Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 804

1

...

0

2

>>>>>>>Холл
-Утомительно это всё-таки - столько подниматься вверх. - произнесла девушка, ни к кому конкретно не обращаясь. Как-то получилось, что она, идущая после всех, вдруг оказалась в пустой гостинной. Хмыкнув, Фирр поправила  сумку, перекинутую через плечо, и удобно расположилась в мягком кресле, прямо перед камином.

Отредактировано Элиссон Де Фирр (2007-10-09 18:44:17)

0

3

>>>холл
Кэтрин дотащилась до гостинной и стала осматриваться... А вот она какая подумала девушка и села в кресло.

0

4

-Приветик, девчонки! - помахала Элис Энн и Кэт.
Да, что-то народу маловато, - весело подумала Фирр.

0

5

Кэтрин отвктила привет и ушла
>>>Большой зал

0

6

Ли услышала предложение Энн и кивнула.
-Пойдём!
>>>>>>Большой Зал

0

7

>>>Холл
НЕ увидя знакомыз Гарри пошёл в зал.
>>>Большой зал.

0

8

>>>Большой зал
Значит такова судьба и никуда я не пойду..Гарри сел в кресло напротив камина и тут же почувствовал как его ноги и руки налились свинцом.....Он увидел на столике кем-то забытую газету и углубился в неё.

0

9

Гарри!! Громко и возмущенно сказала Энн Пока мы здесь,он там... Энн взрывалась от эмоций и по этому очень громко говорила.Она смущенно оглядела гостинную-здесь был только брат, но ради предосторожности подошла к нему и заговорила шепотом:
Я слышала разговор Джорджа и Эм...Он здесь, Гарри!здесь! Мы не можем сидеть сложа руки!

0

10

Гарри даже огрызнулся  сначала ...Я могу иметь хотя бы 5 минут своего времени чтобы комне никто не приставал и не приказывал.. Он не проберёться в Хогвардс......Гарри сказал это специально для сестры а сам уже нащупывал у себя карту марадеров которая с недавнего времени лежала всегда у него..

0

11

А...Ап... от возмущения у Энн не хвватало слов Ладно,твое дело,я пойду одна! вызывающе ответила девушка и уже собиралась картинно развернуться,но заметила в руках брата карту марадеров   Узнаю брата-обязательно надо было поиграть у меня на нервах!
Ты разве ни чего не чувствуешь? уже спокойно спросила она Мне кажется он рядом!! Девушка машинально дотронулась до шрама.

0

12

Девушка вбежала в гостиную,
- Всем привет!
машенально махнув рукой сказала девушка и направилась к лестнице, которая вела в спальню девушек

0

13

офф:вообщето Гарри тока её нащупал как ты её увидила???? 
Так всё хватит я всё чувствую так же как ты просто я не считаю нужным туда идти а точнее чтобы ты туда шла..Такс щас возьму мантию и повстречаюсь с нашим знакомым Ну я не знаю может я пойду спать и Гарри медленно встал

0

14

Энн  пронзительно посмотрела на брата
Пусть делает что хочет...Тут все вообщето именно из-за нас в опасности!!!   Девушка крепко зжала зубы и выражение ее лица стало гневным
и вообще что с ним?Сейчас Гарри уже бежал бы на поиски зла...Нет..Я слишком хорошо его знаю!Странно... Как он может думать о сне.. Подобные мысли ее переполняли,девушка постаралась выбросить все из головы
Хотя...он прав,пусть спит... в итоге мирно подумала она,не отрывая взгляд от брата По крайней мере я буду знать,что он в порядке....И..у меня появился шанс пойти одной,не рискуя ни кем...  Хоть Энн и знала ,что без Гарри идти смысла нет,это была единственная спасительная мысль.Теперь она ждала только ухода брата.
Ну ладно..дело твое..
Энн присела на кресло, взяла какую-то книгу,даже не посмотрев на название,и сделала вид что читает.  Ну давай,двигай ногами!Иди уже!   Что это за книга?не буквы а что-то... Она снова подняла взгляд,брат все еще стоял

Отредактировано Энн Поттер (2007-10-17 16:25:08)

0

15

Гарри увидел что сестра на него смотрит пронзительно ....Ну я прошёл И Гарри  быстро встал и направился в спальню.
>>>>Спальня парней.

