Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Огромное  помещение  следующее  сразу  за  воротами  в  замок.  От сюда  можно  попасть  в  большой  зал,  комнаты  факультетоа  и  разные  другие  комнаты.

0

2

Что-то как-то быстро мы приехали! Все-таки хорошая компания - это главное в поездке! - весело сказал Адам ребятам, и взяв за руку Эмили вошел в холл. Вот это да, здесь даже лучше чем я представлял, Дурмстранг, конечно, отдыхает... У вас здесь ничего, солидно, мне нравится! - сказал он девушке, ребята остановились, чтобы дождаться отставших ребят. Вот только мне становится жаль, что мы на разных факультетов...- улыбнулся Адам посмотрев в красивые глаза Эми.

0

3

Эм  вошла  в  замок.
Дома,  наконец-то  я  дома.
Эм  улыбалась.
И  это  только  холл.  Ты  еще  не  был  в  Большом  зале,  там  заколдованный  потолок.. 
Девушка  не  договорила  всего.
Почему  я  порчу  тебе  сюрприз.  Сам  все  увидишь.  Ну,  может  то,  что  мы  на  разных  факультетах  наоборот  хорошо,  это  ж  так  прикольно.
И  у  меня  уже  традиция.  Все  мои  парни  в  основном  со  Слизерина.  Может  все-таки  стоило  идти  туда?
Так,  до  пира  еще  есть  время,  что  будем  делать?
Спросила  Эм  у  Адама.

0

4

>>>платформа
ух наконец-то...Гарри положив свои чемодан отправился в гостинную.
>>>Гостинная Гриф

0

5

Увидев что всё идут в гостинную чтобы не потеряться Кэтрин направилась за ними.

0

6

Андри в припрыжку пршлась по холлу.
Ну вот и школа. Мда... пустынно.
Девушк огляделась, народу и в правду было не много. Затеив в одной из групп учеников знакомое лицо, Андри направилась туда.
Сейчас проверим, помню ли я ещё своих однокурсников поимённо.
О, привет! Эмили, здорово. - но девушка была не одна, Андри осмотрела незнакомца сначала изучающе, а потом к своей привычной улыбке, улыбнулась ему глазами.

0

7

>>>>>>>Платформа
Элис вошла иперевела дух.
-Ну вот я и дома, - негромко произнесла Лисс. Она уже успела отвыкнуть от этого великолепия и величия.
Решив отправиться в гостинную Гриффиндора, Эл стала подниматься по лестнице.

0

8

Адам  еще  ни  чего  не  успел  ответить,  как  к  ребятам  подошла  девушка.
Ааа!!!  Анди.  Как  я  рада  тебя  видеть.
Эм  бросилась  на  шею  подруге.
Как  дела?  Как  лето?
Посыпались  вопросы  со  стороны  Эм.
Это  Адам,  мой  парень.  Он  новенький.  Будет  учиться  на  Слизе.  Он  в  сборной  по  квиддичу,  так  что  ты  могла  ео  видеть  раньше.

0

9

>>>платформа...Надо найти друзей...а хотя...Энн побежала в гостинную>>>Гостинная Гриф

0

10

Вошла в холл.
Ужастно хотела спать.
Ее вещи уже были в спальне-Сон и только сон.большего я не желаю
Направилась в спальню девушек.

0

11

Я рада таким приведствием, - пробурчала Андри из обьятий Эм. - Летом в прочем как обычно, если не считать того что меня чуть не посадили... - ответила девушка выпутавшись из обьятий, заметив странный взгляд с улыбкой добывала: - Не удачная шуточка.
Совсеи не удачная...
Да, к стати, приятно познакомиться, - Андри протянула руку парню. - Не успел прийти, как уже охмурили.
Андри слегка засмеялась и пробежала взглядом по парню ещё раз.
Квидичч это круто... А он как раз подходит для этй игры.
А ты так уверена, что он будет на Слизе? - кивнула она подруге.

0

12

Посмотрел на удаляющуюся фигуру Алисы.
Вздохнув посмотрел на находящихся здесь людей.
Думаю,что мне здесь нечего делать
Пожелал всем хорошего вечера и пошел в спальню парней.
==>Спальня парней

0

13

Адам улыбнулся девушке. Что будем делать? Ну это тебе решать! Может тут у вас есть темные комнаты какие-нибудь... - Адам хитро улыбнулся, и обнял девушку за талию. Увидев не очень добрый взгляд Эмили, паернь опустил руки. Я шучу-шучу... - сказал он виноватым голосом. Буквально через две секунды к ним подбежала радостная девушка, на которой Эм просто повисла. Надеюсь я вам не помешаю? Парень подошел к разговаривающим девушкам. Мне тоже приятно! Со Слизеринам мне сразу сказали, не знаю кто это вообще решил, ну так вышло...- ответил он на вопрос Андрианы за Эми, и легонько пожал руку девушки. А насчет охмурили, то я в принципе не сопротивлялся, и инициатива скорее шла с моей стороны! А ты на сколько я понял с Гриффиндора? - продолжил парень улыбаясь.

