая, сейчас спит ангельским сном... Но вопрос парня, все же заставил Лилу задуматься А вот с кем пойду я, вот это действительно проблемка подумала Лу, спрыгнув со спинки кресла.
После чего ее взгляд упал на Элисс, лицо которой сморщилась, так как будто она съела килограмм лимонов за раз.
- Элли, что случилось? обеспокоено спросила Лу, дотронувшись до ее плеча. Но как только девушка до нее дотронулась, ладонь обожгло невыносимым жаром. В глазах, снова появилось очертание черепа. Но через секунду все прошло. Это глюки, просто глюки...

0

289

Элл сидела и испытывала одновременно и холод, и жар.
Услышав вопрос Лилу, попыталась улыбнуться, но боль взяла своё.
Почувствовав, что теряет сознание, Фирр попыталась этого не допустить...
Спустя минуту Элисс уже лежала с закрытыми глазами и только тихонечко вздрагивала.
... В небытие ей привиделся кошмар - такого она ещё не видела. Она, в белом одеянии, лежит на земле, и корчиться от боли, а рядом эта ненавистная брошь, словно ящерица, ползает вокруг девушки...
Элли! Элли... - это, наверное, кто-то ей кричал...
Сделав громадное усилие над брошью, Фирр открыла глаза.

0

290

Заметил что с Эл что-то не так.
Перепрыгнув через кресло оказался рядом с девушкой - Эли,очнись!-позвал ее и подняв на руки уложил девушку на диван.Заметил что в руке она как буд-то что-то сжимает Проклятье!Она что же так и не избавилась от нее,вот глупая девчонка,жить надоело чтоли?!
Выбил какой-то книгой из ее руки брошь Главное не касаться этой штуки брошь закатилась под диван,но этого даже никто и не заметил.
Элиссон как буд-то начала приходить в себя.протянул ей стакан воды.

0

291

Андри пробурчала что-то во сне и перевернулась. Сквозь сон до неё долетело слово "бал". И тут она начала воображать тынцы, веселье, вдруг медляк... её приглашет Дин, они танцуют, но... И тут она проснулась. Открав глаза, она увидела лишь красную оббивку дивана.
Нада хороший сон, только надеюсь в реале мне не придёться одевать юбку и туфли.
Она легла на спину и уставилась в потолок. В течениие нескольких минут она так и ежала и думала. Потом рывком села и увидела следующую картину. В гостиной полным полно народу...
Эл?
С ней явно было не всё в порядке. Она подбежала к подруге.
Ты в порядке? Вид у тебя не очень... - Андри села на кортачки возле Эл.

0

292

Вбежав в зал, он увидел толпу людей, склонившихся над чьим-то телом. Я так и знал.... Чем ты думал раньше! - подумал парень, расталкивая кучку Гриффиндорцев. Наконец он увидел Элиссон, рядом с ней сидели Дин и Андриана. Подойдя поближе Джош тоже присел на карточки, и дотронулся рукой до головы девушки. Ты как? Прости меня, я должен был это предвидеть... - тихо говорил он ей, осторожно сжимая руку Элис в своей.

Отредактировано Джош Тайлер (2007-11-08 13:20:09)

0

293

>>>Кабинет директора
Вернувшись из кабинета Гарри почувствовал себя совсем обессиленным он даже не смог дойти до спальни поэтому ,он плюхнулся в кресло перед камином и тут же уснул там без лишних мыслей......Но сны у него были странные...Нет не может быть бормотал он во сне..

0

294

Гермиона зашла в гостиную тридцатью минутами позже чем Гарри... Она подбежала к другу и потрясла его за плечо, чтобы разбудить его...
-Гарри! гарри.. проснись

0

295

Гарри снилось как он уже почти добрался до своей цели ...вот ещё чуть чуть ......Но вдруг всё пропало и он проснулся ...Проснулся он от того что его кто-то тряс........Блин Гермиона ты н могла ли подождать минутку......У Гарри раскалывалась голова......Да Гермиона я уже проснулся и слушаю тебя

0

296

Гермиона с недоверием посмотрела на Гарри...
-Что тебе снилось?
Гермиона вспомнила неудачную шутку гарри в кабинете Нарциссы
-И как ты мог так "шутить"??! Я чуть со страху не умерла...
Тут она вспомнила, что сказала Гарри, что пойдет в гостиную, а сама стояла и подслушивала

0

297

Ну Гермиона не сердись это же была просто шутка я знал что ты стоишь за дверью -в его голосе не было укора.....Я был рад что ты была там ты меня поддерживала......Гарри очень удачно как ему показалась обошёл первый вопрос.....Если честно то я и сам не понял что там мне снилось что же я буду говорить Гермионе...
А ты поправде испугалась? .....После этого Гарри не ждя ответа быстро спросил а когда будет бал?

0

298

-Спрашиваешь! Это для тебя шутка... Ведь Нарцисса малфой-Пожирательница смерти! От нее можно ждать чего угодно.. И еще.. Я ей недоверяю.. Всё это очень подозрительно...
Гермиона сделала паузу
-Бал состоится сегодня вечером... Ты кого пригласишь?

0

299

Ну вообще то я думал..... он замялся........Гарри уставился  на огонёк который почти пропал .....
А можно прийти одному?/ А можно не приходить вообще вертелось у него в голове|???///Ну а ты с кем пойдёш ? Гарри перещё л в наступление/
Кстати насчёт Нарцисы Малфой она могла убить нас когда хотела особенно меня у неё было полно случаев но она этого не сделала так что можно её не подозревать..и потом тихо добавил .я думаю

0

300

Джош Тайлер -С ней будет все впорядке-пояснил парню,тот видимо сильно разволновался по-этому поводу.
-Ладно,нечего ей здесь делать,надо отнести ее к мадам Помфри-Нет,ей надо точно устроить хорушую головомойку,неужели она не выпила лекарство которое я ей дал
Вздохнув и нахмурившись взял Эли на руки и понес в больничное крыло.
==>БК

Отредактировано Дин Джонсон (2007-11-08 14:31:46)

0