Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Тонкс

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://i010.radikal.ru/0710/17/83e3f58ccd8a.jpg Именно так выглядит небольшая спальня-кабинет Тонкс в шкафах стоит много раличных книг на разную тему и только здесь Тонкс удосужевается убираться каждый день.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-10-18 17:57:40)

0

2

Девушка измученная дошла в комнату и сразу же начала готовиться к заклинаниям Чтобы им дать то посложнее-думала она и составила план работы после чего написала письмо одному человеку но отправлять его она даже и не думала потом девушка встала и пошла в кабинет заклинаний.

0

3

Что случилось почему ты в таком виде???-тихо-тихо сказала Тонкс. Все кто знали ее со школы знали что ничего хорошего это не предвещает.  Но Эммили даже нио чем не догадывалась.

0

4

Эм  вошла  в  кабинет.
Усталая,  измученная,  она  села  в  кресло,  поближе  к  камину.
Кончиков  пальцев  она  уже  не  чувствовала.
Вопрос  Тонкс  на  несколько  секунд  вогнал  ее  в  ступор.
Почему  я  в  таком  виде?
Повторила  она  про  себя.
Тебе  не  кажется,  что  это  глупый  вопрос.  Ты  была  там,  ты  видела,  в  меня  стреляли  заклинаниями,  после  которых  практически  никто  не  выжил,  я  потеряла  своего  друга,  и  мою  первую любовь,  и  ты  после  этого  спрашиваешь,  почему  я  в  таком  виде?
Волна  гнева  опять  поднялась  в Эм.
Она  просто  не  понимала,  как  можно  не  понять  таких  простых  вещей.
Глаза  опять  наполнились  слезами,  стоило  ей  вспомнить  об  Энди.

0

5

Извини конечно но там были все но стреляли почему то именно в тебя. Не ответишь на вопрос почему??? Кстати насчет того парня я отнесла его в штаб-квартиру там его похоронят-девушка совсем не понимала почему именно обстреливали Эмили а например не искали Гарри Да все это очень странно -подумала она и тихим голосом сказала Ладно Эмили у меня сейчас будет урок я пошла -и тихо ушла не запирая за собой дверь.

0

6

Вот  черт,  меня  расскучили.
Подумала  девушка  и  с  виноватым  лицом  закусила  губу.
В  голове  проносились  различные  мысли.
Предварительно  поставив  на  блок  свое  сознание,  Эм  начала  перебирать ответы  на  вопросы.
Кажется  пора  сказать  правду  и  о  лорде, и  о  кольце,  и  о  метке,  ну  или  что  там  у  меня  на  руке.
Подняв  глаза  Эм,  к  воему  облегчению,  услышала,  что  Тонкс  собирается  уходить  на  занятие.
Я  чуть-чуть  опоздаю,  не  могу  же  я  идти  на  урок  в  таком  виде.
---Душевые  Гриффа--->

0

7

Девушка быстро зашла к себе в комнату и в первую очередь переоделась. теперь на девушке был бирюзовый топ, джинсы и изменив внешность нежно розовые волосы. Что же это за брошь такая которая может причинять мне боль и менять свой облик????-взяв в руки брошь сппросила сама у себя девушка. Сейчас брошь была в виде орла-знака Ровены Равенкло А??? Кто сможет разгадать тебя???. Девушка решила что в комнате она ен сумеет подумать из-за чего она взяла из шкафа легкую куртку она пошла в Хогсмид а оттуда она хотела бы аппатировать в Лондон.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-10-20 18:11:05)

0

8

Девушка занесла Энн на кровать и стала потихонечку стала колдовать над девушкой. Потом на секунду отойдя от Энни стала рассматривать брошь Она упала когда я не дала ей взять брошь странно.-подумала она и стала сидеть за столом поглядывая на Энни

0

9

Увидев что та просто крепко спит она стала смотреть обратно на брошь. Но той уже не было зато появилось кольцо и Арина. Дай ка лапочку-сказала она сове и взяв письмо она прочла Если ты думаешь что это крестарж то ты права это крестарж и ты сможешь уничтожить его с помщью реликвии которая хранилась у твоей мамы а теперь хранится у тебя. Воспользуйся ей.-девушка несколько раз пеечитала записку отпустила сову в совяятник и сгнала Гория у себя с плеча. Мамина реликвия мамина реликвия. Что же это?????-девушка вертела в руках свой крест..... Идиотка дура-сказала про себя девушка и сняв крест она со всего размаху воткнула его в брошь. На девушку напала акая та черная каша. Я не готова я не готова я не готова я не.........-мысли девушки спутались и та упала в обморок держа две вещи. Крестик и Крестарж.

0

10

Гарри вбежал в кабинет под мантией у него что то топорщилось ......Он резко синул мантию и опустившись рядом с Энн на колени взял ей за руку.....Гарри не добро покосился на ТОнкс ...как -будто это она была виновата.........Ну что с ней с вызовом спросил Гарри?

