Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Общение » Флудяшка №2


Флудяшка №2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Объясняю:обычно(говарю как психолог,у самой роных бр/сестер (кр Гарри кнефно =) ) брат и сестра делают вид что друг друга недолюбливают,бесят и тд...иногда не токо вид делают..но в "экстренных случаях" отношения становятся более положительными,если не совсем положительными....и обычно все доходит до драк о оваду кому закого жизнью жертвовать... :lol: (в каждой фразе доля шутки...

0

32

Привет, Эн.
Крис, да ты не переживай. И так народ уже по тихонь ку приходит. Тем более, чем меньше народу тем больше кислороду.

0

33

Энн Поттер да непарься ты про братьев и сестер.

Объясняю:обычно(говарю как психолог,у самой роных бр/сестер (кр Гарри кнефно =) ) брат и сестра делают вид что друг друга недолюбливают,бесят и тд...иногда не токо вид делают..но в "экстренных случаях" отношения становятся более положительными,если не совсем положительными....и обычно все доходит до драк о оваду кому закого жизнью жертвовать... :lol: (в каждой фразе доля шутки...

И ты написало обычно, а давай будет необычно???

0

34

Кста Герми зайди в гостиную Гриффа.

0

35

И еще кое что (вот блин сразу не могу написать один сообщением... то одно вспоминаю то другое) Крис, напиши когда у тебя будет лекция в теме "Занятий" в разделе "Все остальное".

0

36

Всем здрасьте! Как оно?

0

37

оно просто супер. правда жаль у мну последний день каникул.

0

38

я не разберусь что как по хоговскому времени ориентироваться

0

39

Тонкс, объясни мне плиз кое-что. Я читал, что тут как-то по Хоговскому времени мудрёно закручено. Как тут время уроков расписывать, чтоб побольше народу пришло?

0

40

Пиши за несколько дней до урока. Первое ноября и тринадцатое уже заняты :)

0

41

Ладно, ща посмотрим)))

0

42

Вот Хоговское время
И  будет  2 реальных  дня  с  9 - 15(время на форуме), следущие  2 реальных для  дня  15 - 21(время в хоге),  2 реальных дня   21 - 3(хоговское время),  и  2 реальных  дня  с  3 - 9(хоговское время)
И в теме занятия прошу писать когда будут занятия по Хоговскому времени.

0

43

Крис Геллер пока с Хоговским временем есть небольшая путаница, но оно уже есть. Придет Эм мы с ней сегодня все до конца выясним.

0

44

Ну я надеюсь вы будите это в таблице указывать, а то я запутаюсь  :O

0

45

Крис Геллер конечно будем=)))
ПРЕПОДЫ, А ЛУЧШЕ ВСЕГО ПИШИТЕ КОГДА БУДЕТ УРОК ПО ХОГОВСКОМУ ВРЕМЕНИ, А В СКОБОЧКАХ КАК ЭТО БУДЕТ ПО РЕАЛЬНОМУ!

0

46

Не легче просто хоговский день расчитывать, как реальный, чтоб путаницы никакой не было???? :big_boss:

Отредактировано Крис Геллер (2007-10-26 11:56:34)

0

47

Крис Геллер нет поскольку тогда получиться, что на уроках не все смогут отписаться. поскольку не все каждый день могут быть за компом=)))

0

48

Ну тогда ладно)) Значит получается, что завтра тоже утро?)

0

49

Крис Геллер утро переходящее в день!!!!

0

50

Упс. Точнее завтра уже день будет!

0

51

А у нас 10балльная система оценок?

0

52

Крис Геллер да, но можешь поставить и 11 и 12 если уж очень хорошая работа или ответы на уроке.

0

53

Я  ОсТаЮсЬ!! :lol:

0

54

Лорд Волан-де-Морт
Гиб Гиб УРА!!!!!!!

0

55

всем привет

0

56

Гермиона Грейнджер
:D
Меллиса Хоук
прива

0

57

Лорд Волан-де-Морт правильный выбор:)
Меллиса Хоук привет, привет!

0

58

Леивона де Вилона
^_^

0

59

Привет Всем!!!ЛОРД-УМНИЦЦА!!!

0

60

Энн Поттер
;)

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Общение » Флудяшка №2