0

14

Фред вышёл из кареты и двинулся по Холлу к своей крмнате.
>>>>>>Комната Фреда Уизли

0

15

Андри повернулась к парню.
Ясно, а Слизеренцы это по её части, - из Андри вылетел ещё один смешок.
Мне лично слизеренцы кажуться какими-то скушными, - добавила она про себя. - И вообще лямурчики обходят меня как-то стороной...
Я с Гриффа, а ты как догодался? - девушка интерусующе посмотрела на парня.

0

16

Да я вообще в принципе из сообразительных! - с легкой иронией в голосе сказал Адам. Вроде догадаться не сложно, на слизеринку она не похожа, да и Эмили с ней общалась, как с однокурсницей! Парень хитро покосился на Эмили, зате снова перевел  взгляд на Андри. А насчет этих бывших "слизеринцов" Эм, мы с тобой еще побеседуем. Расскажешь мне по-большому секрету, а то уведет еще какой-нибудь ловкий однокурсник! - со смехом в голосе сказал Адам.

0

17

Да я вообще в принципе из сообразительных! - с легкой иронией в голосе сказал Адам. Вроде догадаться не сложно, на слизеринку она не похожа, да и Эмили с ней общалась, как с однокурсницей! Парень хитро покосился на Эмили, зате снова перевел  взгляд на Андри. А насчет этих бывших "слизеринцов" Эм, мы с тобой еще побеседуем. Расскажешь мне по-большому секрету, а то уведет еще какой-нибудь ловкий однокурсник! - со смехом в голосе сказал Адам.

0

18

Ну  давай  поищем скрытые  комнаты,  это  будет  забавно.
Эм  лукаво  улыбнулась Адаму.
Поговорим  насчет  Слизеринцев?
С  напускным  гневом  и  сквозь  смех  в  голосе  сказала  Эм.
Ага,  давай.  А  ты  действительно  хочешь  знать?
Мда...  А  со  Слизерина  меня  наверняка  никто  не  уведет,  почти  со  всеми  уже  встречалась.
Андри,  а  что  ты  натворила,  что  тебя  чуть  не  посадили?

0

19

Скрытые комнаты говоришь? Ну если ты хочешь, можем в принципе и поискать! - со смехом в голосе сказал Адам. Интересно, что там можно найти интересного? Просто обычные кабинеты, ну если она считает, что это весело, то можно! Парень вопросительно посмотрел на Эмили, затем обратился к Андри. Ты не против если мы удалимся? А то времени до церемонии осталось мало, а мы еще планировали погулять! Так что поговорим позже? - Адам улыбнулся девушке, и в знак вопроса поднял брови.

0

20

Войдя в холл, Лу огляделась по сторонам и уголки ее губ немного дрогнули
Дом, наконец-то я дома
Завидив Эми, Адама и Андри, Лу направилась к ним
- Всем привет!
- Эми, это ж надо такое случиться, я проспала всю поездку весело сказала девушка и повернулась к Андриане
- Андри, рада тебя видеть! Как дела, как провела лето? улыбнулась Лилу обратившись к девушка

Отредактировано Лилу Бриджес (2007-10-11 08:11:49)

0

21

О,  проспать  всю  поездку,  это  ужастно.  Столько  много  новых  лиц.  Жаль  только,  что  много  старых  учеников  не  вернулось.
Эм  взяла  парня  за  руку.
Хм...  Интересно,  остались  ли  еще  комнаты,  в  которых  я  не  была. Помню,  оставалась  одна,  в  том  году  я  ее  отыскала,  но  зайти  не  сумела.  Нужно  попытаться  сделать  это  в  этом  году,  а  еще  лучше  сегодня  и  прямо  сейчас.
Мы пойдем,  Андри,  сестренка,  увидимся  позже.
Эм  повела  Адама  ко  входу  в  подземелья.
Веселье  начинается?
---Потайная  комната - коридор--->

0

22

Привет Лу! - весело сказал парень сестре Эмили. Странно, что Эм и Лу не всегда вместе, все-таки родня, хотя может им тоже не очень весело постоянно быть вдвоем, напрягает с одной стороны! Всем до встречи! - сказал Адам и взявшись за руки с Эм, ребята пошли в подземелье. Да, начинается!
---Потайная  комната - коридор--->

0

23

- Хорошо, до встречи, не опаздывайте на церемонию с ироничными нотками в голосе сказала Лу Адаму и Эмми. Я с них балдею усмехнулась Лилу.
- А вот я наверно уже все –таки пойду в зал, проголодалась до жути улыбнувшись сказала Лу Андри и добавила Ты тоже не мешкай, я побежала займу вам местечки.

