Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Тонкс

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

ООС сама брошь прилипла. ТОчнее остатки от нее

0

32

Гермиона переваривала информацию, которую ей сообщили Энн и Гарри...
-Я знаю, кто это! Я наткнулась на него в корридоре! Вот кого мне тот парень напомнил! Он еще так странно говорил... А меня вообще чуть не прибил... Гарри, Энн! Вы собираетесь закрывать сознание?? Помните, что говорил вам.. Дамблдор..?? Вы не должны лезть в ЕГО (Волан де Морта) мысли

0

33

Бла бла бла-прошипел Гарри и засмеялся...........всё-таки есть приимущества что тебя не понимают...... Я думаю надо побольше узнать и только потом нападать на него.

0

34

Люди не забывайте что я сдесь представитель Ордена. Не надо пока ничего предпринемать

0

35

Энн улыбнулась брату,а потом,услышав слова
Тонкс посмотрела на него,как током ударенная-как она могла забыть?

0

36

Гермиона подошла к выходу... Она решила подождать Энн и Гарри там... Гермиона понимала, что сейчас всем было не до нее и уже почти смерилась.. Поэтому она приняла решение не показывать свои эмоции..
-Ребят, вы идете?

0

37

Гарри всё уже сделал с крестажем для него это был трудный день и когда Гермиона его позвола он с радостью побежал за ней.....Досвиданье профессор Тонкс

0

38

-До свиданья... Ладно пойдем, только куда?
Герми вопросительно посмотрела на Гарри

0

39

Гермиона может давай подождём Энн? Ну где ты там застряла?-прошипел Гарри.....Вот бы сходить к Хагриду .....Но Хагрида нет подумал Гарри.....Может пойдём поужинаем?

0

40

Живот Гермионы как раз напомнил о себе....
-Да, было бы неплохо... ЭНН! Пойдем уже!

0

41

эээ Энн наконец очнулась от мыслей...ага...
---БЗ

0

42

-------------БЗ

0

43

Девушка заперла свою комнату и пошла в Бар

0

44

------Бз

0

45

Тонкс зашла в свою комнату и надев пижаму улеглась спать всего в десять часов. Это было странно, но ей снился Крис. Проснувшись девушка сказала себе -
Дора не сходи с ума-
И встав с кровати она пошла к гардеробу.Выбрав длинное платье лилового цвета и туфли такого же она встала и начала делать свою работу.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-10-26 10:46:45)

0

46

Доделав свою работу девушка начала проверять домашнее задание семи и шестикурсников и сразу начала выставлять оценки.
Хорошая работа у Алисы Лейн поставлюка я ей 19 баллов, а вот у Энн Поттер лучшая работа 20балчиков, а вот у Гарри работа будет похуже 15, остальные пока не сдали-вслух рассуждала она и вдруг ей ужас как захотелось есть.
А ведь я на самом деле давно не ела-подумала она и вышла из кабинета предварительно закрыв его на замок.

0

47

Девушка вошла в комнату и сразу начала читать Реликвии. Открыв содержание она начала искать Реликвия четырех основателей. Страница тысяча пятьсот двадцать третья-проборматала девушка открывая книгу. Реликвия четырех основателей вначале использовалась как распределяющая шляпа, но позже.....-девушка углубилась в чтение, но скоро дочитав девушка быстро пошла к одному человеку.

0

48

Девушка взяла том и закрыв дверь вышла.

0

49

Девушка легла спать сразу зайдя в комнату. Все я ...-дальше девушка погрузилась в царство Морфея.

0

50

Дэниал робко постучался в дверь, после чего заглянул внутрь.
- Тонкс? - вопросительно прикрикнул он
Ему никто не ответил. Парень зашел в комнату и прикрыл за собой дверь.
"Видемо её нет...Наверное гуляет где-нибудь с Люпином" - подумал он и слегка сжал цветы от злости.
Раньше юноша относился к нему с неким уважением, а теперь ненавидил, так же как и Поттер Малфоя! Положив букет орхидей на стол, гриффиндорец устало осмотрел комнату. Спустя пару минут, он сел на стул и начал решать подождать ли ему Дору или же уйти, оставив записку...Без подписи...
"А что? Самая разумная мысль...Я оставлю цветы и напишу письмо, а подписывать не стану..." - Ремс обрадовался такой мысли и уже хотел взять пергамент, как ему пришла в голову другая мысль - "А если она прочитает и подумает что это Люпин? Чёрт! Этого я допустить не могу. Подписаться? Нет уж...Лучше подожду..."
С этими мыслями Дэниал откинулся на спинку стула и принялся ждать, бумая что сказать Тонкс

0

51

------Г. Г.
Джинни, постучавшись, вошла в кабинет, хотя поговорить с Тонкс.
Тонкс, это я....О....Извини, Дэниал я не знала, что ты тут...
Она взглянула на пустую комнату, а затем на букет.
Ох...А я так надеялась поговорить с Тонкс, она единственная, кто не думает об этом проклятом бале...
Вздохнув, девушка опустилась на стул.
Ну да ладно.....Сейчас уйду...Только записку ей напишу и уйду.
Джинни принялась писать записку.

0

52

- Эээ...можешь не торопиться...Видемо я её не дождусь...Слишком долго её нет... - Дэниал грустно вздохнул
"Оставить букет и уйти? И записку напишу...тоже..." - пронеслось у него в мыслях
- Гуляет где-нибудь с Римусом...Или ещё с кем...Я пойду пожалуй... - продолжил он..., - Как дуцмаешь оставить цветы просто так или записку написать?

0

53

Оставь записку. Кстати, ты хочешь пригласить Дору на бал?
Джинн посмотрела на Дэниала.
Кстати, тебе нужно быть на балу. Всем членам ОД там надо быть. Что-то идёт нехорошее....
Она вздохнула.
В общем обязательно будь. Я тоже как нибудь проскочу...
Она нахмурилась. Перспектива, что Джинни одна проскачивает на бал...смешно. Она спрятала бумагу и задумчиво посмотрела в окно.

0

54

- Давай лучше я тебе преглашу. С Дорой на бал? С учителем...Смешно. Заодно проскакивать тебе не надо будет. - пожал плечами Дэниал
Он взял пергамент и перо. Затем быстро написал записку Тонкс и положил на середину стола, перевернув надписями вниз...Рядом положил цветы.
Толком в записке ничего не было:
"Дорогая Тонкс...
Я хотел поговорить с тобой о своих чувствах, но тебя не оказалось здесь.
Видемо это был знак, что идея не самая лучшая...Пусть остаётся всё как есть...
Дарю тебе лишь цветы...В знак того, что ты самое прелестное создание во всем мире...
С любовью
Ворон....
"

Прозвище Ремса незнал никто. Его так называли только магловские друзья, поэтому юноша был уверен, что Дора не догадается...
- Ну что? Пойдём? - облегченно вздохнул Дэниал.
Парню нетерпелось уйти из комнаты, так как сюда могла зайти Нимфадора...

0

55

Ну ладно....Хорошо...Тогда пойдём вместе.
облегчённо вздохнула девушка. Проходить тайно для неё не было...так сказать...в общем ей этого не хотелось.
Да, идём.
Она встала.
Тогда, наверно в гостинную?
Махнув головой в сторону двери, Джинни выскочила за неё, вместе с Дэном.
------Гост.Грифа

Отредактировано Джинни Уизли (2007-11-15 15:29:18)

0

56

---- Гостиная Гриффиндора

0