Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Кабинеты » Кабинет Заклинаний


Кабинет Заклинаний

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Так начнем Заклинание Accio это как многие знают призывающее заклинание вот его объяснение-девушка стукнула костяшками по доске, но потом поняв что не взяла палочку взяла ее и на доске появилось

Заклинание для вызова какого-либо предмета к магу. При этом либо предмет находится в пределах видимости, либо маг должен добавить к заклинанию название предмета (и достаточно хорошо знать этот предмет – чтобы призвать именно его, а не иной с таким же названием). Соответственно, вызванный предмет немедленно начинает приближаться к произнесшему заклинание, минуя все препятствия. Что дает порой весьма интересный эффект!

-именно так объясняется это заклинание и никакое другое объяснение по этому заклинанию я не приму вот такие движения должны быть -девушка вначале сделала полукруг по часовой стрелке, а потом махнула палочкой на многострадальный еще до нее манекен. ТОт встал рядом с ней.А теперь сами -и раздвинув парты появились манекены

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-10-19 19:43:44)

0

32

Да это точно прости меня просто столько было дел. Гарри очень обрадовался что Гермиона села к нему....Значит ты не сердишся на меня?? У видев что на них смотрит Тонкс Гарри выстро выполнил заклятье....Обычно оно у него хорошо получаеться ,но в данный момент всё пошло в кривь и вкось.....Его заклятье попало в вазу и она не доплыв к нему разбилась ...Упссс

0

33

-Да ладно, ты же меня знаешь.... Я всё понимаю...
Вдруг стала свидетелем неудачного заклинания Гарри и произнесла
-Репаро!
Ваза стала как новенькая

0

34

Гарри не ожидал что Тонкс так его назовет и в ответ выкрикнул не знаю Нимфадора.......Потом подумав над своей репликой быстро вставил она идёт....Скоро будет

0

35

Энн влетела в класс
Извиняюссс...Кхе..Тоесть простите за опоздание,профессор!
Тонкс-профессор-так непривычно!!!
Энн села рядом с Герми

Отредактировано Энн Поттер (2007-10-19 20:02:01)

0

36

Здравствуйте мисс Поттер, а я как раз вас вспоминала.Посмотрите на доску а после урока отработайте то что вы сегодня пропустили сказала девушка указывая на доску а потом начинай практику

0

37

1.Что такое заклинание? - Заклинание,словесная формула, имевшая по суеверным представлениям, возникшим ещё в глубокой древности, магическую силу  и служившая для достижения какой-либо цели
2. Что такое магия? - МАГИЯ (лат. magia), попытка человека достичь определенной цели с помощью действий и обрядов, основанная на вере в возможность подчинения его воле природных или сверхъестественных сил.
3.Магия может создаваться без палочки или нет? Магия может создаваться только очень сильному человеку наделенному им с детства,но такие люди очень редко встречаются в нашем обществе из 100%,таких уникумов всего 5%.Также могут использоваться артефакты,но ВП остается на главном месте в создании  магии.
4.Расскажите о трех непростителных заклятиях - Круциатус,Империус и Авада Кедавра.

Алиса положила свой тест на стол учителя и села на свое место впереди Поттера.
Вид у нее был отчужденный и даже пофигестический.

0

38

Ли вбежала в класс, и торопливо остановилась. Откашлявшись, Эл проговорила:
-Профессор Тонкс, можно.. войти? - запнулась девушка перед словом "войти".
Она не замечала, чтобы за ней шли Андри и Кайл.
Блин, потерялись где-то...