Холл ---> Большой зал

0

24

Парень  вошел  в  замок.
За  эти  несколько  месяцев  ничего  не  изменилось,  хотя  что должно  меняться?  С  виду  же  все  как  прежде,  только  внутри,  Хог  стал  другим.  И  в  этом  виноват  лорд,  как  же  я  хочу  его  убить.
Парень  сжал  кулак.
Ну  ладно,  хватит  о  грустном.  Пойду  ка  я  лучше  к  себе  в  комнату.  Ужастно  хочется  спать,  а  сегодня  в  переди  еще  долгая  бессонная  ночь.
---Комната  парней.  Слизерин--->

0

25

При вопросео том чего же она такого натврила, Андри круто поменялась в лице. Она вмиг стала серьёзнее и даже немного засмущалась.
Да ничего такого особенного...
Но услашав что парочка решила уединиться, к ней сново вернулось её привыное улыбчивое настроение.
Ага! - с лукавым прищуром воскликнула Андри. - Ну удите, идите... Только аккуратнее на поворотах.
Увидив ещё одну Бриджет Андри ещё более повеселела:
Здорово, Лу!
Но та поговорив с сетрой успела убежать и Андри пришлось её догонять:
Да погоди ты! Я тоже не сытая.

0

26

Димитрий шёл,ровно держа спину,за спиной парили два чемодана,парень опаздывал,поэтому был доставлен бабушкой сразу в Хосмид,а оттуда попал уже в Хогвартс.Он был недоволен ,так как перед началом учёбы они жили у какой-то дальней кузины бабушки,которая постоянно пыталась его накормить.
Большая дверь холла открылась перед ним.
Ну что же..здравствуй милый Хогвартс.
Димитрий ухмыльнулся.И оглядел холл.
Что же,совсем недурно,со вкусом.
Констатировал он про себя.
Он был одет в джинсы,которые были спущенный,из под джинсов выглядывали боксёры,на нём была белая футболка Адидас,поверх которой была одета чёрная кофта с замком и капюшоном ,а так же кроссовки Адидас.
Он остановился посреди холла не зная куда идити дальше и решил подождать кого-нибудь здесь,кто мог бы отвести его в Большой Зал.

0

27

Девушка  вошла  в  замок.
Вид  у  нее  был  еще  тот:  замерзшая,  босиком,  с  синими  губами  Эм  шла  куда  глаза  глядели.
Глаза  от  слез  стали  красными.
Одежда  была  вся  в  крови  и  местами  разодранная.
Когда-то  красный  топ  был  уже  совершенно  другого  цвета,  светлая  юбка  была  бурой  от  крови. 
На  всем  теле  многочисденные  раны.
Эм  увидела  молодого  человека.
Новенький.
Привет.  Я Эм,  ты  новенький  здесь?
Как  можно  дружелюбней  сказала  она,  но  не заметить,  как  она  выглядела,  было не  возможно.

0

28

Девушка вошла в замок(а точнее вбежала)
Вид у нее был очень испуганным, но когда она увидела Эм, которая вся была разодранна босиком.
Привет Эмили, а ты кто?-зпыхавшись поприветствовала она двоих которые были в Холле Эм быстро за мной--строго сказала она

0

29

Внезапно  в  зал  вошла  Тонкс.
Это  новенький.
Я  Эми,  это Нимфа,  которая  предпочитает,  чтобы  ее  звали  Тонкс.

Чуть улыбнувшись,  сказала  девушка.
<Эм быстро за мной>
Спорить  не  хотелось,  да  Эм  сама  понимала,  что  нужно  все-таки  что-то  рассказать,  что  она  не  сможет одержать  победу  в  этой  войне,  если  будет  одна.
И  не  надо  так  строжничать,  иду  уже  иду.
Еще  увидимся.

На  последок  сказала  она  парню  и  пошла  всед  за  Тонкс.

0

30

Димитрий ошарашенно смотрел на девушку в крови,от изумления он потерял дар речи.
Эм...они тут все так ходят?
Вдруг откуда-то появилась ещё одна девушка с ярко розовыми волосами.
Брови Димитрия медленно поползли вверх,хотя само лицо оставалось спокойным,толко беспокойные глаза и брови выдавали его удивление.
Весело тут у них.
Димитрий ничего не успел ответить девушке,которая так любезно представилась.
Ди..
Начал было кричать парень в пустоту,но тут же отказался от этого занятия,осталось только ждать ещё кого-то.

0