Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Общение » Флудяшка №3


Флудяшка №3

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

продолжаем)))

0

2

ПОМОГИТЕ БЕДНОМУ ГАРРИКУ...
К следующему уроку вам всем следует написать все из запрящённых заклинаний которые вы знаете, их свойства, действия и последствия после их использования. Отговорки вроде "Меня не было на прошлом уроке" не принимаются, поэтому не забудьте передать задание своим друзьям. На этом урок окончен, всем до свидания....
МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ ДОМАШКУ

0

3

Гарри Поттер
Пздравляю! Нам тоже! Поскольку Ремуса нет, предлагаю в помощь кандидатуру Лили!

0

4

А что как что так сразу Лили. Заклинания учить-Лили, еще что-то Лили....*расплывается в довольной улыбке* Вот знаете же, что отказать не смогу))))

0

5

Ну пожалуйста....делает жалобную физиономию и начинает плакать...

0

6

я как понимаю, нужно сообщение о непростительных заклинаниях?

0

7

да мне задали написать все какие я знаю свойства и последствия.....а я ничё не нашёл...

0

8

Ава́да Кеда́вра — заклинание смерти. Относится к трем запрещенным Министерством магии (непростительным) заклинаниям. Любое применение к человеческому существу достаточно для пожизненного заключения в Азкабане. Представляет собой луч зелёного цвета. После применения живое существо умирает. При этом все органы остаются неповрежденными, а причина смерти неизвестной. Не имеет контрзаклинаний, однако может быть отражено очень древней магией.

Не каждый маг может применить это заклинание, так как оно требует огромной колдовской силы и желания убить.

____

Империус — заклинание абсолютного подчинения.Это заклинание является непростительным, применение его против человека карается пожизненным заключением в Азкабане. Накладывается таким образом: волшебная палочка нацеливается на жертву и произносится слово «Империо».

Заклинание абсолютно подавляет волю жертвы и заставляет полностью подчиняться наложившему заклинание. Это заклинание доставило немало хлопот Министерству магии, так как многие волшебники клялись, что совершили свои преступления, находясь под действием заклинания «Империус».

_____

Круциатус — заклинание боли, ужасной боли. Применение его на человеческом существе достаточно, чтобы получить пожизненный срок в Азкабане.Направить волшебную палочку на жертву и произнести: «Круцио!». Для эффективного использования заклинания нужно наслаждаться болью жертвы.


З.Ы: это плагиат, сама думала что-нибудь написать. но 3 часа нат красками сделали свое дело, и мозг движется только в направлениях, которые  удобны и интересны ему. То есть сон, еда, психоделика и как убить соседей, чтобы не подумали на меня....

0

9

спасибки .....но это не все заклинания есть ещё ....я вот тока всего 4 знаю
Morsmordre

Этимология: лат. mors, mortis – «смерть», mordeo – «кусать». (~ «Укус Смерти»).

Заклинание Знака Смерти, Знака Вольдеморта (Dark Sign). Эффект – появляющийся на некоторое (продолжительное) время в воздухе череп со змеей, выползающей изо рта. Естественно, все это имеет зеленый оттенок.
Формидо – проклятье, вызывающее страх без каких-либо образов или иллюзий.

0

10

запрещенных три. хмм.....вроде

0

11

вот и я так думал но оказалось больше

0

12

Искуснейшие из Тёмных магов нередко применяют достаточно сильные заклятья, именно по-этому их и назвали непростительными. Самые главные из всех. Их три.

Авада Кедавра - Убийственное, вид зелёного луча.
Круциатус - Пытательное заклятье, сопровождается хлопком.
Империус - заклятье Подчинения, беззвучное заклятье.

Лишь за одно использование этого заклятья, срок отсидки в Азкабане - пожизненно.

Выделяют ещё пять непростительных заклятий, за их использование преступник приговоривается к Поцелую Дементора:

Вивизиум Лектра - Заклятье Огня, направленное на человека имеет сходство с Круциатусом.
Интравелла Максимум Оптима Инвенто - Заклятье расщипляющее кости и мышечные волокна.
Деостацио Ревеллиум - Пролом Памяти и её Коррекция.
Инцепто Пиксулус - Заклятье рассечения.
Отелланио - заклятье предательства.

0

13

хм..а я думала всегда что их только 3...вот папуля просветил)))

0

14

внимание турнир все оставляют свои ответы...
Итак ... первая часть первого тура: правильность утверждений.

1. Молли - жаловалась на толпу магглов на вокзале
2. Джинни - пискнула про платформу 9,75
3. Фред - приколол мать перед порталом на платформу
4. Джордж - пошутил о крышке унитаза
5. Рон - посоветовал заткнуться одному из близнецов
6. Чарли - рассказал Хагриду о венгерской хвостороге
7. Перси - сообщил матери, что выдеили вагон для старост
8. Билл - пожелал Гарри удачи (приехал поддержать перед третьим туром Турнира)
9. Артур - посетовал на сумасшедший день
10. Мюриэль - отчитала Рона за длинные волосы
11. Флер - обхаяла Хогвартс за столом Когтеврана.

0

15

а это из книг или чего?

0

16

из книг

0

17

ну наверно не верны
6,8 и 11

0

18

Копец, семейсвто Поттеров растет не по дням, а по часам :O

0

19

Лилу Бриджес
Это называется опровержением аксиомы "Как появляются дети"  :lol:

0

20

Джеймс Поттер

Ааа...  :P

0

21

Джеймс Поттер
мы размножаемся делением, шучу почкованием, шучу делением...Что-то я сегодня много шучу...(с)КВН

0

22

:lol:

0

23

Лили Привет мамочка!!!!
Джеймс Привед Папочга!!!
Я вас обожаю...но меня выгоняют...опядь....зафтра буду...чмок...

0

24

АААА!!! Кошмар, столько Поттеров в страшном сне не приснится!!!!

0

25

Люди!!!!  Где  вы!!!  Давай  те  все  сюды,  бум  обсуждать  возвращение  нашей  ролы

0

26

я тута!!! хех...

0

27

Дилия Малфой
Это  хорошо)))  Можешь  помочь  с  воостановлением  ролы?  Позвать  друзей  например

0

28

Эмили  Бриджес
могу=) идейка то тут хорошая,думаю если разослать рекламу и хотя бы чтобы больше 5 человек общались тут...тогда пойдет народ...

0

29

и  я тут

0

30

Дилия Малфой
Если  обещаешь  не  пропадать  с  ролы  и  помогать,  то  могу  сделать  тя  админом.

Гарри Поттер
Это  здорово))

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Общение » Флудяшка №3