0

39

Девушка начала проверять работу Алисы и поставила ей "В" и отдала ей работу обратно Да заходите -сухо сказала она и добавила после урока ко мне и минус пять очков кто еще хоть раз опаздает. Садитесь

0

40

Вошел вместе с Эли,сел  на последнюю парту и посмотрел в сторону Алисы,она сидела с каким-то тестом.
Взял чистый лист и макнул перо в чернильницу.
Стало быстренько черкать ответы Значит так,что аткое магия,заклинания и вся эта бурда...ну да,ну да...
1. Заклинание - особая формула без которой...вы ничего не можете зделать(сотворить,наколдовать)
2. Магия - достижение цели разными магическими (волшебными) способами или при помощи артефактов,а также ВП.
3. Магия может создаваться без палочки? Запросто,только если у человека врожденный(особенный) дар,но в очень и очень редких случаях.
Да,и естественно еще используются разные артефакты.
4.  Ну понятное дело Авада Кедавра - мгновенная смерть,Круцио - мучительное состояние и Империус - под чьей-то властью.

Положил тест на стол и закинув руки за шею стал раскачиваться на стуле с карандашом во рту Интерессно Поттер справился с заданием,а что там у Алисы? -Эй Ал,ты че получила?-шепнул подруге.

0

41

Закрыла книгу по рунам и посмотрела на Кайла -В-коротко ответила она Да,немногоже учеников приходят на ее занятия.Такое чувсвто что она старая перечница,а не молодая девушка
-Здесь скучно,проходим какие-то тесты,наверное до практики мы совсем не дойдем такими "быстрыми" темпами-посмотрела на улицу,шел дождь,да и потемнело уже.

Отредактировано Алиса Лейн (2007-10-19 22:17:59)

0

42

Вот облава... - огорчённо подумала Ли.
Она присела на заднюю парту, достала перо и чернила.
Вроде нужно писать тест...
1.Заклинания - произнесённая или записанная формула для совершения магических действий. Обычно заклинаниям сопутствуют определённые магические жесты. Заклинания могут быть направлены как на людей и животных, так и на неодушевлённые предметы.Маг может использовать заклинания и для самого себя. Успех заклинаний зависит от силы и искусства произносящего. Многочисленные заклинания записаны в различных книгах по колдовству и магии. Традиционно средневековые трактаты по магии и оккультизму писались на латыни.
2.Магия (от греч. mageia) - искусство сверхъестесственным пуьём воздействовать на людей и явления природы.В теории магии преобладает учение, что в всё во Вселенной неразрывно связано между собой. Настоящая магия - величайшая из всех наук о природе, ибо она включает в себя постижение как видимой, так и невидимой её стороны. Высока магия представляет собой утончённое искусство, связаное с комплексом необходимых (и немалых) познаний в различных областях наук.
3. Я думаю, магия может создаваться без волшебных палочек, хотя в них и заложена основная сила, усиленная различными магическими субстанциями, таких как шерсть единорога, например. Для того, чтобы использовать магию, не прибегая к помощи волшебной палочки, нужен огромный внутренний потенциал. Потенциал волшебника.
4. Непростительные заклятья - заклятья, которые не могут быть ничем блокированы, т.е. не имеют контрзаклятья. К ним относятся: заклинание подвластия "Империус", пыточное заклятье "Круциатус", и смертельное заклинание "Авада Кедавра". Применение любого из них карается пожизненным сроком в Азкабане. В исключительных случаях пользоваться этими заклятьями было разрешено мракоборцам, по ходатайству Б.Крауча-старшего.

Эл встала, и отнесла листок на стол Тонкс.

Отредактировано Элиссон Де Фирр (2007-10-19 22:19:50)

0

43

-Молодец-похвалил ее
-И не говори.Зануда занудой,даже в моей школе,ну в Дурмстранге мы выкидывали с друзьями разные финты,хоть нас и держали в ежовых рукавицах,но таких заноз,как Тонкс не было-усмехнулся,знал что профессор может их слышать И чтоже с того!Может правда глаза колит?!
Усмехнулся.

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-10-19 22:27:23)

0

44

Андри открыла дверь и спросила:
Извените, можно войти? - и, не дожидаясь ответа, уселась рядом с Эл.
Приготовившиь к уроку, а точнее достала палочку и (как ни странно) тетрадку с ручкой.
Да, я заню что это не принято, зато так проще и удобнее.
Так часто бывало, и бывало за это попадало, но что поделать если она просто чисто физически не успевала приготовиться к уроку как следует.

