Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Шла по холлу читая  книгу,не заметила бы никого еслибы не натолкнулась на парня,несколько книг упало из рук на пол - Прости,я тебя не заметила -извенилась и опустилась на корточки чтобы собрать книги.
Слизеринец...

Отредактировано Алиса Лейн (2007-10-19 15:27:54)

0

32

О!Привет!
Димитрий обрадовался девушке,наеврно это было лучшее событие за эти четыря дня.Парень был очен галантен,он присел и помог девушке собрать все свои книги.
Не подскажешь где здесь Большой Зал или гостинная Слизерина?
Он улыбнулся своей белоснежной улыбкой.
Ах да,совсем вылетело из головы - Димитрий,а точнее Димитрий-Апполадим де Морес.

0

33

Попыталась тоже улыбнуться,но получилось только слегка преподнять уголки губ.
-Приятно,а я Алиса-собрала оставшиеся книги и слегка подогнулась под их тяжестью - Пойдем,я отведу тебя в нашу гостинную-спокойно сказала она.
Какая у него открытая улыбка

0

34

Димитрий,сделал один шаг,его чемоданы парили позади него,затем резко подошёл к Алисе и взял все книги у неё.
Не надо тебе таскать тяжести,тем более когда рядом есть я.
Димитрий ещё раз улыбнулся,взял все книги в охапку и пошёл за Алисой.
У него был ровный шаг,спину он держал прямо,голова была немножко преподнята,он как бы смотрел на всех свысока.
Он шёл продолжая улыбатся.
Улыбайся всем,даже врагу,в твоей смертельной битве...
Эта фраза вертелась в голове у парня.

0

35

Зорко посмотрела на парня краем глаза,так могла заметить все достатки и недостатки скрытые в человеке,но пока что видела в лице Димы только черту высокомерия...
-Благодарю за помощь-также еле заметно улыбнулась.
-Пойдем-пошла дальше по корридору,который вел их в гостинную Слизерина.
==>Гостинная

0

36

Парень  вошел  в замок.
Хогвартс,  милый  Хогвартс.
Оглядев  ставшие  за  эти  годы  родные  стены  Луи  направился  в  зал.
---Болшой  зал--->

0

37

Двери распахнулись и на пороге возник Блэйз, побокам от него стояли два домовика, нагруженые его чемоданами.
Он зашел в замок, постоял несколько секунд, оглядывая холл и уверенно зашагал в сторону подземелий Слизерина

0

38

Вошел в  Холл,на носу были солнцезащитные очки,а на голове кепка и рюкзак за плечами .
Чуть сдвинул очки и осмотрелся - Уууу многое же здесь изменилось,да и погодка не такая теплая,как в Рио,но год только начинается-был полон задора.
Поправив кепку пошел к своему факультету,надеялся встретить всех друзей.
==>Гостинная Грифа.Комната парней.

0

39

Джош осторожно открыл двери школы, держа в одной руке сумку, во второй очередную книгу по темной магии. Это совсем не то... Эта теория еще не доказана, опять этот недоумок все напутал... - бурчал он себе под нос, не замечая недоуменные взгляды учеников. Продолжая думать о своем Джош направился в гостинную Гриффиндора.
----Гостинная Гриффиндора--->

Отредактировано Джош Тайлер (2007-10-26 09:16:09)

0

40

Ремус появился  у входа в холл. Некоторое время он стоял оглядывая окрестности, словно не мог решиться идти дальше. Наконец он решился и вошёл в холл, ему хотелось найти кого - нибудь из Ордена и узнать что к чему, а ещё не нужна ли его помощь  ОФ.... Немного поразмыслив Ремус решил что разумнее всего отправиться в Большой зал где он сможет найти тех кто ему нужен.

Отредактировано Ремус Люпин (2007-11-02 20:40:00)

0

41

Драко стоял в холле и наблюдал за этими людьми, которые бесполезно бегали из стороны в сторону. Пойду как я лучше в подземелье подумал он.

0

42

Ремус пришёл в холл, он намеревался как можно скорее покинуть пределы Хогвартса. Но внезапно он понял что не может  покинуть Хогвартс не сделав ещё одного важного дела, а именно навестить могилу Дамблдора у Озера. Рем отправился на озеро

0

43

Войдя в холл, Лу медленно побрела к лестнице, усевшись на одной из ступеник, она задумчиво посмотрела на вход И все же, что происходит? Мир будто сходит с ума с этим Темным Лордом хмыкнула девушка, натянув наушники Слишком много странностей, перебор для начала учебного года. Все перевернулось с ног на голову. Лилоу совсем поникла, ее не хотелось вставать и куда-то идти, впрочем куда и зачем, смысл. Лу, Лу прекрати хандрить, я тебя не узнаю... Наверное, это и есть осенний депресняк.

---» Г.Г.

0

44

Ремус появился у входа в холл. В левой руке он держал зонтик-трость, а правой катил за собой свой дорожный чемоданчик. Зайдя в холл Ремус не задерживаясь поспешил в кабинет директора.

0

45

Эмили вошла в Холл, Кошмар , ну и мерзкая погода, ....чёрт она взглянула на оставшиеся после себя следы грязи
Ну почему мне так не везёт, ладно надо сваливать в подземелья, пока чего доброго на ФИлча не наткнулась и поспешилпа к лестнице ведущей в подземелья Слизерина

0

46

Ремус появился у территории школы и  через парадный вход вошёл в холл. Долго не задерживаясь в холле Ремус отправился в свою комнату.

0