0

11

Девушка лежала на полу но недолго. Приоткрыв глаза девушка услышала вопрос Гарри Я не...и девушка опять упала в обморок раскрыв руку.

0

12

Гермиона вошла в кабинет, чтобы сказать Тонкс, точнее попросить ее отдать крестраж в меру жизненной необходимости... Но увидела, что та лежит на полу, а рядом стоит Гарри.. У Герми проснулся инстинкт спасания жизни и девушка быстро подбежала Тонкс, выхватила палочку и сказала
-Эпискеи!

0

13

Девушка вновь открыла глаза и увидела многих своих знакомых Что вы тут...-хотела было спросить она Спасибо Гермиона-девушка чуть чуть поднялась и села на стул . Повесив крест обратно на шею, а крстрж на майку девушка пригоотвилась слушать.

0

14

-Нимфадора...
Гермиона не побоялась так назвать Тонкс
-Я пришла поговорить... О крестраже... Отдай его ребятам.. Я тебя очень прошу.. Пойми.. Они мне рассказали кое-что.. Я не могу сказать, что.. Но..Я точно знаю, что они должны разршить крестражи...

0

15

Гермиона Гарри я не могу отдать вам его-сказала Тони со слезами на глазах

0

16

Гарри много..занчительно переглянулся с Гермионой и так чтобы не видела Тонкс показал ей то что он держал у себя под мантией......Это был зуб василиска.....ОХ Энн бы сейчас мне помогла.....Тонкс  хочешь я тебе помогу избавиться от него я знаю как его уничтожить.

0

17

Гарри я тоже знаю в моих руках есть сильный магический артефакт который может разделаться с крестаржем как вы думайте из-за чего я упала?? Я немного несправилась-девушка глядела на Гарри и увидела что из мантии у него что то оттопыривается.

0

18

Гарри увидел взгляд Тонкс и запрятам клык подальше.....Знаешь ТОнкс надо поскорее от него избавиться а не думать кому его уничтожить так что дай его сюда я справлюсь за минуту.

0

19

Гермиона увидела зуб и у нее перед глазами промелькнули строчки из книги об уничтожающих веществах, и зуб Василиска был одним из них... Поэтому Гермиона отошла в сторону и стала ждать, что произойдет, или наоборот помочь, если что-то пойдет не так

0

20

Ну что же тогда держи.-девушка бросила брошь но она осталось у нее в руке у ТОнкс она непонимающе взглянула на Гарри

0

21

Гарри вопросительно уставился на Гермиону......Тонкс что с тобой.....он что прилип к твоей руке????

0

22

Энн ришла в ебя.Голова трещала.Она осмотрела на окружающих
Гарри,здонс... голос был слаб,взгляд расфокусирован,речь путалась всмсел все это было охоже на бред ,от безпомощност Энн тряслась Хочясзакать... Почему я не могу ничго сказмть??? 
Здесь..он...здесь...я видела собравшиь проговорила она

0

23

Гермиона была в ступоре... Потом до нее дошло...
-Это странное заклинание.. Точнее странно то, что он прилип к тебе сейчас... Раньше такого не было.. Хотя оно должно было бы действовать постоянно, а сработало только сейчас.. Щас, погоди я попробую
-Фините Инкантатем!
Брошь немного ослабила хватку
-Это сильное заклинание, надо попробовать еще раз, Гарри, давай ты

0

24

Но Гарри обратил всё внимание на сестру......Успокойся Энн я тоже его видел на карте мародеров кокрас хотел [b]сказать тебе а тут ты плюхнулась в обморок[/b] прошипел Гаррис лёгкой улыбкой.....Гарри чувствовал на себе взгляд Гермионы он твёрдым голосом произнёс ..Фините Инкантатем!

0

25

Заклинание совсем ослабело и Герм торжествующе навела на брошь палочку и произнесла
-Фините Инкантатем!
И Брошь упала напол. Герм нагнулась и отдала ее Гарри

0

26

Гарри взял брошь и вытащил клык из под мантии положил брошь напол и со всей силы прроткнул её клыком......Крестаж разрушислся.........Гарри повернулся к друзьям.....и тихо сказал Гермионе Волан-де -Морт тут.

0

27

На мгновение комнату окутал черный туман, и Гермионе стало не хорошо, но он тут же рассеялся...
-Как тут?

0

28

Вдруг брошь опять прилипла к ней. Я не поняла???

0

29

офф:мы же уничтожили крестаж как он опять к тебе прилип...
Я и Энн видили Волан-де- Морта  в школе он учиться на слизе ввиде студента на верно поэтому Эмили и перевили на Слиз ответил Гарри  на вопрос Гермионы.

0

30

а я сново была им... прошипела девушка
а потом сказала для Гермия ..у меня разболелся шрам в коридоре..он там был...сверлил меня и тонкс взглядом.хоть я была и не видимо..а потом..что то произошло..вообщем странно что я жива...  и обидно.про себя добавил внутренний голос девушки

0