0

45

Димитрий с выскомерным видом зашёл в какой-то класс где сидели другие студенты,он увидел профессора,которая стояла около доски .
Эм это Заклинания?
Димитрий увидел как почти все ученики обернулись на него.
Просто я новенький заблудился,долго искал.
Начал было лептать какую-то чепуху парень,но быстро замолчал.
Профессор,извините за опоздание,можно войти в класс?
Тон Димитрия был вежливо-деловым ,он осмотрел всех учеников.
Мда,кого тут только не найдёшь...
Он заметил Алису за одной из парт.
Все ученики что-то писали на пергаментах.
О нет,впервый день и уже строчить что-то,хорошее начало...
Димирий хмуро улыбнулся.

0

46

Эм  тихонько  пробралась  в  класс.
Тонкс  что-то  писала  на  доске.
Странно  это,  теперь  и  Тонкс  нужно  будет  называть  профессор.
Девушка  немного  поежилась  от  того,  как  это  прозвучало.
Пока  ее  никто  не  заметил,  девушка  прокралась  на  последний  ряд  и  спряталась  в  углу.
Надеюсь,  больше  не  будет  этих  глупых  вопросов,  типа  что  случилось. 
И  никто  не  будет  меня  утешать,  это  больно...

Досав  пергамент  и  перо,  девушка  начала  записывать  лекцию  за профессором.
Нимфа,  предлагаю  еще  к  оценкам  ставить  баллы  факультету.  У  нас  ведь  тоже  будет  что-то  типа  межфакультетного  соревнования.  Так что  всем,  кто  сдал  работы,  ставь  оценки  по  10  бальной  шкале.  11  и  12 ставятся  за  очень  хорошие  ответы.

0

47

Чуть  посидев, м  с  помощью  заклинания  отправила  на  стол  к  Тонкс  пергамент  с  заданием:

1.Что такое заклинание?
Заклинание - это  словесная формула, имевшая по суеверным представлениям, возникшим ещё в глубокой древности, магическую силу и служившая для достижения какой-либо цели (хорошего урожая, изменения погоды и т.д.).
2.Что такое магия?
Магия - знание  и  употребление  на  деле  тайных  сил  природы.

3.Магия может создаваться без палочки или нет?
Магия  может  создаваться  без  палочки,  однако  не  все  способны  это  сделать.  Испольховать  магию  без  палочки  могут  опытные  и  сильные  волшебники  и  люди,  которые  одаренны  от  природы  этим  даром,  но  таких  очень  мало.

4.Расскажите о трех непростителных заклятиях.(кидай в личку)
Авада  Кедавра - заклинание  смерти.  Из  палочки  вырывается  зеленый  луч,  который  убивает  человека.  Из  всех  выживших  после  этого  заклинания  только  Гарри  Поттер.
Империус - заклинание  подвластия.  Заставляет  чаловека,  находящего  под  действием  этого  заклинания  исполнять  любое  приказание  произнесшего  заклинание.  Пытаться  противиться  можно, но  не  всем  удастся.
Крнуциатус - пыточное  заклинание.  Может  причинят  сильную  боль  (это  мягко  сказано), заставляет  развязывать  жертвам  языки.

0

48

Краем глаза заметила что в кабинет вошел Дмитрий
-Садись впереди меня-спредложила она убирая сумку с учебниками со стола.
Убрала челку с глаз и подвязала волосы лентой.

0

49

Бр..не люблю сидеть впереди...
Димитрий сел за самую дальную парту около какого-то шкафа.
Подложил руку под голову и начал тихо засыпать.