0

16

Энн немогла больше ждать-шрам окатило новой,нестерпимой волной боли,она вскочила с кресла ,взглянула на брата-на прощание и убежала.
------комната для вечеринок

0

17

>>>Спальня парней
Гарри вышёл из спальни и отправился на вечеринку.
>>>>Вечеринка

0

18

Энн сама не своя спокойно зашла в гостинную,прямо села на стул(обычно прямой осанкой она не отличалась)и стала смотреть перед собой.
Слезы все еше медленно капали и этому никто не мог помешать-ни заклинание Гарри,ни сама Энн

0

19

Гермиона зашла в гостиную иувидела Энн со слезамина глазах.. Она быстро подбежала к подруге...
-Энн!! ЭНН!! Что случилось?

0

20

Андри ввалилась в гостиную. Там уже были Гермиона и Энн.
Энди...
Девушка уселась в кресло у камина и уставилась на огонь. Это успакаивало её, но тут на неё нахлынуло. Она вдруг вспомнила, как брат говорил ей про дувушку сгоревшую в собственном доме, потом вспомнился её друг, которого забили до смерти хулиганы на улице, случайный прохожий, которому она не смогла помочь и мама, которую убили ПС.
Жизнь жестока, порой даже слишком.

0

21

Энн потихоньку начала осозновать что происходит.
Зашла андри,тоже грустная...
Гарри...Гарри....Где ОН?...Где Гарри??
Где Он? сухим тоном сказала Энн.

0

22

Гемиоан стала трясти Энн за плечи
-Кто? Энн! Да что с тобой?

0

23

Стоял возле портрета Розовой дамы ждя Эллисон,сам не меньше волновался за нее,всетаки сестра как никак.
Опустился на корточки и врубил МРЗ.
Мимо проходили Гриффиндорцы и слегка косились на Слизеринца у портрета.

0

24

Элис брела по коридору , вытирая слёзы. Где теперь Андри и Кайл? И что с ними вообще произошло? Как она могла их бросить?
Фирр шла, опустив голову вниз. Тут она увидела чьи-то кроссовки, и , постепенно поднимая глаза, поняла, что это Кайл.
Кайл!! С ним все в порядке... Словно камень с души свалился...
-Кайл!!! - девушка босилась к нему и повисла у него на шее.

0

25

Вытащил наушники из ушей - Эл,ты меня так задушишь.Я тоже рад что с тобой все впорядке-обнял сестру и попытался оторвать ее руки от своей шеи.
-Хорошо что тебя там не было.Энди убили,а остальные только ранены,но Лу за ними приглядела-быстро пояснил он.

0

26

Гермиона покосилась на Слизеринца, к которому испытывала непрязнь, так же как ико всем "зеленым"... Но тут она увидела свю подругу и решив тактично промолчать села в кресло, чтобы ее никто ни видел ни слышал.. В последнее время Герм часто пребывала в таком состоянии

0

27

Девушка зашла в гостинную гриффиндора от которой она знала пароль. На первый взгляд здесь было мало народу, но когда она споткнулась об ковер и налетела на кресло она увидела еще одного человека Привет Гермиона-сказала она немного отряхивая себя.

0

28

Гермиона очнулась от своих мыслей от какого то шума....  Это "эффектно" появилась Тонкс..
-Привет..Ним...Тонкс.. И всё таки, я не понимаю что произошло в Баре... Почему они там появились?

0

29

Я тоже не понимаю может они хотели захватить бар???Я там появилась чуть позже тебя-Тонкс сама была очень озадачена тем что Псы там появились и она хотела сесть на кресло но промхнувшись мимо него она вставшись решила устроиться на ковре.

0

30

-Тонкс в своем репертуаре...
Герми улыбнулась, но быстро убрала улыбку...
-Это смешно! Зачем им бар? Я думаю у них были планы поглобальнее

0