0

50

Девушка проглядела работы Эмили Элиссон,Кайла и начала выставлять оценки Так мистеру Поттеру 9 баллов Алисе тобишь слизерину 8баллов Эмили 11баллов и самая лучшая работа у мисс Де Фирр 12 баллов -сказала девушка ценки и продолжила А теперь практика первое заклинание как вы уже догадаться по практике мистера Поттера Accio многие его уже использовали...-хитренько и незаметно  подмигнула Гарри ... но некаждый может сделать в совершенстве начинаем и кстати минус пять баллов за опаздание мистера Де МОреса мисс Бриджест мисс Медведиш и  мистера Тоуширо.-девушка понимала что она строга но ей нужно было вырабатывать в классе дисциплину Эх... помню на уроках Макгонагалл всегда стояла гробовая тишина.-вспомнила она.

0

51

Надеюсь что этот урок скоро закончится
Коснулась рукой практически зажившей раны на виске и слегка поморщилась.

0

52

Мисс Лейн что у вас с головой-спросила Дора видя что у девушке на виске плохо зажившая рана. Если что то не так лучше сходите в больничное крыло я вам напишу записку что вы освобождены от урока-сказала девушка

0

53

-Нет,со мной все нормально-спокойно ответила она и открыла книгу.
Ее ужастно клонило в сон,прикрыла на минутку глаза и сама того незаметив уснула.

0

54

После того как вы обратоаете это заклинание я расскажу вам предисторию следущего заклинания и вы начнете отрабатывать его-сказала Дора внимательно глядя в их лица И мы были такими и мы так же не хотели учиться, но у нас не было войны у нас ее не было только вначале у маленьких когда нам было по шесть-семь лет мы жили в страхе но мы не чувствовали его а они хоть и мужественные но чувствуют его...  -думала Дора и вдруг А-а-а-а-а...-но сразу же поборола себя. Быстро сев на место она достала брошь. Именно из-за нее она закричала. Брошь когда ее доставала Дора имела вид метки. Черной метки.Но через мгновение она уже менялась со скоростью света. Тут прозвенел звонок и девушка сказала Остальное изучим на следующем уроке, а сейчас домашнее задание -и на доске было написано ядовито зеленм цветом

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ (ВСЕМ КИДАТЬ В ЛИЧКУ КРОМЕ ГАРРИ ПОТТЕРА)

1.НАПИСАТЬ ВСЕ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ЗАКЛИНАНИЕ АССIO.

2.ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ЗАКЛИНАНИЮ (НУЖНО ЛИ ОНО НЕ НУЖНО ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ)

Все свободны!!-сама же девушка недожидаясь пока выйдут ученики унеслась в маленькую дверку которая вела в ее комнату и закрыла ее всевозможными проклятьями.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-10-20 17:24:13)

0

55

Очнулась,когда Тонкс давала домашнее задание.
-Дмитрий не хочешь пойти со мной в библиотеку? - спросила у парня и едва заметно зевнула.
Подобрала тяжелую сумку с учебниками с пола.

Отредактировано Алиса Лейн (2007-10-20 17:37:02)

0

56

Вздохнул с облегчением - Ну наконец-то-записал Д/З и побросал все свои принадлежности в сумку.
-Какие у вас планы?- спросил у сестры и Ад.
Надеюсь что уроков больше не намечается

0

57

Гарри с облегчением встал ну что Энн куда пойдём?[/[b]b] Может сходим поесть я жутко проголодался....Гарри стал как не поподя запихивать учебник в сумку.....Гермиона а ты пойдёшь снами??//Ох ну всегда задают это домашнее задание... пробубнил Гарри.

0

58

Девушка остановилась в своем кабинете. Тут были практически все гриффиндорцы. Она по очереди посмотрела на них всех и потом  решив что по части таинствености главный в этой компании Гарри она подозвала его Гарри ты не мог бы мне помочь???-тихим голосом спросила она у него. Гермиона ты тоже не помешаешь и ты Энн тоже

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-10-20 18:25:12)

0

59

Гермиона сложила учебники и стала ждать Гарри у входа, услышав. что его позвала Тонкс

0

60

Гарри подошёл  и не долго думая сказал Конечно профессор Тонкс Гарри посмотрел на Гермиону она стояла около двери и ждала его.

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Кабинеты » Кабинет Заклинаний